Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Быстро

Милана 5 сентября, 2022 год
В первый же день обращения мне помогли разобраться со всеми вопросами по документам для оформления визы. Никаких заморочек не возникло, сотрудницы вежливые, оформление визы прошло быстро.

Работают грамотные специалисты

Алина 2 сентября, 2022 год
Несмотря на нынешние изменения в мировой политике, все равно умудрились помочь. Все оформление документации взяли на себя, да и вообще сопроводили от и до. Могу сказать однозначно: работают грамотные специалисты

Хорошая компания

Марта 27 августа, 2022 год
Мне нужна была виза в Великобританию и компания за короткие сроки смогла всё сделать. Спасибо за помощь с документами. С большим удовольствием в будущем буду обращаться сюда!!!

Смело рекомендую

Максим 20 августа, 2022 год
Для меня данная компания стала главным открытием за последнее время при оформлении визы в Великобританию. С большим удовольствием в будущем буду обращаться сюда при возникновении такой необходимости!

Александр 14 августа, 2022 год
Хочу порекомендовать компанию Imperial legal. Обращался сюда за рабочей визой в Англию. Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы и грамотно проконсультировали. После сбора всех необходимых документов я получил визу в обговоренные сроки. Советую сюда обращаться!

Хорошие специалисты

Евгений 9 августа, 2022 год
В целом работой компании остался доволен. Оформляли мне визу в Великобританию, сделали в указанный сроки, помогли оформить все нужные документы. Если еще буду обращаться, то только сюда!

Оформили визу

Игорь 4 августа, 2022 год
Нужно было в срочном порядке оформить визу. Обращался в данную организацию. Подал все необходимые документы, виза была оформлена в короткие сроки. Отмечу профессионализм и тактичность сотрудников.

Отличный результат

Анна 29 июля, 2022 год
Рада, что обратилась сюда. Сама бы не смогла оформить визу. Здесь всё быстро подготовили. Собрали документы. Весь процесс прошёл организованно. Не было каких-то препятствий. Главное, что мне всё объясняли, со мною общались вежливо. Решали проблему чётко. Получилось. Рада этому.

Качественная работа

Екатерина 23 июля, 2022 год
Квалифицированные в своем деле работники тут, быстро и без заморочек оформили мне шенген, никаких проблем не возникло, документы здала - шенген через несколько дней получила. Цена за услугу умеренная.

Рекомендую!

Светлана 17 июля, 2022 год
Рабочую визу в Англию оформляла через Imperial legal. Отличная компания, работают оперативно, с документами помогают, все объясняют. Один раз мне уже отказали, поэтому очень волновалась за результат, но компания справилась отлично, визу мне одобрили. Рекомендую!

Спасибо за визу!

Анна Молчанова 12 июля, 2022 год
Здесь есть результат, а это главное. Я просто дала документы, которые просили, а дальше они уже делали сами. Сразу сказали сроки и постоянно был контакт с менеджером. В итоге визу в Великобританию получила без проблем, цена тоже устроила. Спасибо.

рекомендую!

Маргарита 8 июля, 2022 год
Спасибо за помощь в оформлении визы в Великобританию. Не просто это было, процесс немного затянулся. Ценник у вас более чем адекватный, одним словом - рекомендую. компания провереная!

качественно и быстро

Алексей 4 июля, 2022 год
Без труда оформил визу в данной компании, сработали четко и полностью уложились в оговоренные сроки, обслуживанием остался полностью удовлетворен, в следующий раз буду обращаться только к ним.

Каждому смело рекомендую

Юлианна 27 июня, 2022 год
Огромное спасибо данной компании Imperial legal и ее профессиональным специалистам за получение визы. Все прошло совершенно легко, быстро и комфортно. Так что рекомендую смело каждому обращаться.

Выручили без проблем

Максим 21 июня, 2022 год
Компания Imperial legal лучшие в своем направлении, ведь именно благодаря им, получение рабочей визы не составило труда. Качественный, аккуратный подход. Все просто и на высоте. Буду обращаться еще, если потребуются их услуги.

Быстро и просто

Виктор 17 июня, 2022 год
Спасибо сотрудникам компании Imperial legal за быстрое получение шенгена! Срывалась командировка, нашёл компанию по отзывам. В итоге подсказали какие документы собрать и в минимальные сроки сделали визу. Круто!

Отлично

Инна 14 июня, 2022 год
В "Imperial legal" помогли моему дяде получить гражданство Черногории за инвестиции. Весь процесс прошел слажено и оперативно. Отдельное спасибо за первичную детальную консультацию.

Помогли

Ярослав 8 июня, 2022 год
Компания надежная, помогли собрать необходимые документы, подать заявление на получение визы. Да и в целом, моя идея переехать, реализовалась только благодаря этой компании. Подобрали самый быстрый и надежный способ для меня. На всех этапах консультировали. Профессионалы.

Валерия 2 июня, 2022 год
Обратилась для оформления визы в Германию. Все подготовили максимально оперативно. Спасибо большое грамотным и внимательным сотрудникам. Спасибо, что экономите наше время и нервы.

Отличная компания

Алиса 27 мая, 2022 год
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за о, что помогли сделать в кротчайшие сроки визу в Люксембург по понятным нам причинам. Ни каких проблем не испытала. Рекомендую!!!

Отличная работа

Дмитрий 23 мая, 2022 год
Нужно было в срочном порядке оформить визу для поездки в Европу. Сделали оперативно, документы были готовы без задержек и волокиты. Спасибо большое сотрудникам за качественные услуги.

Компания топ

Марта 17 мая, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность за качественную помощь при оформлении визы в одну из стран Евросоюза. С большим удовольствием в будущем буду обращаться именно сюда. Рекомендую!

Быстро, качественно!

Виктор 14 мая, 2022 год
Мне эта компания очень сильно помогла в получении визы за границу. Здесь мне помогли со всеми бумагами и сбором необходимых документов. Причём делалось всё очень быстро и со знанием дела.

Выручили, спасибо

Андрей 9 мая, 2022 год
Помогли с получением визы, все проделали в кратчайшие сроки и поэтому зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, всегда были на связи, дельные консультации. Рекомендую их смело. Настоящие спец с большой буквы.

Настоящие профессионалы

Илона 3 мая, 2022 год
Компания ответственная, работают настоящие профессионалы. Помогли не только оформить рабочую визу в Великобританию, но и сделали все это в кратчайшие сроки. Менеджеры всегда на связи, подробно консультируют.

Всегда оперативно и без каких-либо проблем.

Игорь Денисов 28 апреля, 2022 год
В компании работают хорошие специалисты, которые знают свою работу на отлично и выполняют ее ответственно. Несколько раз обращался сюда за получением визы, всегда оперативно и без каких-либо проблем. Очень благодарен.

Рекомендую!

Мария Болдерева 21 апреля, 2022 год
Уже несколько раз пользовалась их услугами для получения в страны Европы. И нужно признать, что к качеству оказываемых услуг претензий не возникало. Всю работу выполняют профессионально.

Профессионалы!

Никита 14 апреля, 2022 год
Очень профессионально ребята из этой компании выполняют свою работу. Обращаюсь уже не в первый раз и всегда все отлично. Четко говорят, что нужно от нас и сами не плошают. Временных и материальных затрат при этом минимум.

Спасибо за визу

Оксана Евгеньева 10 апреля, 2022 год
Если за визой, то только сюда. Сколько раз обращалась, ни разу не подвели. Даже если срочно нужно, всегда успевают сделать и за адекватные деньги. Ну и главное, что есть результат. Спасибо огромное!

Визу одобрили без проблем!

Максим 4 апреля, 2022 год
Обращался за оформлением визы В Великобританию, сделали оперативно. От меня потребовались только копии личных документов, остальную работу выполнили сотрудники. Визу одобрили без проблем, спасибо!

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед