FURNITOP (furnitop.by) отзывы

Оцените FURNITOP (furnitop.by)

Хорошо все

Миша 15 марта, 2024 год
Приобрел недавно утеплитель через официальный сайт. Доставка в оговоренные временные рамки. К качеству товара у меня жалоб и претензий нет. Все как и было первоначально оговорено. Из достоинств магазина следует отметить относительно небольшие цены и широкий выбор товаров, можно найти оптимальный по параметрам вариант и не переплачивать. Вполне себе!

Широкий выбор и отличное качество

Марина 13 марта, 2024 год
Уже больше 10 лет покупаю в интернет магазине Furnitop.by красивые и качественные ткани и добротную фурнитуру для своей сети магазинов тканей. Довольна широким ассортиментом и выгодными оптовыми ценами, доставка довольно быстрая. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Компания надежная и ответственная, ценит и уважает своих клиентов.

Неплохо!

Витя 27 февраля, 2024 год
Несколько раз тут оформлял заказы. Компоновка самая разная. Не думаю что есть смысл перечислять. К позитивным моментам отнесу простоту оформления заказа, процесс быстрый и без лишней бюрократии. Также нравится широкий выбор товаров в каталоге, можно подобрать самые лучшие по параметрам варианты. Из недостатков цены на некоторые товары, но со скидкой можно выгодно взять.

Отлично

Яна Саджиева 17 февраля, 2024 год
Наше ателье закупает в оптовом интернет-магазине furnitop.by фурнитуру и ткани в большом объёме. Ассортимент нам и нашим клиентам очень нравится, есть доставка в Россию, для постоянных клиентов неплохие скидки, также есть скидки на отдельные категории товаров, покупать здесь реально выгодно. Качество хорошее, это не Китай, а Беларусь, рекомендуем!

Хороший выбор и отличное качество

Ольга 14 февраля, 2024 год
Уже довольно давно покупаю оптом в интернет магазине ткани и фурнитуру для своей сети магазинов тканей. Очень довольна отличным качеством и широким выбором, оптовые цены достаточно выгодные. Надежный поставщик, доставка всегда вовремя, в оговоренные сроки. Для меня это основной поставщик тканей и фурнитуры, планирую дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Надежный и профессиональный поставщик

Надежда 13 февраля, 2024 год
Хороший оптовый-интернет магазин. Бывают часто акции и распродажи, но и без них цены очень лояльные. Ассортимент просто огромный, качество продукции не вызывает сомнений. Доставка для больших заказов бесплатная, привозят быстро. Сайт очень удобный, заказ оформляется легко и просто. Надежный и профессиональный поставщик с безупречной репутацией.

Проверенный поставщик

Марина Нестерова 16 января, 2024 год
Один из лучших поставщиков в регионе. Ассортимент тканей впечатляет, здесь и х/б, и костюмные, и трикотаж. С первого заказа за нами закрепили менеджера, которая помогает подобрать фурнитуру, ткани, рассчитать нужное количество. На сайте информация обновляется оперативно, не бывает такого, чтобы пост-фактум сообщили, что половины из заказанного нет на складе. При определенной сумме доставка бесплатна.

Надежная компания

Нина 11 января, 2024 год
Покупаю здесь оптом ткани и фурнитуру для своего магазина тканей. Нравится широкий ассортимент и стабильно высокое качество. Компания надежная и ответственная, доставка всегда вовремя, в оговоренные сроки, оптовые цены довольно выгодные. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Хороший оптовый интернет-магазин

Татьяна 27 декабря, 2023 год
Хороший оптовый интернет-магазин для швей и ателье. Постоянно заказываю все необходимое здесь, ассортимент позволяет выбрать что душе угодно. В основном заказывают ткани, нитки и другую мелочевку для шитья. Качество всегда отличное и доставка не задерживается. Цены выгодные, особенно во время акций, а они бывают часто. Доставка тоже выходит бесплатная.

Ткани очень качественные

Вова 15 декабря, 2023 год
Ткани тут выбирали, очень классный ассортимент, возможно подобрать что угодно, разные цвета, материалы изготовления. Привозят все оперативно. Сайт стабильно работает, приобрести что-то не возникнет трудностей. Уже сейчас пробуйте также, если интересно. В праздники делают намного дешевле, скидки разнообразные. Рекомендую каждому однозначно!

Качественные ткани и фурнитура

Ольга 14 декабря, 2023 год
Уже на протяжении пяти лет покупаю здесь оптом ткани и фурнитуру для своего розничного магазина тканей. Надежный поставщик, выбор тканей широкий и качество отличное, хорошая фурнитура. Клиентки с удовольствием покупают ткани от этого поставщика и спрашивают о новинках. Планирую дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Нравится!

Алина 27 ноября, 2023 год
Отличный магазин с широким ассортиментом продукции для шитья. Очень удобно, что всю необходимую фурнитуру можно купить в одном месте и по адекватной цене. Также спасибо менеджерам за сервис. Они хорошо знают свой товар, могут предоставить отличную консультацию. И кстати, в распродаже можно найти много интересной продукции. Спасибо компании, видно, что стараются для клиентов.

Надежная компания

Светлана 14 ноября, 2023 год
Широкий выбор качественных тканей и фурнитуры. Покупаю оптом ткани и фурнитуру для одежды для своего ателье. На сайте представлена вся интересующая информации и подробное описание, заказ оформить легко, доставка быстрая. Профессиональные менеджеры всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Качеством продукции довольна и цены оптовые низкие, буду и дальше сотрудничать.

Хороший выбор и качество

Елена 18 октября, 2023 год
Для своего ателье регулярно покупаю в интернет магазине фурнитуру для одежды и подкладочные ткани. Нравится хороший выбор и отличное качество, быстрая доставка. Хороший сервис и цены доступные, рекомендую.

Довольны сотрудничеством

Полина Назарова 7 сентября, 2023 год
С компанией работаем с начала года. Покупаем у них фурнитуру для нашего ателье. Выбор огромнейший, есть самые необходимые и популярные материалы, это конечно очень удобно, что в одном месте представлен такой ассортимент. Заказ делаем на сайте, собирают его быстро за это тоже спасибо менеджерам. Пересортицы в заказах не было, хотя берём большие объёмы.

Надежные производители и выгодные цены.

Анна 25 августа, 2023 год
У нас небольшое производство по шитью одежды, все необходимые товары заказываем только здесь уже третий год. Большой ассортимент, надежные производители и выгодные цены. Часто бывают акции и распродажи, онлайн заказ сделать просто и легко, сайт очень удобный. Доставка всегда вовремя и бесплатная, менеджеры готовы помочь с любым вопросом. Все отлично, нареканий нет абсолютно никаких.

Успешное сотрудничество

Наталья 25 августа, 2023 год
У нас своё ателье, занимаемся пошивом одежды и постельного белья. Отличный магазин, для нас прямо находка. Всю фурнитуру и расходники покупаем постоянно здесь. Качество высокое, относительно умеренные цены, хорошая обратная связь и толковые консультации представителей. Рады такому продуктивному сотрудничеству, доставку всегда осуществляют своевременно.

Отличный ассортимент и качество

Наталья 24 августа, 2023 год

Отличная компания

Анна 24 августа, 2023 год

Благодарим за отличный сервис!

Виктория Анисимова 20 июня, 2023 год
Мега-полезный магазин для тех, кто интересуется рукоделием и шитьем. У нас небольшое ателье. Заказываем здесь швейные расходники - украшения, тесьму, стразы, молнии. Заказы обрабатывают быстро, выше 350р доставка бесплатная. После заказа обязательно перезванивают для уточнения деталей. По комплектации, срокам заказов не подводили. Благодарим за отличный сервис!

Отличный выбор и цены

Татьяна 1 июня, 2023 год
Для нашего ателье на Некрасова покупаем тут постоянно нитки, фурнитуру и ткани. Выбор - один из лучших в городе. Консультанты большие молодцы - подскажут что лучше для пошива того или иного изделия, предложат подходящую фурнитуру, дадут совет. Просто топ. Качество продукции тоже очень высокое, это касается всего - ниток, подкладок, фурнитуры, молний и так далее. Просто находка для нашего ателье

Хорошее качество

Валентина 31 мая, 2023 год
У меня своя мастерская, всё для шитья покупаю в магазине. Ниток отличный выбор, молнии, ткани. Всё хорошего качества и по умеренным, приемлемым ценам. Приятно, что всегда связь поддерживают, можно сделать заказ на любой объем. У нас сейчас работы много, так что заказывать стали больше. выполняют всегда своевременно. Мы довольны продуктивным сотрудничеством. Спасибо.

Хороший магазин

Ольга 13 января, 2023 год
Хороший магазин фурнитуры для шитья с выгодными ценами. Беру здесь обычно подкладочную ткань и нитки, качество превосходное. Часто бывают акции и скидки, заказ делается легко и просто.

Отличное качество тканей и доступные цены

Анастасия 13 января, 2023 год
Больше года заказываю в этом магазине ткани и фурнитуру, мне очень нравится. Во-первых качество отличное, лично у меня ни разу претензий не было. Во-вторых цены приятно удивляют, выгодно получается.

Надёжно и выгодно

Елена 12 января, 2023 год
Занимаемся пошивом и ремонтом одежды, так же шьём постельное бельё. Для мастерской покупаем весь материал в магазине. Привлекательные цены, без ущерба качеству. Обслуживание, консультации и доставка отличные. Благодарим.

Мне лично нравится

Кристина 15 июня, 2022 год
Мы недавно открыть решили свое ателье, а также стали сотрудничать еще и с данным магазином. Нравится он тем, что тут как раз и ассортимент достаточно большой представлен и цены нормальные. Брали неоднократно тут уже и ткань и фурнитуру и по качеству у нас лично претензий совершенно не возникало. Еще и саму доставку не надо тоже ждать долго. Вполне довольны.

Отличный просто магазин

Ева 14 июня, 2022 год
У меня свое ателье и занимаемся пошивом одежды. Также еще и частенько именно в данный магазин обращаемся и тут уже заказываем как ткань так и всю необходимую фурнитуру. Нравится еще и то, что ее разнообразие также представлено просто огромное и цены также нормальные. Всегда есть из чего выбрать, по качеству нареканий нет, да и доставляют все быстренько по срокам.

Идеально

Дмитрий 13 июня, 2022 год
Компания нас вполне устраивает, ведь здесь большой выбор швейной фурнитуры и цены совсем не кусаются. Думаю что любой из вас кто последовав моему примеру будет так же доволен. Ставлю жирную пятерку!

Всё супер!

Павел 13 июня, 2022 год
Наше ателье почти 3 года сотрудничаем с компанией Фурнитоп - мы здесь постоянно заказываем здесь себе всё необходимое для пошива. Качество товара у компании всегда просто шикарное, у нас вообще никогда не возникало нареканий. Доставка работает тоже быстро, никогда заказ не терялся и не задерживался. Так что мы с Фурнитоп сотрудничаем очень давно, и точно можем всем рекомендовать данную компанию!

Отличный сервис

Гость 12 апреля, 2022 год
Жена зарегистрировалась в интернет магазине Фурнитоп через мой номер(" рука у меня типа легкая") постоянно заказывает себе материалы,фурнитуру и др.Её все устраивает и качество и сроки доставки,вобщем довольна.

FURNITOP (furnitop.by)

Оптовая торговля