Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Юрист Анастасия Соболева - полный негатив

Ольга понедельник, 7 июня
Обратилась в данную фирму в январе этого года. Цель - покупка недвижимости в Великобритании для проживания моей семьи. Были некоторые нюансы, которые адвокат обещала решить в ближайшем времени. В итоге - проблема так и не разрешила, мы все еще без жилья. Юрист Соболева Анастасия стала вести себя абсолютно некорректно, несколько раз бросала трубку посреди разговора потому-что раздражалась моими претензиями. Линия...  Читать отзыв

Не помогли

Андрей вторник, 1 июня
Я думал, что заплатил за реальную помощь, а оказывается за консультации. Я эту информацию и бесплатно в интернете мог бы найти. Обманщики, просто взяли деньги и ничего не решили. Адвокат бестолковый, постоянно, переносились сроки решения, действий никаких нет и время потеряно(( не рекомендую Imperial&legal

Отвратительно

Гость четверг, 27 мая
Непонятно откуда у это конторы хорошие отзывы, наверно сами себе пишут. Сервис просто дно! Потерянные деньги и время. Вопрос не решен. Не советую

Визу не получила

Виктория среда, 26 мая
Фирма обещала что будет все быстро и прозрачно, сказали проблем не будет, гарантированно положительный результат. В итоге отказ, денег за услуги не вернули. зачем обещали

Негативный отзыв о работе фирмы

Виктор Ц. вторник, 25 мая
Качество услуг на нуле, тянут время, обманывают постоянно о сроках. Специалисты не контактные, бросают трубку, могут неделю игнорировать звонки. Адвокат такое ощущение что не всегда в адеквате, возможно под какими-то веществами, разговаривает странно, зависает посреди разговора, не может ответить на простые вопросы.
Мой вопрос не могут решить уже более трех месяцев, хотя изначально оговаривали что там все просто и проблем...  Читать отзыв

Не дали визу для работы

OGenry понедельник, 24 мая
Компания безответственных людей. Не могут как надо сделать свою работу, за которую им платятся деньги и немалые. Редко пишу отзывы, но тут накипело. Вижу много негатива, жаль только сейчас. Связываться с ними нельзя. Деньги оплачены, визы нет, время потеряно, как и рабочее место уже. Контора обманщиков.

Сплошной негатив

AlexxA156 16 мая, 2021 год
Компания которая не знает что такое профессионализм. Тянут время, работа не делается, в документах допустили несколько ошибок. Никому не буду рекомендовать с ними связываться

Отзыв о работе

КристинаБ 29 апреля, 2021 год
Визу не дали. Я в шоке, как можно столько обещать и говорить что будет положительный результат и тут такое. Фирма работает чисто ради денег, ваши проблемы ее не волнуют. Сделают абы как свою работу для отвода глаз. Не сотрудничайте

Ничего не сделали

Helen2021 27 апреля, 2021 год
Взяли оплату для оформления супружеской визы. В итоге потрачено полгода!!! А все стоит на месте. Кормят завтраками, даже не знаю на каком этапе дело. Неадекватная и безответственная компания. Никому не рекомендую!

Компания мошенников

Олег 20 апреля, 2021 год
Imperial legal это шарашкина контора которая тратит ваше время зря. Три месяца пустых обещаний и ничего. За такие деньги надо что-то реально делать а не только консультации проводить. Содействия моему вопросу обещанного не увидел. Одни басни. Слава богу всю сумму сразу не платил за услуги, было бы еще обиднее. Но конечно ребята так работать нельзя, для кого-то эти деньги могут...  Читать отзыв

Imperial legal

Визовый центр

GTS Кипр

Visa Travel

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

Евровед

Визовый центр ВезуВизу