Рекомендую для специалистов SEO - Отзыв о IMBA. Академия цифрового бизнеса Ingate

От Юлия Шутко, опубликован 2020-10-29 15:26:54

Юлия Шутко 29 октября, 2020 год "Я являюсь студентом курса SEO-специалист от Ingate.
Я проживаю в г.Самара, работаю юристом, отвечаю за всю работу интернет-маркетологов. Идея взять онлайн-курс возникла давно. Во-первых, хочу понимать специфику работы интернет-специалистов, но и совершенно неожиданно, появилась необходимость подтянуть свой сайт в выдаче поисковых систем. Ранее самостоятельно освоила контекстную рекламу на самом простом уровне, но к SEO даже не знала с какой стороны подойти - мне казалось, что это что-то суперсложное.
Сейчас, проходя курс, понимаю, что приняла правильное решение! Онлайн-курс по
структуре логически понятен, включает большой объем полезной информации.
Благодаря курсам, получаю просто огромный список дополнительных сервисов в помощь для работы. Плюс - нет строгого дедлайна по срокам прохождения и сдачи домашних заданий. С учетом нулевой подготовки, перед курсами и занятостью по
основной работе, для меня обучение не является легким, но стоит того! Впечатление - что открыла еще одну дверь: трудно, но интересно и уже начинаю понимать и применять!
Курс рекомендую для специалистов SEO, для руководителей отделов интернет-
продвижения, и просто для всех, кто хочет прокачать мозг и зарядиться!
Спасибо профессиональной команде суперспециалистов Ingate!!!
"