superkop.ru

Интернет-магазин металлоискателей

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Приобрел металлоискатель

f3r33@mail.ru среда, 24 апреля
Магазин в первую очередь понравился обслуживанием. Менеджер хорошо знается на металлоискателях, т.к. сам имеет такое хобби. Ответил на все интересующие вопросы и помог с выбором. Доставка заняла 4 дня, так что в принципе приемлемо.

квазар

вова чубриков среда, 24 апреля
С братом увлекаемся поиском. Поэтому заказали здесь Квазар.Цены дешевле, чем в магазине. Металлоискатель пришел с легкой задержкой, но это почтовые дела. Сам аппарат хорошего качества, должен прослужить долго. Ну так он и на гарантии. Скоро поедем на поиск
Достоинства:
  1. хорошее отношение к клиентам
Недостатки:
  1. почта задерживает

Fortune PRO-2

Гость пятница, 19 апреля
Присоединяюсь - Все отлично! Спасибо!

Фортуна М3

Гость пятница, 12 апреля
Очень довольны металлоискателем Фортуна М3. Теперь можем похвастаться перед друзьями хорошим приобретением. Очень прост в применении. На товар гарантия есть , значит будет работать долго. Заказывали доставку посылкой. Она задержалась на 2 дня. Но это уже виновата не компания. А компания серьезная, молодцы
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. почта задержала посылку

квазар

Николай пятница, 12 апреля
Заказхывал в магазине Квазар арм . Металлоискателем очень доволен! На копе перед друзьями в грязь лицом не ударил. Спасибо за прибор и быструю доставку.

Очень неоднозначные впечатления

Гость вторник, 9 апреля
Купил у них датчик 20см 15 кгц на квазар.
Впечатления остались не самые лучшие - отправляли долго, проигнорировав просьбу отменить сделку. Упаковка - замотанная скотчем сложенная пополам картонка, которая никак не защищала кабельный ввод - он просто торчал горкой сбоку почтового полиэтиленового пакета. По какой-то счастливой случайности это не вызвало повреждений при пересылке. На корпусе датчика после извлечения остался клей от...  Читать отзыв

Нормальная контора

Гость понедельник, 8 апреля
Купил на этом сайте квазар. Сделал предоплату. Не много задержали .Прибор хорошего качества.Цена самая низкая в нете. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее качество,низкие цены.
Недостатки:
  1. Задерживают отправку.

Читать внимательно...Рекомендую.

Юрий Пархоменко суббота, 6 апреля
 Красноармейск У этого продавца покупаю ни первый раз,по этому сразу пишу,что рекомендую! Также рекомендую на задержки (иногда бывает) не обращать внимания,так как груз поставляется из Украины и не всегда вовремя(не по вине продавца).а из за задержек на таможне. Уверяю,что груз будет доставлен в любом случае и в надлежащем состоянии.С уважением всем Юрий Пархоменко Красноармейск Московская область.
Достоинства:
  1. Добросовестность продавца это самый большой...
Недостатки:
  1. Минусов нет,если понимаешь что задержка...

Дима пятница, 5 апреля
Заказал про2. Товар пришел позже на день оговоренного срока. Но сам прибор очень даже порадовал. На выходных буду испытывать более детально.

квазар хороший металлоискатель

михаил беликов четверг, 4 апреля
Взяли поле в аренду, а там чего только нет. Пришлось заказывать металлоискатель. Связался с фирмой, все обговорил. Меня устроила цена и доставка. Получил вовремя, без задержек. Работает отлично. Товар на гарантии. Что тоже хорошо.Всем доволен. Очистим поле и начнем пахать
Достоинства:
  1. товар на гарантии

Интернет-магазины

Плеер.Ру