http://steroid.one отзывы

Оцените http://steroid.one

Заработок без риска

Ильдар 21 августа, 2021 год
Steroid является торговым ботом. Имеет простой доступный интерфейс с минимальными настройками. С этими настройками позволяет зарабатывать определенный процент. Какой напрямую зависит от правильности настроек бота и суммы пополнений торгового счета. Заработок на данной платформе сведен к абсолютно минимальному риску. Очень подходит начинающим трейдерам.

Удобный интерфейс.

Евгений 20 августа, 2021 год
Сервис для автоматизированной торговли на биржах при безопасном API подключении. Функционал очень порадовал, удобный интерфейс. Сервис доступен с любого устройства, хорошо реализованы оповещения о состоянии ордеров и заметки трейдера.

Форекс робот

Николай 18 августа, 2021 год
Прошло уже почти полгода с того момента, как я запустил своего форекс-робота. Своими результатами я безумно доволен. За это время мне удалось заработать почти 75% от прибыли. Вы можете посмотреть, как шла прибыль за все эти дни. Спасибо!

Торговля криптой

Виктор 15 августа, 2021 год
Периодически работаю с ними, когда есть возможность торговать криптовалютой. Я бы сказал, что на сегодняшний день Steroid является самым надежным из всех существующих. Простота интерфейса будет понятна даже новичку. В целом для торговли криптой однозначно рекомендую.

Стабильный бот

Леонид 14 августа, 2021 год
Классный сервис, недавно наткнулся на него в инете. Завел себе торгового бота для криптовалюты. Работать легко так как интерфейс имеет минимум настроек, не пришлось долго разбираться. Так же нравится, что всегда под рукой актуальные котировки с подключенных криптобирж. Прикольно, что можно настроить уведомления в Telegram. Уже месяц как в плюсе, все стабильно.

Развитый функционал

Алексей 11 августа, 2021 год
Компания вызывает интерес. Пока плотно знакомлюсь со всеми возможностями сайта. Здесь множество различного функционала, так что придется потратить много времени чтобы все изучить, но перспективы по моему мнению у компании большие. Техподдержка работает, что всегда радует. Будем изучать и использовать в своей торговле все возможности сайта.

Автоматический заработок

Сергей Полянский 9 августа, 2021 год
За неделю использования был приятно удивлен данным ботом. Порадовало то, что есть множество необходимых настроек, порадовал приятный дизайн. Благодаря этому автоматическая покупка и продажа происходит на высшем уровне. Если хотите подзаработать steroid что вам нужно.

Стабильный заработок

Виталий 9 августа, 2021 год
Приветствую. Пользуюсь ботом около полумесяца и я очень удивлен. У меня не очень большой банк, но бота можно тонко настроить и работать с любым капиталом. Показывает стабильную работу и хороший профит. Всем всем советую я в восторге сэкономил много времени, ну и поднял кеш.

Качественная платформа

Олег 9 августа, 2021 год
Качественная платформа, меня полностью устраивает. Зарегистрировался, подключил к бирже бота и теперь торговля куда комфортнее. Спасибо, что делаете жизнь трейдеров проще)

Бизнес идеи

UDS Game