Развод. - Отзыв о superkop.ru

От Гость, опубликован 2019-03-22 22:36:43

Гость 22 марта, 2019 год Заказал медолоискатель фортуна м3. Внёс предоплату переводом на сбер карту 2тр, остальное на ложный плотеж. Прошла неделя но товар так и не отправлен почтой как оговаривалось. Ему уже 6ть дней присвоен трек номер но почтой России посылка так и не принета. Это развод полный! Но они не думают о том, что в жизни их есть и умнее гораздо чем эта лоховская шайка, вся переписка и все переводы на жостком носители при помощи ФСБ по борьбе с кибер преступностью. Так что во вторник ждите)))
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ищют лохов, кто готов дать им предоплату, на этом и по горели)) =вопрос времени

3 апреля, 2019 год
Для гостей этого отзовика, это тот же отзыв, что и более поздний от Михаила, также никаких деталей и пр.
30 марта, 2019 год
Не понятно почему люди не обращаются в магазин, а ищут кого то. Друзья, вам нужно в магазин Superkop.ru обратиться в чат или звонить. Это верный способ решить любую проблему, если она возникла. Если вы оплатили аванс за доставку и вдруг передумали, обращаетесь до отправки вам металлоискателя и вам вернут в тот же день уплаченную сумму аванса. В пик сезона могут быть задержки, мы не всегда справляемся с поставками именно в эти дни. Чуть спадет спрос и снова доставка быстрая будет. В любом случае вы вольны сделать отказ и вернуть средства. Сообщите кто вы и мы разберемся в ситуации. Спасибо за сотрудничество!
Гость
30 марта, 2019 год
Че ты хуе... Ти??? Ты от этого сайта?? Хрер там что вернут. Ты из этой лоховской шайки, пиши в из защиту. А это уже бесполезно)) =)
30 марта, 2019 год
Посмотрите подпись. Это вам ответ от официально представителя магазина. Вы скрываетесь или в чем проблема указать ваш номер заказа или другие детали, чтобы дать вам аргументированный ответ?
Гость
28 марта, 2019 год
друг как тебя найти я в такой же ситуации
30 марта, 2019 год
Меня можно найти на сайте Superkop.ru в рабочее время с 10-00 до 22-00 в любой день недели. До связи!
26 марта, 2019 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и сообщите получили ли вы товар и все ли в порядке. Мы честно работаем уже не один год, мы дорожим своей репутацией и не обманываем покупателей. Сейчас наплыв заказов и отпускаем продукцию прямо с производства, поэтому в сезон есть небольшие задержки с поставками, за что приносим свои извинения. Отпускаем в порядке очереди, все получают и нет ни одного человека, кто бы сказал, что заплатил и не получил товар надлежащего качества в точности с тем, что ожидает. Спасибо что вы с нами и ждем от вас обратной связи!

superkop.ru

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Интернет-магазины

Плеер.Ру