ICS - Международная школа коучинга отзывы

Оцените ICS - Международная школа коучинга

Школа коучинга.

Гость 14 июня, 2022 год
Заинтересовала эта школа коучинга, но информации о ней не так много, я ее проверил, она существует с 05.2020 года, отзывов конечно не так много, кто проходил обучение? На первый взгляд школа хорошая.

Обычная школа

Мишель 14 июня, 2022 год
Несколько дней назад прошла у них программу, и некоторые ученики решили написать отзыв, соответственно и я в том числе, в интернете даже уже бытует мнение по накрутке отзывов, но в реале это реальные люди которые прошли обучение, школа хорошая, было несколько преподавателей, все проходило в онлайн формате, на сколько мне известно, вся моя группа и я довольны. Всем спасибо.

По мне как хорошая школа.

Гость 13 июня, 2022 год
Школа молодая, работает с 2020 года, но уже хорошо себя зарекомендовала. Эту школу я увидела в Сколково, скорее всего там ее поддерживают, так же она есть на многих популярных порталах. Обучение лично не проходила, но в будущем обязательно хочу пройти программу «мастер коучинга»

Отличная школа.

Анастасия 10 июня, 2022 год
В начале того года проходила одну их коучинговых программ в этой школу, в начале этого года проходила вторую программу Профессиональный коучинг. Качество обучения мне очень понравилось, тем более некоторых преподавателей и кураторов я уже знала с первой программы, поэтому школе доверяю. Ранее сталкивалась с другой школой Ericson, качество программ ужасное, все было в перемешку, отношения к ученикам на низком уровне,...  Читать отзыв

Проверенная школа.

Гость 10 июня, 2022 год
Проходила в начале года две программы: лайф и профессиональный коучинг, качество программ отлично, теории и практики было более чем насыщено. В группе было 40 человек, все из разных городов, даже некоторые были из других стран. По окончанию получила сертификат, но сертификат дали после зачетной коуч сессии.
Достоинства:
  1. Онлайн формат.
  2. Сертификация.
  3. Качество программ.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.