Мошенники. Берут предоплату и не отпровляю товар уже 2недели. - Отзыв о superkop.ru

От Михаил, опубликован 2019-04-02 15:13:39

Михаил 2 апреля, 2019 год Сделал предоплату 2тр 13марта 2019.до сих пор не отправили мой заказ мд фортуна м3. Звонили говарили с этого сайта, что посылка в пути, что неотправели, обещали отправить. В итоге не отправили. И теперь разными причинами отказывают мне в моем требование вернуть предоплату мою. Сегодня поеду продовать на них заявление в МВД. Пусть накрячут их. Будут знать как людей обманывать
Недостатки:
  1. Кидают людей

Ответ представителя superkop.ru
2 апреля, 2019 год
Здравствуйте! У нас такого не может быть, чтобы по требованию не возвращались средства. Укажите реквизиты вашего заказа и мы разберемся. Всегда по требованию клиента, если товар еще не отправлен, предоплата возвращается. Надеемся, что вы один из всех укажете свои реквизиты заказа, т.к. на все наши запросы на предыдущие отзывы не было ни одного вразумительного ответа. Спасибо за сотрудничество!
Гость
2 апреля, 2019 год
Прочти отзыв ниже)) я у вас такой один))))))
Ответ представителя superkop.ru
2 апреля, 2019 год
Я понял, что вы с юмором человек. Прошу вас все же уточнить код вашего заказа или любую другую информацию о вашем заказе, а также еще раз подтвердите, что вы не получили возврат предоплаты. Без этих данных будет понятно, что либо это не адекватный человек или черный пиар конкурентов.

superkop.ru

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Интернет-магазины

Плеер.Ру