Если хотите купить курсы недорого, то этот ресурс для Вас - Отзыв о skladchik.biz

От Елена, опубликован 2019-03-28 16:42:45

Елена 28 марта, 2019 год Хочу рассказать про такой вот интересный ресурс, так как я сама наткнулась на него недавно.
Что это за складчик и что там можно найти/купить?
Ну курсы, причем очень даже интересные курсы! Мне очень понравилось, что сайт аккуратно оформлен, без всяких премудростей, так что запутаться в нем невозможно. Конечно с первого раза можно не разобраться, где, что. Но потом все становится понятно.
По поводу еще хотелось бы уточнить курсов. Недавно я купила программу супер мозг. Это из ветки психология, скинулась по 300 с копеечками рублей. Складчиков было немного. Однако все равно вышло дешевле как Вы понимаете.
И по итогу мне выслали ссылку на материал. Мне понравилось, что за выгодную цену я получила действительно классные курсы!

Денис
5 апреля, 2019 год
Хмм.. интересно в принципе, тем более когда покупаешь дешевле, что ж однозначно отзыв заставил задуматься, что же там за курсы. Будет время, буду смотреть, изучать. Елене, спасибо за конструктивный отзыв.
Ксенька
4 апреля, 2019 год
Мне показалось, что курсов так много, что я никак не выберу что же мне заказать. Разберусь чуть позже, случайно наткнулась на данный отзыв, хоть что то полезное.
filatoff
3 апреля, 2019 год
Такой сайт знаю, покупал курсы по изучению иностранных языков. Продавец курсов хороший, действительно купил качественный материал. В интернете все бесплатное ерунда конечно. Как сейчас помню купил за 50 р курсы, ну копейки же))
Виктор
2 апреля, 2019 год
Cпасибо, ну наконец то нормальный, полезный отзыв, а не ерунда какая то. Очень все понравилось. Приятный интерфейс сайта. Понятно куда и что нажимать) Пополнять ну тоже в принципе удобно.
sunnydays
1 апреля, 2019 год
Всем доброго дня. Прочитал отзыв, тоже стал интересоваться, чтоже за сайт такой. Полез посмотреть, почитать, все понятно написано. Регистрируешься, записываешься на курс, вносишь оплату, ждешь ссылку потом на материал. Ничего сложного.
Егор
31 марта, 2019 год
Хороший сайт, чего сказать еще!
Анна
29 марта, 2019 год
Нормальный сайт такой, понравился мне))

skladchik.biz

Сайты