Я нашла отличные курсы для развития. - Отзыв о skladchina.biz

От Геннадий, опубликован 2020-02-28 23:51:07

Геннадий 28 февраля, 2020 год С данным сайтом я познакомилась относительно недавно, когда начала искать информацию по SMM. Покупать гайды и вебинары и блогеров напрямую довольно дороговато, поэтому я решила поискать на просторах интернета, что-нибудь дешевле и наткнулась на складчину.
Для начала на платформе нужно пройти простую регистрацию, с которой справится любой, а далее можно приступать к поиску нужного тебе продукта.
Суть складчины в том, что цена будет делиться между всеми участниками, которые также как Вы хотят купить данный продукт. Получается, что, допустим, курс можно будет приобрести не за 2000 рублей, а за 300-400. Здорово, правда?!
Но если Вы проживаете на территории РФ, то попасть на сайт будет проблематично. Для этого нужно будет использовать зеркальный сайт, либо установить специальное программное обеспечение, либо использовать определенный плагин для браузера. В общем-то, тоже ничего сложного.
Поэтому, всем очень рекомендую данный сайт! Вы не только получите необходимое обучение за копейки, но и познакомитесь с крутыми ребятами!
Достоинства:
  1. низкие цены на инфопродукты
Недостатки:
  1. сайт иногда блокируется, но это решаемо

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO