Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Анна 16 октября, 2023 год
С мужем оформляли визу здесь. У нас очень сроки поджимали, да и некогда было самим заниматься. Обращались в эту организацию. В достаточно сжатые сроки помогли с оформление визы. Вылетели успешно.

Помогли с визой

Ульяна 10 октября, 2023 год
Очень оперативно компания помогла мне с оформлением визы. Что самое приятное не было никакой бумажной волокиты, большую часть работы сделала сама компания. Результатом я осталась очень довольна. Спасибо за помощь.

Елена 5 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании “Imperial legal” за их профессиональную помощь в нашем переезде за границу! С самого начала сотрудничества нам предоставили полную информацию о процессе переезда, необходимых документах и возможных сложностях. Благодаря такой поддержке, наш переезд прошел максимально гладко и без лишних проблем.

Валентина Е. 30 сентября, 2023 год
Классно получилось, вроде недавно паспорт получила, история перемещений за рубеж в нем нулевая, а визу моментально выдали. Счастлива, что к вам обратилась. Вы реально профессионалы!!!

Могу рекомендовать

Васильев Артем 26 сентября, 2023 год
По сути - рабочий вариант если вопрос заключается в получения визы. Допустим я в Великобританию оформлялся. Благодаря компании процесс получения разрешения прошел гладко.

От меня спасибо!

Мария 20 сентября, 2023 год
Помогли получить гражданство в США, за что я очень благодарна. Тем более, я в этих делах вообще ничего не понимала, а разбираться было некогда. Провели за ручку, можно так сказать)

Четкая работа

lopatnikoff 16 сентября, 2023 год
Здесь работают хорошие, квалифицированные специалисты. Сроки выполняются. При оформлении подробно проконсультировали, помогли с документами. Прием по записи, поэтому никаких очередей.

Визу оформили в срок

Семен 11 сентября, 2023 год
Обращался к ним насчет оформления визы. Приняли меня вежливо, объяснили все грамотно, потом помогли с документами. В общем, виза была оформлена в заявленные сроки. Ну и никакой волокиты не было.

Надежная компания

Светлана 6 сентября, 2023 год
Довольно в короткие сроки помогли получить визу. Сотрудники профессиональные и компетентные, свою работу делают быстро и качественно, подробно отвечают на все интересующие вопросы. Качеством сервиса и услуг довольна, рекомендую.

Нужно было побыстрее сделать визу.

Лера 31 августа, 2023 год
Нужно было побыстрее сделать рабочую визу в Великобританию и поэтому я обратилась в компанию. Помогли собрать необходимые документы, проконсультировали. Получила через семь дней и удачно улетела.

рекомендую

Екатерина 26 августа, 2023 год
Однозначно буду рекомендовать и сама буду обращаться если что. Быстро и без проблем помогли получить визу в великобританию. Меня полностью все устроило и цена и общение с представителем компании.

Качественно делают свою работу

Миша 20 августа, 2023 год
Недавно сюда обращался, оказали серьезную помощь в оформлении визы. Умело подошли к своей работе, профессионально, поэтому виза оформлена быстро. Все отлично. Рекомендую Imperial legal смело!

Все отлично

Маргарита 14 августа, 2023 год
Спасибо сотрудникам компании за помощь в оформлении визы. Все сделали быстро, грамотно и компетентно - документы оформлены правильно, учли все нюансы и исключили риски. Рекомендую!

Остался очень доволен

Евгений 8 августа, 2023 год
Очень помогли с получением рабочей визы. Понравилась работа их специалистов. Хорошо консультировали, всегда были на связи, помогли собрать документы. Выражаю искреннюю благодарность.

Помогли сделать к вылету

Дмитрий Л. 2 августа, 2023 год
Когда меня пригласили на работу в одну из стран Евросоюза, мне срочно потребовалось сделать пермит на въезд и пребывание, пока место оставалось вакантным. Это нужно было сделать срочно, так как вылет планировался через две недели и это было очень важно для меня и моей семьи. Но после обращения, мои опасения развеялись. В компании помогли оформить документы. Успел забрать готовый пакет...  Читать отзыв

Отличная работа!

Виктор 26 июля, 2023 год
Обращался в компанию по поводу получения рабочей визы в Великобританию. Сотрудники грамотные и компетентные, ответили на все интересующие вопросы, помогли с документами, не быстро, но визу удалось получить. Спасибо!

Все замечательно

Антон 20 июля, 2023 год
Обращались сюда по поводу визы. По итогу у меня остались только самые положительные впечатления. Лично мне понравилось то, что все было выполнено за такой короткий промежуток времени.

Ира 13 июля, 2023 год
Обращаюсь не в первый раз за визой. Всегда все делается в заранее обговоренные сроки. Компетентные специалисты и совершенно адекватная стоимость на услуги. Рекомендую компанию

Помогли с рабочей визой

Ваня 10 июля, 2023 год
Специалисты с этой компании оказали сильную помощь в получении рабочей визы. Всегда были на связи, видно, что профи, получение визы прошло еще быстрее, чем я планировал. Все отлично.

Обращался и все хорошо

Максим 6 июля, 2023 год
Компания Империя Легал зарекомендовали себя, как истинные профессионалы в своем деле. Аккуратно и весьма, весьма, умеючи была проведена работа по получению визы в сжатые сроки. Все отлично, проблем на границе не возникло.

Хорошая работа

Валентина 29 июня, 2023 год
Благодарю за хорошую работу. Удалось получить рабочую в визу в короткие сроки благодаря вам. Не ошиблась с выбором компании. Обязательно расскажу о вас всем своим коллегам, которым нужны визы

Игорь 24 июня, 2023 год
Обратился, когда нужно было получить визу в Канаду. В компании грамотные и квалифицированные специалисты, помогли решить вопрос в самые короткие сроки. Менеджеры всегда на связи и контролируют процесс оформления документов.

Помогли с получением Визы

Михаил 19 июня, 2023 год
Спасибо хочу сказать компании Imperial Legal за серьезную помощь в получении визы. Все умело и профессионально, а главное в кратчайшие сроки. Рекомендую, не пожалеете. Плюс большой, что всегда на связи.

Большое спасибо за помощь

Игорь 14 июня, 2023 год
Благодаря работе сотрудников удалось получить визу в Великобританию, все предельно быстро и задержек не возникло, с выездом так же не возникло трудностей.

Очень помогли

Аня 7 июня, 2023 год
Спасибо, наконец-то у меня на руках виза мечты, в Великобританию, скоро полечу в путешествие) Специалисты потрясные, все быстро выполнили! От меня потребовался самый минимум

Антон 31 мая, 2023 год
Очень быстро помогли в оформлении визы в Великобританию. От меня потребовалось минимум документов. Специалисты тут опытные работают и вежливые. Получил я визу в оговоренные сроки.

Отличный результат

Андрей 26 мая, 2023 год
Оформляли с супругой визы в Великобританию. Всё сделали в срок максимально комфортно для клиентов. Связь отличная, консультации и работа специалистов квалифицированные. Спасибо за качество услуг.

Остался доволен результатом

Марат 21 мая, 2023 год
Остался доволен результатом. Хорошая компания, понравился профессионализм в работе, и внимательный подход. С оформлением и получением визы, всё прошло легче, чем прогнозировал.

Довольна

София 16 мая, 2023 год
Хорошая фирма, помогли мне с получением туристической визы. Здесь ответственно подходят к работе, стараются быстро помочь. Боялась, что мне вдруг откажут в визе, но все получилось нормально.

Отличный сервис!

Пётр Федорцов 6 мая, 2023 год
Обращались с супругой в марте этого года за помощью в оформлении виз в Германию. Сотрудники приветливые, вежливые и внимательные, в целом всю работу сделали оперативно и профессионально.

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед