Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Очень советую

Яна 2 часа 45 мин назад
Просто нереально мне помогли с оформлением визы, ещё и в кратчайшие сроки, проблем и тягомотины какой либо не случилось, потому что у вас работники - очень толковые и квалифицированные!

Добротная работа

Ангелина суббота, 20 июля
Спасибо большое за профессиональную работу! Не знаю что бы я без Вас делала! Запрашиваемую визу получила вовремя и без каких-либо проблем! Искренне благодарю!

Удобно и быстро

Михаил суббота, 13 июля
Оформлял рабочую визу в Европу. Всё сделали в лучшем виде, и при этом быстро. Полное сопровождение в подготовке документов, отличная обратная связь. Хорошая работа с клиентами, на результат. Благодарю.

Отличные специалисты!

Анастасия вторник, 9 июля
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам за помощь в оформлении туристической визы. Процесс не занял много времени и никаких трудностей не возникло. Рекомендую!

Всё хорошо!

Катя суббота, 6 июля
Довольна центром сотрудники были профессиональны, помогли мне с заполнением анкеты и предоставили всю необходимую информацию по моему визовому вопросу. Спасибо большое!) Вы лучшие.

Качественное оказание услуг

Олег среда, 3 июля
Я обратился в компанию Imperial Legal, чтобы получить визу. Хочу выразить благодарность сотрудникам за профессионализм и качественное оказание услуг. С их помощью я успешно получил визу, а цена оказалась вполне адекватной.

Антон вторник, 2 июля
Услуга оформления рабочей визы компанией была выполнена профессионально и быстро. Сотрудники были внимательны к моим потребностям и всегда были на связи, чтобы ответить на мои вопросы. Рекомендую данную компанию всем

Хороший сервис

Ольга пятница, 28 июня
Большое спасибо за ваше обслуживание и за помощь в оформлении рабочей визы заграницу. Проблем совершенно никаких не возникло, поэтому сервис рекомендую, мне все понравилось.

Отличная работа

Андрей 22 июня, 2024 год
Всё сделали в лучшем виде, благодарю. Оформили рабочую визу, быстро, приятно было обратиться. Вот пример надёжной и ответственной работы, сотрудники всегда на связи, результат отличный.

Все отлично!

Игорь 17 июня, 2024 год
Визу для дальнейшей работы сделали довольно быстро. Очень приятные в общении и грамотные сотрудники работают, все объяснили и рассказали. На вопросы отвечали подробно и честно.

Могу порекомендовать

Женя 11 июня, 2024 год
В компанию обратился за тем, чтобы получить визу. Спасибо большое сотрудникам за оперативность в решении данного вопроса. Все было успешно получено и цена вышла приемлемая вполне.

Отлично все

Павел 5 июня, 2024 год
Обратился в Imperial Legal, когда требовалась помощь с получением визы. Подход основательный, все супер, вежливые и после получения самой визы, не возникло проблем во время прохождения пропускного пункта.

Я доволен

Петр 30 мая, 2024 год
Благодаря им удалось получить рабочую визу. До этого постоянно отказывали, но они сумели довольно быстро все сделать. Если говорить про цены, то вполне вменяемые. Так что, советую их.

Рекомендую компанию

Сергей Иванов 24 мая, 2024 год
Отличная компания! Обращался к ним за получением рабочей визы. Виза была готова в кратчайшие сроки. Все нужные документы предоставили. Цена меня вполне устроила. Рекомендую!

Очень помогли

Яна 18 мая, 2024 год
Добросовестный визовый центр, я очень рада, что обратилась именно сюда для оформления рабочей визы. Сделали все необходимое в максимально сжатые сроки и по приемлемой стоимости. Вопрос разрешился положительно, огромное спасибо от меня!

Спасибо вам большое!)

Катя 14 мая, 2024 год
Получение рабочей визы для командировки было удобным и эффективным процессом. Сотрудники были дружелюбны и готовы помочь на каждом этапе. Визу получила быстро, без каких-либо задержек или проблем.

Бесперебойное профессиональное руководство

Bogdan 22 апреля, 2024 год
У меня был фантастический опыт работы с Imperial Legal Reviews. Их команда предоставила подробные юридические консультации, беспрепятственно проведя меня через сложные процессы. Их профессионализм и внимание к деталям обеспечили мне душевное спокойствие. Очень рекомендую их услуги!

Бесперебойное профессиональное руководство

bogdanrose 22 апреля, 2024 год

Оперативно

Андрей 15 апреля, 2024 год
Компания помогла оперативно оформить рабочую визу для командировки по относительно доступной цене, не думаю что без их помощи успел бы собрать все документы и получить визу в срок.

Благодарю и рекомендую!

Игорь 11 апреля, 2024 год
Даже не ожидал, что так быстро и без проблем сделают визу. Сейчас виза в Европу - это в принципе сложно. Но ребята превзошли мои ожидания. С доками помогли, процедуру объяснили. Благодарю и рекомендую!

Оформили все

Алексей 4 апреля, 2024 год
Требовалось визу оформить для поездки за границу, тут во всем помогли, очень благодарны им, компания надежная, специалисты отлично разбираются. В общем, все здорово прошло, советую.

Всё организовали

Вадим 27 марта, 2024 год
Мне предстояла длительная поездка по Европе, поэтому требовалась срочно виза. Тут мне её и организовали. Все документы были подготовлены вовремя. Причём весь процесс занимал немного времени. Детально всё объяснили, трудностей я не встретил. Слаженно и совершенно не затратно.

Помогли

Валерий 20 марта, 2024 год
Планировал поездку за границу, столкнулся с трудностями получения визы. Обратился в данную компанию. Они помогли собрать необходимые документы и дали подробные инструкции. В итоге визу получил без проблем, поездка за границу прошла хорошо.

Отлично!

Надежда 14 марта, 2024 год
Мы остались довольны сотрудничеством. Оформляли нам визу для рабочей поездки, сделали все быстро - в четко оговоренные сроки. Тут прекрасные квалифицированные специалисты!

Отличная работа!

Виктор 6 марта, 2024 год
Отличный центр с грамотным и ответственным персоналом! Нужно было сделать визу для командировки, сотрудники всё рассказали и объяснили, визу сделали буквально за несколько дней. Был приятно удивлён!

Юлия 28 февраля, 2024 год
Недавно воспользовалась услугами этого визового центра для оформления рабочей визы в одну из европейских стран. Осталась очень довольна работой.
Хочу отметить оперативность сотрудников - все вопросы решались максимально быстро, не было никаких задержек. Визу я получила в установленный срок.

Все отлично!

Яна 24 февраля, 2024 год
Все понравилось, от момента обращения до окончания оформления. Обращалась в первый раз, ничего не зная о процессе получения визы и не имея опыта. Все дела и трудности сотрудники взяли на себя, мое дело было только собрать и подать документы. Очень быстро, профессионально, без лишних бумаг. Рекомендую.

Арина 19 февраля, 2024 год
Как хорошо, что есть такие люди. Впервые нужно было получить визу, я вообще в этом ничего не понимала. Решила довериться проверенным ребятам. Все прошло на легке, собрали документы, помогли со всем. И вуаля, она у меня!

Я остался доволен

Олег 9 февраля, 2024 год
Обращался сюда по поводу оформления визы. После того как собрал документы и отдал на оформление, в скором времени виза была готова. Я остался доволен, процедура прошла быстро и профессионально

Обращаться можно смело

Давид 5 февраля, 2024 год
Понравился умелый подход и качественная обработка, в итоге, виза была получена без проблем и всякой беготни туда-сюда от незнания. Хорошо делают свою работу и всегда на связи.

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Mirsee

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru