Оцените IMPERIA-AUTO

некомпетентный персонал

Стас 17 ноября, 2019 год
Оформлял заказ на проставки, хотел проконсультироваться со специалистами, т.к. ранее не ставил. К моему сожалению, ничего полезного я так и не услышал. Менеджер явно не хотел вести со мной беседы. Заказ отменил, закажу в другом месте, где менеджеры разбираются в том, что продают

недоволен

Слава 15 ноября, 2019 год
Заказывал проставки для увеличения клиренса на Ладу Весту. Проставками остался очень недоволен, так же как и работой менеджеров которые не понимают ничего в этой сфере. Не рекомендую

качество отстой

Денчик 9 ноября, 2019 год
 Москва Купил себе проставки заявленные как хорошее качество, собственного производства, по факту- хуже чем китайские.Вернуть деньги не получилось,поменять проставки тоже.Ставлю вам единицу, обманщики.

плохо

Илья 29 октября, 2019 год
Проставки пришли конечно, НОООО они пришли разные. Шли черт знает сколько. Качество я вообще лучше промолчу. Как так можно относиться к работе, к клиентам? После того как я посмотрел что мне пришло, сразу решил позвонить менеджеру, но меня мягко говоря послали, а потом трубку не брали

ужас

Ирина 24 октября, 2019 год
Решила заказать супругу проставки на его автомобиль, он давно хотел. Так как я не разбираюсь особо какие нужны, понадеялась на опытного менеджера, который помог бы мне определиться с выбором. Но менеджер оказалась неопытная девушка, которая ничем мне не смогла помочь. Когда я попросила пригласить ьболее опытного сотрудника, мне в грубой форме отказали. Я считаю что такие отношения с клиентом неприемлемы....  Читать отзыв

Магазин автозапчастей

пэк: молл