Развод по полной... - Отзыв о superkop.ru

От Гость, опубликован 2019-02-26 22:29:51

Гость 26 февраля, 2019 год Контора которая требует предоплату и при этом не выполняет условия отправки по истечению указанного срока 4 дня, ссылаясь на выходные, закрытого отделения почты,отсутствие поставок,бесконечных обещаний выполнить интернет - заказ.Никогда не имейте дел с этим интернет-магазином.

Гость
28 марта, 2019 год
контора продолжает работать по принципу лохотрона ничего не меняя
Ответ представителя superkop.ru
12 марта, 2019 год
Здравствуйте! Мы не получили от вас дополнительной информации за это время. Сообщите, пожалуйста, ваш номер заказа, а также был ли доставлен заказ в полном объеме. С уважением, коллектив магазина металлоискателей Superkop.ru
Ответ представителя superkop.ru
6 марта, 2019 год
Здравствуйте! Да, были проблемы с праздничными днями на 23 февраля, не рассчитали, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Учитывая особенности расположения производства, а также начала сезона копа и большого количества заказов, мы не можем пока похвастаться высокой скоростью доставки. Единственное, в чем нас нельзя упрекнуть, это в "разводе", мы честно отправляем товары всем клиентам в полном объеме. Если вам не пришел товар или получен вами не надлежащего качества, просим сообщить номер вашего заказа и мы оперативно разберемся в сложившейся ситуации. Искренне ваш, коллектив магазина металлоискателей Superkop.ru

superkop.ru

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Интернет-магазины

Плеер.Ру