garant-sui.ru надёжный гарант совершения сделок отзывы

Оцените garant-sui.ru надёжный гарант совершения сделок

Ну очень надёжный!!!

Александр четверг, 8 августа
Конечно интересно посмотреть на тех людей, которые якобы воспользовались услугами этого гаранта. Может они ещё и подтверждение предоставят???? Может телефон в комментариях напишут, как с ними связаться, так как почта указанная на сайте, при отправлении с любого почтовика отображается, как несуществующий адрес!!!

Гарант без гарантий

Евгений четверг, 8 августа
Гарант без гарантий.
Адреса нет. Почта на бесплатном сервере mail.ru (примечание: домен используется для временных почтовых ящиков на https://generator.email/)
Мобильный телефон из Красноярского Края.
Обман 100%, даже в суд не обратитесь, т.к. отдел "К" даже не будет ими заниматься.
Удачной продажи всем наивным!!!

Без эмоций, только ржач:)))

Павел Симаев четверг, 8 августа
Ржу не могу, столько довольных пользователей у сайта, который в принципе не работает. О какой гарантии может идти речь.

Нервно, но все прошло хорошо

Сергей четверг, 8 августа
А у меня вот нервозность немного сыграла, когда я им в счёт обеспечения сделки 10К перечислил, а они перестали на связь выходить. Затем все ровно прошло, оказалось у них база данных клиентов глюканула, поэтому и связаться не смогли. После перенастройки, сделка прошла на отлично.

Изумительно по скорости и надёжности

Михаил четверг, 8 августа
Успешно провели сделку через них. Особенно можно отметить - адекватный процент и советы в плане безопасности сделки от гаранта. Однозначно советую.

Безупречно

Сергей четверг, 8 августа
Ребят, самый толковый гарант которого я знаю, все четко ясно и понятно, без лишней суеты и кипиша) советую)!

Надёжно и без обмана

Всеволод четверг, 8 августа
Работаю с ними второй раз. Как и в первый, все прошло отлично. Сайт и правда гарантирует честность совершения сделки. Оплата при этом поступает незамедлительно после завершения операции покупки. Рекомендую, вас здесь не обманут.

Гарантия сделки

Анна Цивенко четверг, 8 августа
Я в первый раз обратилась к такому виду сайтов. Потребовалось продать свой аккаунт в Ютуб, но чтобы было все честно и без обмана. Сайт garant-sui.ru мне знакомый ютубер посоветовал, он с ними очень успешно работал. И в моем случае все прошло положительно. Оплата от покупателя пришла на счет гаранта и после того, как я передала все права на аккаунт Ютуб,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гарантировано исключение обмана при сделке,...
Недостатки:
  1. да не было ни чего

garant-sui.ru надёжный гарант совершения сделок