Оцените Ice games

Удобно

FerZ 28 августа, 2023 год
Я тут с недавнего времени пополняю СТИМ. Оказалось удобно устроено. Не через киви, не через Вебмани и не другими извращенскими способами, а через СБП. Просто и легко. Через пару минут деньги приходят на счет. Наврнео это потому что магазин работает официально.

Отличный магазин

Толли 22 августа, 2023 год
У меня тоже впечатление от этого магазина отличное. Платишь – знаешь получишь результат, причем цены чаще ниже, чем на других аналогичных сайтах. Оплата быстрая простая без сложностей. Ключи в 99% рабочие, а если нет – так меняют, но это мне друг расказывал, у меня всегда приходят нормальные.

Игры я тут покупаю только со скидкам

Леонид 8 августа, 2023 год
Игры я тут покупаю только со скидками и по акциям, остальные цены тут как везде. Хотя считаю тоже есть смысл – нет комиссий. Тоесть экономить можно по любому. Ну и выбор игр хороший. Чаще я тут пополняю стим через сбп – получается почти мгновенно не то что через Киви или вебмани. Ну и еще что понравилось – очень дружелюбная поддержка,...  Читать отзыв

Респект

Тимур 19 июля, 2023 год
Я в этом магазе игрухи купил какие хотел, все всегда без проблемно, сейчас играю Киберпанк 2077 здесь брал. Сейчас тут только пополняю стим. Ну и в паблике в вк в розыграшах участвую. Да и менеджеры тут клеевые как мне показалось.

Настоящий Айс

Андрей 11 мая, 2023 год
Во-первых тут есть все популярные игры и не очень популярные тоже. Все что я хотел найти - нашел. Фанатам могу сказать, что тут есть все что доктор прописал – Атомик харт, Элден Ринг, Дэйсгон, Год оф вор, Хорайзон.
Во-вторых цены в магазине максимум средние. часто есть скидки. а иногда на не очень новые игры цены вообще копеечные. И при этом игры...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены, выбор игр, скидки, отсутствие...
Недостатки:
  1. Реально не знаю, все устраивает

Советую

JoHn99 14 апреля, 2023 год
Магаз всем советую. Никакой мозго**ки нет. За ключ платишь любым способом каким удобно. цены норм при этом есть сидки и прочие заманухи. Новые игры есть, страые иногда отдают за дешево Причем у меня друг выиграл розыгрыш у них в векашном паблике Плюс стим можно поплонить)

Отзыв

Lion 11 апреля, 2023 год
Годнота
магазин топовый. можно покупать. мы с друзьями покупаем ключи и не разу не было никаких засад. цены правильные. ключ приходит через пару минут. Есть пополнение стим. что еще сказать не знаю. короче не партесь.

Рекомендую!

Касатонов Виктор 21 марта, 2023 год
Я в этом магазине покупаю игры своим пацанам. Получается дешевле чем у альтернативных продавцов. Правда некоторые игры приходится ждать, но к счастью недолго иначе дома дурдом начнется. Родителям магазин советую.

Все супер!

Генрих 24 февраля, 2023 год
Неделю назад купил в ice games Borderlands III. Прислали на почту ссылку по активации. В библиотеке стим появилась игра. Сайт работает нормально. Рега не нужна классно. Рекомендую друзьям. Здесь цены нормальные и нет на новинки бешеных комиссий. Вернее их совсем нет, классно.

Компьютерные игры

Extreme-game.net - ключи со Steam