superkop.ru

Интернет-магазин металлоискателей

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Отличное качество обслуживания!

Марина 21 час 44 мин назад
 Омск Долго искала подарок сыну,увидела в интернет магазине металлоискатель для золота "Фортуна".Позвонила,переговорила с менеджером,меня проконсультировали по всем вопросам.Заказ оформили,доставили в срок.Сын очень доволен,собирается на море! Спасибо магазину за отличный сервис и грамотную консультацию!
Достоинства:
  1. грамотная консультация

пинпойнтер

мария пятница, 14 июня
муж заказывал у Вас пинпойнтер. Остался очень доволен этой вещью. Он любитель ходить чего нибудь искать. Квазар тоже у Вас заказывали. Мы довольны и ценами, и то, что есть гарантия. Только доставка была бы чуть побыстрее
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. слегка задержали

Удачный выбор с металлоискателем

Паша вторник, 11 июня
"Фортуна М3 ПЛ" - хороший металлоискатель с отличными характеристиками. Спасибо, что помогли мне остановить свой выбор именно на нем! В прошлом году нашел на море даже золотую цепочку, а сколько мелочи всякой - и не перечислить! Работает и в жару и в холод, и на суше и на море. Нареканий нет.

Купил себе Квазар

Иванов Сергей среда, 5 июня
Отличный металлоискатель, приобрел себе для нужных целей, сборка не составляет никакого труда, все работает отлично, сбоев не было, выбор лег именно на него и полностью оправдан. Чуть не забыл, фирма "КВАЗАР"

Пиратовский металлоискатель

Слава среда, 5 июня
Купил металлоискатель пиратовского бренда. Как для новичка пойдет, чтобы расчехлится, что к чему) Цена вопроса низкая, ниже не найдете, инфа сотка). немного освоюсь, подросту, и возьму аппарат посерьёзней. Пока спасибо и на этом.

импульсный металлоискатель

михаил среда, 5 июня
У меня хобби, что нибудь искать. Вот я и заказал себе импульсный металлоискатель. Получил все вовремя. Все упаковано и целое. Металлоискатель хорошо работает. Проверял его в парке. Пока еще ничего не нашел, но надеюсь на лучшее
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание

Металлокоп

Георгий вторник, 4 июня
Сегодня получил свой прибор для копа. Спасибо Александру, что посоветовал не дорогой и в тоже время многофункциональный металлоискатель. Пока осваиваю, на выходных идем на поиски.

Кладоискатель

Виктор вторник, 4 июня
Спасибо большое за кладоискатель) Уже пару монеток в деревне нашел. Продолжаем поиски чего-то стоящего)) Всем удачки)

Хороший металлоискатель

Гость воскресенье, 2 июня
Мне давно приглянулись металлоискатели Квазар, стараюсь брать только их, так как уже и руки привыкли, да и в использовании очень надёжные, долговечные. А здесь ещё и выбор очень широкий и по ценам можно значительно сэкономить.
superkop.ru Ответ представителя superkop.ru Удачи вам!

Покупал металлоискатель Super Mask 4WD Pro

Гость четверг, 30 мая
Покупал металлоискатель Super Mask 4WD Pro два месяца назад. Все разобрано и аккуратно сложено в коробке. Инструкция очень понятная для всех! Сейчас активно пользуюсь им и радуюсь покупке. Рекомендую этот магазин друзьям, которым естественно нужен металлоискатель.
superkop.ru Ответ представителя superkop.ru Солидной вам добычи!

Интернет-магазины

Плеер.Ру