Отличный сайт с готовыми чертежами - Отзыв о 2d-3d.ru

От Александр, опубликован 2019-03-28 09:36:13

Александр 28 марта, 2019 год Замечательный ресурс. Здесь можно найти действительно много чертежей по разным тематикам. Чертежи все готовые, они находятся в соответствующем разделе сайта, остаётся выбрать нужный и скачать. Сайт разработан удобно и разработан практично, найти что-либо не составляет особого труда. Обучаюсь на инженерно-техническом факультете и часто приходиться выполнять проекты, в которых требуется наличие чертежа. Вот и обращаюсь в таких случаях к этому сайту. Он всегда выручит своими качественными чертежами. Последняя выполненная моя работа - это курсовой проект с чертежами и расчётами по начертательной геометрии. На этом сайте я и нашёл все необходимые чертежи для курсовой. Удобно, что прилагаются расчёты. Всё выполнено грамотно, точно и без ошибок. Готовые чертежи существенно экономят время. После написания курсовой и скачивания чертежей самостоятельно проработал весь материал. Всё было понятно и доступно. Курсовую работу защитил на "отлично". Вопросов или замечаний по выполненной работе у преподавателя не возникло. Учиться ещё долго, поэтому к данному сайту буду обращаться ещё не раз. Рекомендую всем для облегчения учёбы и выполнения проектов по дисциплинам.

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork