Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Я доволен

Алина 20 апреля, 2023 год
Помогли мне с оформлением визы в Англию. Думала, что уже не получится, но они справились. Кстати, уложились в оговоренные сроки. Если говорить про цены, то они меня полностью устроили.

Качественно и быстро оказывают услуги

Мария 13 апреля, 2023 год
Очень помогли в оформлении учебной визы в Англию. Сотрудники компетентные и грамотные, все объяснили и подробно рассказали. Визу получила в обещанный срок и стоимость услуг устроила.

Оформила визу

Ксения Анисимова 8 апреля, 2023 год
Обращалась в эту компанию для получения студенческой визы и выезда за границу. Сотрудники справились со своей задачей, виза оформлена в короткие сроки, я довольна работой на сто!

Всё отлично.

Виктория 1 апреля, 2023 год
Мне об этой компании рассказала подруга. Я так этому рада.) Ведь именно благодаря им я смогла вовремя получить так необходимую мне визу. По стоимости получилось относительно недорого.

Спасибо за визу!

Марина Авакумова 29 марта, 2023 год
Помогли с получением студенческой визы в Великобритании. Сразу говорят все сроки, стоимость и никаких непонятных моментов не было. Визу получила точно в срок, есть официальный договор. Минусов нет. Рекомендую.

Хорошая компания

Светлана 24 марта, 2023 год
Хорошая на самом деле компания. Мой опыт обращения к ним был положительным. Они как и обещали оформили мне визу в оговорённый срок, даже немного раньше получилось. Большое им спасибо.

Очень советую

Анастасия 21 марта, 2023 год
Очень быстро оформили мне визу, без малейших нервотрепок и неприятных нюансов))) Счастлива, что обратилась) Работают настоящие профессионалы, которые заинтересованы в сохранении своей репутации)

Осталась довольна

Мария 14 марта, 2023 год
Рада, что воспользовалась услугами оформления визы именно в данной компании. Они это сделали довольно быстро и при этом по разумной цене. Никаких проблем и сложностей у них не возникло.

Помогли получить визу

Artemyi R 8 марта, 2023 год
Мне посоветовали компанию Imperial Legal, чтобы помогли мне в вопросе получения визы. Смогли сделать в короткие сроки, спасибо большое.

Помогли получить визу

Artemyi R 8 марта, 2023 год

Быстрая работа

Петр 28 ноября, 2022 год
Обращался сюда с просьбой получения места жительства в Европе. Все требуемые документы собрал и отдал в компанию, юристы сделали всё быстро, от меня ничего не требовалось. Спасибо за возможность увидеть другие страны!

Очень благодарна!

Наталья 21 ноября, 2022 год
Я получала визу с помощью этой компании. Сразу обратилась к ним, сама даже не стала пробовать, чтобы не потерять время. Сделали все четко и быстро, как и обещали. Очень благодарна!

Виза для поездки в Италию

Григорий 14 ноября, 2022 год
Подготовил все документы по списку. Хорошо когда знаешь, что все документы будут собраны и ничего не упустишь из виду. Поэтому привык доверять юристам, они в этом профессионалы. Собираюсь в Италию, долго там пробуду.

Оперативно помогли

Валерия 6 ноября, 2022 год
Обращалась к специалистам компании за помощью в оформлении вида на жительство в Великобритании. Достаточно быстро помогли собрать документы и решить поставленную задачу. Рекомендую.

Пошли на встречу

Кристина 1 ноября, 2022 год
Пошли на встречу, помогли получить визу в Европу в кратчайшие сроки. Не знаю, кто бы еще так оперативно справился. Спасибо вам огромное, вы меня здорово выручили. Удачи вам и процветания.

Помогли получить визы

Ирина Васильева 28 октября, 2022 год
У меня были небольшие проблемы с получением визы для всей семьи. Обращалась в компанию за помощью. Мне нужно было только предоставить все документы, остальное специалисты делали сами. Спасибо, всё получилось.

Отличный сервис

Дмитрий 22 октября, 2022 год
Совсем не жалею, что сюда обратился. В компания Imperial&Legal мне предоставили лучшие условия: помогли собрать документы, направляли во всех вопросах и, что самое главное - все в кратчайшие сроки, что для меня крайне важно.

получил визу

Анатолий 18 октября, 2022 год
Нужно было получить визу для поездки в Евросоюз. Обращался сюда, быстро подготовили. Оповестили по телефону, когда визу можно было забрать. Благодарю за оказанную услугу. Рекомендую компанию.

Саша 15 октября, 2022 год
Так же обратились для получения визы в данную компанию, подобно проконсультировали, а так же помогли подготовить все необходимые документы. Огромное спасибо за вашу проделанную работу.

Наташа 10 октября, 2022 год
Работой компании, осталась довольна. Обращалась сюда для получения визы, понравилась профессиональная консультация и быстрое оформление. Сделали все быстро и качественно, в сроки которые обещали.

Качественные услуги

Андрей 3 октября, 2022 год
Несколько месяцев назад по рекомендации знакомых решил обратиться сюда для получения визы. Меня проконсультировал специалист и в последствии я получил визу в строго оговоренные сроки. Рекомендую!

Отличный сери и цены!

Элина 26 сентября, 2022 год
Через компанию удалось быстро сделать визу, иначе бы сорвалась командировка! Очень понравилось и отношение сотрудников к клиентам и адекватные цены и то, что кроме сбора документов от клиента ничего не нужно.

Михаил 22 сентября, 2022 год
Я водитель международной перевозки. И визовый центр Imperial legal спас мне работу, поскольку я в очень короткие сроки получил паспорт с визами. Цена за услуги меня приятно удивила.

Отличная работа

Алексей 19 сентября, 2022 год
Были некоторые вопросы по оформлению визы, обратился в Imperial legal для консультации. Сотрудники работают толковые и опытные, рассказали про документы и помогли с оформлением. Я доволен сотрудничеством!

Я счастлива переездом

Валентина 12 сентября, 2022 год
Еще в прошлом году удалось благодаря услугам компании переехать в Великобританию. Как таковых действий от меня не потребовалось, всем процессом компания занималась самостоятельно, ко мне обращались лишь в редких случаях. Я довольна и БЛАГОДАРНА!!!

Быстро

Милана 5 сентября, 2022 год
В первый же день обращения мне помогли разобраться со всеми вопросами по документам для оформления визы. Никаких заморочек не возникло, сотрудницы вежливые, оформление визы прошло быстро.

Работают грамотные специалисты

Алина 2 сентября, 2022 год
Несмотря на нынешние изменения в мировой политике, все равно умудрились помочь. Все оформление документации взяли на себя, да и вообще сопроводили от и до. Могу сказать однозначно: работают грамотные специалисты

Хорошая компания

Марта 27 августа, 2022 год
Мне нужна была виза в Великобританию и компания за короткие сроки смогла всё сделать. Спасибо за помощь с документами. С большим удовольствием в будущем буду обращаться сюда!!!

Смело рекомендую

Максим 20 августа, 2022 год
Для меня данная компания стала главным открытием за последнее время при оформлении визы в Великобританию. С большим удовольствием в будущем буду обращаться сюда при возникновении такой необходимости!

Александр 14 августа, 2022 год
Хочу порекомендовать компанию Imperial legal. Обращался сюда за рабочей визой в Англию. Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы и грамотно проконсультировали. После сбора всех необходимых документов я получил визу в обговоренные сроки. Советую сюда обращаться!

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед