Юрист Анастасия Соболева - полный негатив - Отзыв о Imperial legal

От Ольга, опубликован 2021-06-07 11:48:13

Ольга 7 июня, 2021 год Обратилась в данную фирму в январе этого года. Цель - покупка недвижимости в Великобритании для проживания моей семьи. Были некоторые нюансы, которые адвокат обещала решить в ближайшем времени. В итоге - проблема так и не разрешила, мы все еще без жилья. Юрист Соболева Анастасия стала вести себя абсолютно некорректно, несколько раз бросала трубку посреди разговора потому-что раздражалась моими претензиями. Линия разговора хамская, тон абсолютно непозволительный в данной ситуации. Такого отношения я не встречала в других компаниях. Данному "специалисту" вообще не место среди юристов. Мало того что в юридических аспектах некомпетентна, так еще отношение к клиентам отвратительное. Не советую туда обращаться, потерянное время!!!!!

Vlad
22 июня, 2021 год
Добрый день, Ольга!
Можете указать номер договора или любые контактные данные, чтобы мы могли Вас идентифицировать как клиента? Мы заботимся о конфиденциальности наших клиентов, поэтому можете отправить информацию на [email protected] либо оставить здесь по Вашему желанию. Спасибо!

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед