Отзыв о курсе “Интернет-маркетолог от Ingate” - Отзыв о IMBA. Академия цифрового бизнеса Ingate

От Соловьев Максим, опубликован 2020-10-26 11:34:51

Соловьев Максим 26 октября, 2020 год Выбрал курс “Интернет-маркетолог от Ingate”, потому что хотел приобрести практические навыки в современной профессии, пока учусь в университете, также было интересно составить представление о направлении маркетинга в принципе. Больше всего в процессе обучения понравилась практическая направленность, так или иначе, каждый преподаватель проводил практические занятия, на которых можно было потренироваться и понять саму начинку происходящего. Также понравилось, что каждое ДЗ - это был небольшой мини-проект, который сильно расширял мои знания, я задавался новыми вопросами, на которые всегда можно было найти ответ у преподавателей.
Курс оправдал мои ожидания, я стал разбираться в совершенно новой для себя теме намного лучше, найти себя в профессии еще не успел, так как учеба усложняет поиск работы, но все впереди, я в себе уверен.\
Однозначно рекомендую курс, информация актуальная, важная, особенно новичку будет запредельно полезно.
Мой любимый преподаватель с большим преимуществом - это Марина Гнездилова, ее модуль про контекстную рекламу завоевал особую любовь у меня, заразил меня громадным желанием развиваться именно в этом направлении.