Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Бесперебойное профессиональное руководство

Bogdan понедельник, 22 апреля
У меня был фантастический опыт работы с Imperial Legal Reviews. Их команда предоставила подробные юридические консультации, беспрепятственно проведя меня через сложные процессы. Их профессионализм и внимание к деталям обеспечили мне душевное спокойствие. Очень рекомендую их услуги!

Бесперебойное профессиональное руководство

bogdanrose понедельник, 22 апреля

Оперативно

Андрей понедельник, 15 апреля
Компания помогла оперативно оформить рабочую визу для командировки по относительно доступной цене, не думаю что без их помощи успел бы собрать все документы и получить визу в срок.

Благодарю и рекомендую!

Игорь четверг, 11 апреля
Даже не ожидал, что так быстро и без проблем сделают визу. Сейчас виза в Европу - это в принципе сложно. Но ребята превзошли мои ожидания. С доками помогли, процедуру объяснили. Благодарю и рекомендую!

Оформили все

Алексей четверг, 4 апреля
Требовалось визу оформить для поездки за границу, тут во всем помогли, очень благодарны им, компания надежная, специалисты отлично разбираются. В общем, все здорово прошло, советую.

Всё организовали

Вадим 27 марта, 2024 год
Мне предстояла длительная поездка по Европе, поэтому требовалась срочно виза. Тут мне её и организовали. Все документы были подготовлены вовремя. Причём весь процесс занимал немного времени. Детально всё объяснили, трудностей я не встретил. Слаженно и совершенно не затратно.

Помогли

Валерий 20 марта, 2024 год
Планировал поездку за границу, столкнулся с трудностями получения визы. Обратился в данную компанию. Они помогли собрать необходимые документы и дали подробные инструкции. В итоге визу получил без проблем, поездка за границу прошла хорошо.

Отлично!

Надежда 14 марта, 2024 год
Мы остались довольны сотрудничеством. Оформляли нам визу для рабочей поездки, сделали все быстро - в четко оговоренные сроки. Тут прекрасные квалифицированные специалисты!

Отличная работа!

Виктор 6 марта, 2024 год
Отличный центр с грамотным и ответственным персоналом! Нужно было сделать визу для командировки, сотрудники всё рассказали и объяснили, визу сделали буквально за несколько дней. Был приятно удивлён!

Юлия 28 февраля, 2024 год
Недавно воспользовалась услугами этого визового центра для оформления рабочей визы в одну из европейских стран. Осталась очень довольна работой.
Хочу отметить оперативность сотрудников - все вопросы решались максимально быстро, не было никаких задержек. Визу я получила в установленный срок.

Все отлично!

Яна 24 февраля, 2024 год
Все понравилось, от момента обращения до окончания оформления. Обращалась в первый раз, ничего не зная о процессе получения визы и не имея опыта. Все дела и трудности сотрудники взяли на себя, мое дело было только собрать и подать документы. Очень быстро, профессионально, без лишних бумаг. Рекомендую.

Арина 19 февраля, 2024 год
Как хорошо, что есть такие люди. Впервые нужно было получить визу, я вообще в этом ничего не понимала. Решила довериться проверенным ребятам. Все прошло на легке, собрали документы, помогли со всем. И вуаля, она у меня!

Я остался доволен

Олег 9 февраля, 2024 год
Обращался сюда по поводу оформления визы. После того как собрал документы и отдал на оформление, в скором времени виза была готова. Я остался доволен, процедура прошла быстро и профессионально

Обращаться можно смело

Давид 5 февраля, 2024 год
Понравился умелый подход и качественная обработка, в итоге, виза была получена без проблем и всякой беготни туда-сюда от незнания. Хорошо делают свою работу и всегда на связи.

Прошло без трудностей

Ирина 29 января, 2024 год
Решили все мои вопросы с визой. Оформляла первый раз, поэтому во многом не смогла разобраться самостоятельно) Мне предоставили консультацию, помогли собрать документы и правильно оформить заявление. Все прошло без трудностей.

Наталья 22 января, 2024 год
Обращалась за помощью в оформлении Шенгена. Понравился профессиональный подход сотрудников. Получила рекомендации, собрала документы и получила визу достаточно быстро. Цена на услуги адекватная.

Могу порекомендовать

Егор 13 января, 2024 год
С получением гражданства в этой компании смогли мне реально хорошо помочь. Подготовка и оформление всех документов не отняло большое количество времени. Все прошло успешно.

Роман 5 января, 2024 год
Настоящие профи здесь работают. Изучили мою ситуацию и предложили несколько способов получения визы, наиболее подходящих. Дали список документов, которые надо собрать, помогли на всех этапах. Рекомендую!

Спасибо большое за помощь!

Ольга Грау 31 декабря, 2023 год
Прекрасно консультируют и предлагают варианты. Мне помогли получить гражданство Антигуа и Барбуды через инвестиции. Делают быстро, все официально, однозначно рекомендую.

Эффективная и компетентная визовая помощь

Aleksei 25 декабря, 2023 год
Недавно я воспользовался услугами Имперского юридического визового центра и был впечатлен их эффективным обслуживанием. Сотрудники были хорошо осведомлены и помогли мне пройти весь процесс без проблем. Настоятельно рекомендуем для беспроблемного получения визы.

Приятно сотрудничать

Виктор 19 декабря, 2023 год
В компании работают профессионалы своего дела. Получил визу в срок, и долгожданная поездка все же состоялась. Сотрудники грамотные и компетентные. приятно было сотрудничать.

Галина 12 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность. В оперативный срок помогли собрать необходимые документы для визы. Профессиональный и ответственный подход. Рекомендую однозначно всем без нареканий

Спасибо за вашу работу

Милана 7 декабря, 2023 год
Сотрудники помогли открыть визу в довольно короткие сроки, а так же собрать весь необходимый пакет документов. Большое спасибо за ваше помощь, обслуживание и профессионализм.

Рекомендую, всем доволен

Артём 3 декабря, 2023 год
Я обратился в единый визовый центр, когда у меня возникла срочная необходимость получить визу. Сотрудники центра оперативно оформили все необходимые документы, и я все же успел получить визу. Процессом оформления доволен

Рекомендую!

Амина Валиахметова 28 ноября, 2023 год
Два раза подавала на визу в Англию самостоятельно, но получала отказ. Решила в этот раз обратится в Imperial legal и подать документы через их копанию. Сработали быстро и четко, без дополнительных справок открыли рабочую визу, как я и хотела. Сотрудники внимательные, всегда на связи. Рекомендую!

Все в порядке!

Роман 23 ноября, 2023 год
Я бы хотел поблагодарить за четко выполненную работу. Открыли мне визу в самые короткие сроки, как и обсуждали. Ребята на самом деле компетентные и хорошо разбираются в теме. Все отлично!

очень благодарна

Виктория Анисимова 18 ноября, 2023 год
Оперативно подготовили документы на ВНЖ в Латвии. Предварительно обговорили все нюансы, ответили на миллион моих вопросов. Все сделали по закону, без лишних нервов и затрат. Спасибо!

Большое спасибо

Александр 13 ноября, 2023 год
Большое спасибо данному визовому центру. Помогли в короткие сроки оформить рабочую визу. Проконсультировали по всем вопросам. Почти всю работу сделали за меня. Очень сильны выручили.
Достоинства:
  1. Короткие сроки

Отличная работа!

Евгений 8 ноября, 2023 год
С компанией работать понравилось. Визу удалось получить в оговорённые сроки! Поездка не сорвалась, за что спасибо сотрудникам. Персонал ответил на интересующие вопросы, предоставил отличную консультацию. Отличная работа!

Быстро сработали

Сергей 1 ноября, 2023 год
Данная компания умело подошли к выполнению своей работы. Требовалось подготовить рабочую визу, все замечательно, рекомендую эту компанию с полной уверенностью. По срокам не затягивают.

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед