Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Отлично все

Олег 3 октября, 2021 год
Второе гражданство получал через эту компанию, качественно делают свою работу, всегда остаются на связи, что очень радует. Рекомендую смело всем. Ни разу не пришлось пожалеть.

Алиса 29 сентября, 2021 год
Компания выручает нас далеко не в первый раз. Обращались в последний раз за помощью в получении визы в Великобританию вместе с мужем. Буквально вчера виза была готова. Спасибо вам

Ответственная компания!

Амина Валиахметова 21 сентября, 2021 год
Благодаря компании "Imperial legal" очень быстро получили визу в Великобританию, хотя до этого несколько раз получили отказ. Работают ответственно, помогают с сбором документов и цены выходит не высокая.

Уроды!!!!!

Игнат 18 сентября, 2021 год
Просто ужасно.... Решил оформить визу в Англию через эту контору Imperial Legal. Изначально все было круто, наобещали золотых гор, супер быстро все должны были оформить, по итогу была оплачена немалая сумма, и они гарантировали мне открытие бизнес визы 100%, а в итоге я получил отказ в открытии визы, после чего контора магическим образом испарилась с моими деньгами....

мошенники

Денис 16 сентября, 2021 год
Крайне не рекомендую работать с этой шарашкиной конторой. Откровенные мошенники, работают на доверии. Сначала вылизывают жопу и втираются в доверие, а затем кидают на деньги и пропадают.

Оформление визы

Елена 15 сентября, 2021 год
Оформляла визу в Великобританию. От меня ничего не потребовалось, только принесла базовый пакет документов. Правда немного со сроками задержали, всего на два дня, но в итоге всё сделали хорошо и по адекватной стоимости.

кидалы

Нина Сергеевна 13 сентября, 2021 год
Мы решили воспользоваться услугами Imperial Legal и к сожалению были кинуты на деньги. На каждом этапе нас кормили завтраками и обещаниями.Еще успела заметить, что их специалисты совсем не разбираются ни в одном вопросе и хамовато себя ведут. Если решитесь им довериться, то будете кинуты на деньги и не получите ожидаемого результата. Будьте аккуратны

Imperial Legal - мошенники

Валентина 12 сентября, 2021 год
Imperial Legal - мошенники. Меня откровенно кинули на деньги. Обратились к ним по поводу переезда в Англию. Деньги за свои услуги взяли в полном объеме по предоплате. В результате компания просто пропала с радаров и перестали выходить на связь. Очень неприятная ситуация, поэтому пишу отзыв где только можно, чтобы люди хоть как-то могли найти настоящие отзывы об этой компании, т.к...  Читать отзыв

Imperial Legal - это ужас!!!

Андрей 10 сентября, 2021 год
Хотел бы поделится своим горьким опытом сотрудничества с компанией Imperial Legal. Ситуация сложилась следующем образом: Обратился в эту компанию с запросом получения бизнес визы. Результатом крайне недоволен, т.к ничего сделано не было, только пустые обещания. По итогу в визе мне отказали, а компания просто растворилась в небытие, при этом взяли очень приличный гонорар за свои услуги. Поэтому крайне не рекомендую...  Читать отзыв

Мошенники

Максим 10 сентября, 2021 год
Не советую обращаться в эту компанию. Оформляла через них визу. Пропали "по-английски" после получения оплаты за свои услуги. Просто вопиющее безобразие.

Благодарен за помощь

Евгений 7 сентября, 2021 год
Нужно было лететь в Великобританию подписывать контракт. Обращался сюда чтобы помогли с оформлением визы. Не подвели, оформили быстро и от меня потребовалось минимальное участие. Рекомендую.

Быстро и ответственно!

Александр Прозоровский 1 сентября, 2021 год
Обратился в Imperial legal, когда срочно понадобилась виза в Великобританию, а времени на стояние в очередях, оформление не было. Все необходимые документы у меня приняли сотрудники компании. Вежливо и терпеливо выслушали меня, объяснили нюансы. Вскоре мне позвонили, чтобы я приехал за готовым результатом. Цена вопроса доступная. Быстро и ответственно!

получил визу

Андрей 25 августа, 2021 год
Срочно нужна была виза в Великбританию, здесь удалось ее получить в максимально короткие сроки. Очень вам благодарен, сэкономили мне уйму нервов и средств. Да и по цене демократично вышло.

Рекомендую!

Олег 17 августа, 2021 год
Самостоятельно оформить визу в Великобританию у меня не получилось, но благодаря сотрудникам данной компании удалось получить визу сроком на полгода. Полностью доволен результатом.

Буду обращаться еще.

Алла 15 августа, 2021 год
Благодаря сотрудникам компании Imperial legal получила визу в Великобританию без особых заморочек. Все сделали достаточно быстро. Общались вежливо. Меня все устроило, буду обращаться еще.

В срок

Дарья Викторовна 9 августа, 2021 год
Обзвонила несколько компаний, только в легале мне пообещали сделать визу в срок, так как терять было нечего согласилась, документы предоставила, вернули уже с готовой визой, уложились даже с 2 днями в запасе, цены рыночные, как и у всех.

Отлично все

Дмитрий 4 августа, 2021 год
Именно через Империал Легал я получал визу, проблем, как таковых не возникло, не понимаю негативных отзывов. Все быстро и на удивление, по цене приемлемо. Рекомендую смело, свою работу знают.

Не советую обращаться

Алина 30 июля, 2021 год
Жаль что не читала отзывы ранее. Выкинула деньги впустую. Потеряла время, визу не получила. Сказали что-то не соответствовало. Почему раньше не предупредили, на этапе сбора документов непонятно. Видимо просто очень хотят деньги заработать любой ценой, поэтому дают гарантии на любой случай. А потом ни за что не отвечают

Карина Вирова 29 июля, 2021 год
Лично мне все очень понравилось. Я к ним обращаюсь уже во второй раз за визой в Великобританию. Всегда получаю ее в самые кратчайшие сроки. Сотрудники тут очень компетентные работают

Неприятный опыт сотрудничества

Елена 20 июля, 2021 год
Обратилась в данную фирму для оформления всей необходимой документации по выезду в Великобританию в качестве представителя своей компании. Однако получила отказ в визе, без объяснения причин. Компания Imperial@legal ничего не хотела слышать о возврате средств за неоказанную услугу, ставили в блок, игнорировали.
Сейчас уже нахожусь в Великобритании, естественно с помощью другой компании, но времени пришлось потерять очень много. Этого можно...  Читать отзыв

Юрист Анастасия Соболева - полный негатив

Ольга 7 июня, 2021 год
Обратилась в данную фирму в январе этого года. Цель - покупка недвижимости в Великобритании для проживания моей семьи. Были некоторые нюансы, которые адвокат обещала решить в ближайшем времени. В итоге - проблема так и не разрешила, мы все еще без жилья. Юрист Соболева Анастасия стала вести себя абсолютно некорректно, несколько раз бросала трубку посреди разговора потому-что раздражалась моими претензиями. Линия...  Читать отзыв

Не помогли

Андрей 1 июня, 2021 год
Я думал, что заплатил за реальную помощь, а оказывается за консультации. Я эту информацию и бесплатно в интернете мог бы найти. Обманщики, просто взяли деньги и ничего не решили. Адвокат бестолковый, постоянно, переносились сроки решения, действий никаких нет и время потеряно(( не рекомендую Imperial&legal

Отвратительно

Гость 27 мая, 2021 год
Непонятно откуда у это конторы хорошие отзывы, наверно сами себе пишут. Сервис просто дно! Потерянные деньги и время. Вопрос не решен. Не советую

Визу не получила

Виктория 26 мая, 2021 год
Фирма обещала что будет все быстро и прозрачно, сказали проблем не будет, гарантированно положительный результат. В итоге отказ, денег за услуги не вернули. зачем обещали

Негативный отзыв о работе фирмы

Виктор Ц. 25 мая, 2021 год
Качество услуг на нуле, тянут время, обманывают постоянно о сроках. Специалисты не контактные, бросают трубку, могут неделю игнорировать звонки. Адвокат такое ощущение что не всегда в адеквате, возможно под какими-то веществами, разговаривает странно, зависает посреди разговора, не может ответить на простые вопросы.
Мой вопрос не могут решить уже более трех месяцев, хотя изначально оговаривали что там все просто и проблем...  Читать отзыв

Не дали визу для работы

OGenry 24 мая, 2021 год
Компания безответственных людей. Не могут как надо сделать свою работу, за которую им платятся деньги и немалые. Редко пишу отзывы, но тут накипело. Вижу много негатива, жаль только сейчас. Связываться с ними нельзя. Деньги оплачены, визы нет, время потеряно, как и рабочее место уже. Контора обманщиков.

Сплошной негатив

AlexxA156 16 мая, 2021 год
Компания которая не знает что такое профессионализм. Тянут время, работа не делается, в документах допустили несколько ошибок. Никому не буду рекомендовать с ними связываться

Отзыв о работе

КристинаБ 29 апреля, 2021 год
Визу не дали. Я в шоке, как можно столько обещать и говорить что будет положительный результат и тут такое. Фирма работает чисто ради денег, ваши проблемы ее не волнуют. Сделают абы как свою работу для отвода глаз. Не сотрудничайте

Ничего не сделали

Helen2021 27 апреля, 2021 год
Взяли оплату для оформления супружеской визы. В итоге потрачено полгода!!! А все стоит на месте. Кормят завтраками, даже не знаю на каком этапе дело. Неадекватная и безответственная компания. Никому не рекомендую!

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед