HUAWEI nova 10 SE 8+128GB Mint Green отзывы

Оцените HUAWEI nova 10 SE 8+128GB Mint Green

Надежный и стильный

Сергей Доброгорский понедельник, 1 апреля
Отличная камера для семейных снимков, быстрая зарядка, чтобы всегда быть на связи. Надежный и стильный телефон. Жена переживала, что я не смогу скачать нужные приложения, в том числе мессенджеры. Но эппгаллери об этом позаботился, тут все есть)

Потратил на него свою первую зарплату

Шачнев Владимир 7 января, 2024 год
Потратил на него свою первую зарплату. Телефон просто шикарный, радует классной камерой и неплохой производительностью. Играю в Перфект Ворлд и его параметров более чем достаточно, можно внутриигровые покупки делать с помощью Апп Галлери, прокачиваю игровой аккаунт))

Сногсшибательный телефон со стильным дизайном.

Анна Пономаренко 29 ноября, 2023 год
Сногсшибательный телефон со стильным дизайном. Выбирала долго, изучала отзывы, обзоры. Камера с искусственным интеллектом - это что-то невообразимое. Это супер. Достаточно сделать пару снимков, чтобы чтобы влюбиться в телефон. Снимки получаются профессиональными, насыщенными. Фотографирую ночью, днем, в дождик, туман. Качество снимков от погоды и времени суток не страдает. Рекомендую.

Нова 10 се мне показался сильным девайсом с мощными камерами

Алиса Романюк 2 ноября, 2023 год
Наткнулась на обзор этого телефона и решила всё-таки обновить свой хуавей. Нова 10 се мне показался сильным девайсом с мощными камерами, аж 108 МП! Во многом я взяла его из-за стильного строгого дизайна. Экран качественный, с фронталкой «точкой», лучший как по мне вариант. Хоть и экран массивный, но телефон сделан органично, поэтому размеры удобные для любой руки. Жду когда приедет...  Читать отзыв

отличный телефон

Амелия Давыдова 20 июня, 2023 год
Покупала так как приглянулся и цветом и внешним видом и внутренними характеристиками. Отличный пример своего ценового сегмента. Классные фотки, хорошо держит заряд, объема памяти достаточно. Не сложные игры тянет спокойно, без напряга и не греется.

Самый честный отзыв.

Гость 7 июня, 2023 год
Приобрела смартфон, " благодаря" очень навязчивой рекламе одного из сотрудников А1 в Минске. Оказалось, что в данной модели только дизайн и есть тот единственный плюс, все остальное только минус. Во первых разговор в любое время может прекратиться, так как телефон " захрюкает" с перерывами, то Вы " хрюкаете" то Вам " хрюкают". Телефон может зависать по несколько раз в день,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
Недостатки:
  1. Звук отвратительный, то тебя не...

мощный, производительный

Никита Павлов 13 мая, 2023 год
Выбрал для себя такой смартфон Хуавей, уже всё установил, пользуюсь. Телефон большой, удобный и мощный. Приложения хорошо прогружаются, при работе ничего не глючит и не зависает. У меня стандартный набор приложений, мессенджеры, соц сети, приложение Сбера, Яндекс, разные магазины, госуслуги и всё в таком духе. Все приложения без проблем скачал в АпГелери. Нашёл даже гугловские сервисы, работают чётко.

работает быстро, выглядит хорошо.

Rexx 111 12 апреля, 2023 год
Мятный цвет, по-моему, только у Хуавея есть, тут они в выигрыше. Мена все устраивает, быстрый телефон, нормально в игры играть, правда на низких настройках. И все видео-аудио эффекты нормальные.

камера вообще без слов

Надежда Павлова 22 марта, 2023 год
Мне сразу понравилось качество изображения в этом смартфоне, безрамочный экран делает его более объёмным, камера вообще без слов, видео в формате 4К самое лучшее из всего что я снимала ранее.
Достоинства:
  1. безрамочный экран, камера
Недостатки:

Взяли этот телефон сестре в подарок.

Кирилл Г. 23 февраля, 2023 год
Взяли этот телефон сестре в подарок. Глаза горят! Очень рада подарку. Кайфует от цвета. Работает вроде всё ок. Камера хорошая, снимки достойными получаются. Есть функция быстрой зарядки для забывчивых. Материалы качественные. Звук приятный. Нашла себе много новых игр в Аппгалери.

HUAWEI nova 10 SE 8+128GB Mint Green

Смартфоны