Evromig.com - Помощь в получении рабочей визы в Чехию отзывы

Оцените Evromig.com - Помощь в получении рабочей визы в Чехию

Гость 15 сентября, 2022 год
Евромиг это шарашкина контора ,живущая на деньги обманутых людей ,никогда не связывайтесь !!!!берут деньги и блокируют по всем сетям !!!!

Гость 29 мая, 2022 год
Евромиг- это мошенники ,Эльза Абдурахманова ,Рафаэль Нассибулин ,его же брат Марсель ,Павел Носков,Ольга ,Анна,берут деньги и блокируют номера ,сами живут в Варшаве ,Праге за счёт обманутых людей ,не связывайтесь !!!на наших подачках пусть вам будет сытно мракобесы !!!считайте ,что мы вас накормили голодных нищебродов !подаяния просят ущербные ,скольких вы сделаете счастливыми ,взяв их болезни и грехи,я прощаю вам свои 5350...  Читать отзыв

Внимание мошенники

Арсений 27 мая, 2022 год
Обратится в эту фирму, работал с менеджером Ольгой, взяли предоплату, не выполнили условия договора, заблокировали в Инстаграмм, зря потраченное время и деньги, не имейте дела с этими людьми

Аферисты

Павел 17 мая, 2022 год
Евромиг это кидалы ,не связывайтесь они живут в Варшаве на деньги обманутых россиян ,которым обещали визы и внж ,Анна ,Павел ,Рафаэль ,Эльза и список аферистов !

Евромиг кидалы

Эльза 10 мая, 2022 год
Обманывают после оплаты!!до этого вешают лапшу ,потом нет ничего !!ни офиса !!ни документов ,ни виз ни ,приглашения !!я Эльза ,сама там работала ,меня уволили ,в этом суть фирмы ,кинуть людей на деньги !!мои бывшие работодатели Рафаэль ,Марсель ,Павел в Праге ,очень непорядочные !!Не ведитесь народ на фирму Евромиг !

Алла 10 мая, 2022 год
Не рекомендую ,Мошенники !!!документы фальшивые ,берут деньги за услуги и блокируют номера !!

Аферисты

Сергей 5 мая, 2022 год
Мошенники ,зря потерянное время и деньги ,не рекомендую никому иметь дела с такими отморозками !

Лжецы

Арина 29 апреля, 2022 год
Лжецы!!лжецы!!Не верьте им ,они обманывают людей ,берут ваши кровные деньги ,обещают и потом удаляют вас со всех сайтов !!!пользуются доверием людей !!если трубку взяла Эльза ,Ольга ,Рафаэль ,Павел ,Марсель !и ещё и ещё подобных им безработных мразот ,не платите им ни за что !!договора фальшивые ,офисов нет по факту !!только в Москве их ищут более 30 человек ,не считая...  Читать отзыв

Евромиг профессионалы

Дмитрий 27 апреля, 2022 год
Работал с компанией Евромиг и уже второй год живу в Чехии. Лично знаю этих ребят и с уверенностью могу сказать, что это порядочные люди, очень помогли не только на этапе документации, но и на месте и до сих пор могу обратиться к Павлу, хотя они мне уже давно все сделали по договору. Мой реальный видео отзыв есть у них на...  Читать отзыв

Евромиг

Гость 22 апреля, 2022 год
Очень странно, что единовременно в один день сразу появилось много отрицательных отзывов, хотя при этом все были положительные в течении нескольких лет. Очень похоже на заказ конкурентов

Гость 21 апреля, 2022 год
Никому не рекомендую этих подобий фирм ,что живут за счёт людей ,бессовестным образом ,Евромиг -это вруны компания культурных особей безнравственности ,хотите навсегда потерять деньги тогда к ним ,Эльза Ольга Рафаэль Павел Марсель преступная организация

Обманщики

Гость 21 апреля, 2022 год
Компания Евромиг самые конченные,не имейте дела с такими товарищами ,вам потом не видать ни денег ни документов

Гость 21 апреля, 2022 год
Самая непорядочная фирма ,берут деньги и блокируют номера ,Эльза Марсель Рафаэль Павел группа мошенников ,не связывайтесь

Мошейники

Гость 20 апреля, 2022 год
Подверждаю, берут предоплату нехилую сумму и пропадают.

Кидалы

Гость 20 апреля, 2022 год
Эти ребята берут предлплату, обещают вам 2 месяца что документы вот вот сдедают и пропадают. Не ведитесь народ!

евромиг получила одобрение

Гость 13 февраля, 2022 год
Получила одобрение по Чехии. Подавалась в ноябре в начале февраля пришел долгожданный ответ из консульства о том что внж мне одобрено. Спасибо компании евромиг, всем рекомендую

Отзыв evromig

Гость 5 июля, 2021 год
Оформлял визу D на год через компанию evromig, подался, получил паспорт с вклееной визой. Нашел их через инстаграм, много отзывов и видео от довольных клиентов. По цене дешевле в России ничего не нашел. Рекомендую.

Евромиг получила карточку

Мадина Евлоева 24 июня, 2021 год
Обратилась в компанию Евромиг в январе 2021. Уже в феврале подалась на карточку. Все прошло отлично. Правда из-за короновирусных ограничений пришлось дольше, чем обещали ждать карту. Так же помогли с поиском работы и с некоторыми бытовыми вопросами. До сих пор общаемся с Эльзой, всегда поможет советом. Если есть обращения, пишите в инстаграм, но не заваливайте с вопросами, это больше к...  Читать отзыв

Евромиг помогли переехать

Гость 19 апреля, 2021 год
Помогли с переездом в Чехию. Могу сказать только положительные слова об этой фирме. В течении всего процесса был закреплен менеджер фирмы, который постоянно вел мое дело и информировал о продвижениях и жизни в Чехии. Однозначно рекомендую фирму Евромиг для работы в этой сфере.

Evromig все супер, очень довольна!

Гость 2 апреля, 2021 год
Получила вид на жительство в Чехии с помощью компании Евромиг. Ребята молодцы, все прошло гладко и без проблем. Всем рекомендую. Мой отзыв можете посмотреть у них в инстаграме https://www.instagram.com/evromig

Всем советую, отличный сервис

Гость 30 марта, 2021 год
Переехал в Европу с помощью компании Евромиг. Вся процедура прошла достаточно быстро, так как прописка Новгородская и подавался через консульство в Санкт-Петербурге. Ребята знают свою работу и на всех этапах помогали. До сих пор общаемся и они всегда готовы оказать любую помощь. Так что всем рекомендую, не сомневайтесь и обращайтесь в евромиг.

Евромиг помогли получить ВНЖ в Европе

Гость 22 марта, 2021 год
Евромиг хорошая компания. Помогли с переездом в Европу. Свой видеотзыв оставил у них в инстаграме, мой инстаграм @sergo_dz

Evromig

Evromig 17 марта, 2021 год
Компания Evromig всегда работает только по договору. Мы всегда выполняем свои обязательства и даже больше.С отзывами наших реальных клиентов Вы можете ознакомится на сайте https://evromig.com/ и в инстаграме https://www.instagram.com/evromig/. Сотрудники Evromig всегда на связи в рабочее время и компания никогда на протяжении многих лет не меняла свой телефон (8 800 511 87 44) и какие либо другие контакты. Компания представлена...  Читать отзыв

Не рекомендую

Anna 3 марта, 2021 год
Сомнительные товарищи. Несколько месяцев ждали обновление документов, динамят, на телефон не отвечают. Не РЕКОМЕНДУЮ! После оплаты меняется отношение, разговорить уже особо не хотят. Реальных людей, кто переехал якобы от них найти не удалось!

Алексей, Самара. Год в Чехии

Гость 3 августа, 2019 год
Алексей

В Чехию я переехал год назад, в июле 2018. В настоящее время готовим документы для моей девушки. Что могу сказать... В Чехии вполне комфортно живется, сначала цены и расходы немного шокировали, но это только потому что наша валюта и наши зарплаты ничего не стоят. Первые полгода снимал комнату на двоих со студентом из России, вариант подыскали в Evromige, работал я...  Читать отзыв

Получил документы от Евромиг

Юрий 23 мая, 2019 год
Получил документы для подачи на долгосрочную визу в Чехию. Ожидаю собеседование в посольстве в Екатеринбурге.

Спасибо Вам за помощь.

Николай 23 февраля, 2019 год
Решил поехать учиться, через Евромиг сделал визу и купил курс в Prague Edication
Center, сейчас изучаю чешский, готовлюсь к экзаменам. Спасибо
Достоинства:
  1. Всё не дорого и быстро!

Evromig.com - Помощь в получении рабочей визы в Чехию

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед