Imperial legal отзывы

Оцените Imperial legal

Работают быстро

Вероника 29 марта, 2022 год
Очень сильно мне помогли в прошлом году в получении студенческой визы. Без их помощи я бы ничего не смогла сделать. Отмечу скорость решения вопросов, так как надо было все делать быстро. Успели точно в срок.

Спасибо за оперативность!

Жанна 24 марта, 2022 год
Пригласили на конференцию в Оксфорде, нужно было получить визу в кратчайшие сроки - коллега посоветовала обратилась сюда.
В Imperial Legal визу мне сделали за неделю, и я успела на конференцию. Огромнейшее спасибо за такую оперативность, не подвели.

Студенческая виза

Оксана 20 марта, 2022 год
В компанию обратились, чтобы оформить сыну британскую студенческую визу. Как положено подали заявку за пол года. Со сроком не подвели, все было готово к началу учебного года. Виза на 5 лет.

Антон 13 марта, 2022 год
Сотрудники из этой компании приятно удивили тем, что оперативно оформили для меня визу в Великобританию. Предоставить мне для этого пришлось минимум документов. Большое спасибо.

Алла 7 марта, 2022 год
Компанию нам рекомендовали. Мне нужна была учебная виза в Великобританию. Без проблема получила ее через ту компанию. Довольно быстро и ценник у них адекватный. Огромное вам спасибо

Отличная работа

Алёна 16 февраля, 2022 год
Потребовалось оформление предпринимательской визы в Великобританию. По отзывам решила обратиться в эту компанию. Дали подробную консультацию, ответили на все вопросы, визы была готова в оговорённые сроки. Спасибо

Рекомендую!

Елена 9 февраля, 2022 год
Хочу порекомендовать компанию Imperial Legal. Моей дочери потребовалась учебная виза в Лондон. Сотрудники на протяжении всего процесса были на связи, отвечали на интересующие вопросы. Спасибо, мы остались довольны.

Андрей 2 февраля, 2022 год
Оформлял визу в Великобританию с помощью этой компании. Специалисты тут работают профессионалы своего дела. Проконсультировали на каждом этапе, помогли с пакетом документом. Всё в срок и грамотно, спасибо!

Работаюют профессионально.

Денис 27 января, 2022 год
Оформлял рабочую визу в Великобританию, помогли. Документы оформили быстро, грамотно проконсультировали по вопросам гражданства и вида на жительство. Работаюют профессионально, визу одобрили в короткие сроки.

Быстро помогают

жанна 22 января, 2022 год
Предоставили хорошую вакансию в Лондоне и возник вопрос в визе. Вошли в положение так как сроки сильно поджимали. Взяли на себя всё сложности оформления. По итогу визу я успешно получила. Пол года как работаю в Лондоне.

Быстро помогают

жанна 22 января, 2022 год

Я остался доволен.

Гость 15 января, 2022 год
Большой спасибо этой компании за помощь в получении рабочей визы в Великобританию. Всю работу выполнили оперативно, все нужные документы предоставили. Могу смело ставить 5 звезд.

Отличная компания!

Марина 6 января, 2022 год
Нужно было срочно получить визу в Великобританию, обратилась в эту компанию и я смогла получить визу в срок, осталась очень довольна оперативно работой компании, очень выручили.

Быстро помогли оформить рабочую визу

Илона 2 января, 2022 год
Обращалась в компанию для получения рабочей визы, нужно было срочно оформить, была горящая вакансия. Помогли быстро собрать и оформить все необходимые документы, настоящие профессионалы. Рада что обратилась именно сюда!

Учебная виза

Анна 24 декабря, 2021 год
Обращались в компанию для получения учебной визы в Великобританию сыну. Всё успели оформить до начала учебного года, помогли с оформлением и подготовкой документов. Подробно проконсультировали о наших правах.

Помогли с визой

Алина Данилова 20 декабря, 2021 год
Обращалась в эту компанию когда мне нужно было сделать визу для того что бы отправиться в Великобританию. Здесь мне помогли с некоторыми документами, после чего в кротчайшие сроки сделали саму визу. Так что я всем довольна.

Ответственная организация

Анатолий 12 декабря, 2021 год
Специалисты этой компании помогли решить вопрос с визой в Великобританию. От меня требовалось только предоставить все необходимые документы, остальное уже было вопросом времени. Аванс платить не нужно было. Юрист всегда был на связи. Специалисты проделали большую работу, чтобы ничего не было упущены, и все документы были в порядке. В итоге их усилиями виза была оформлена.

Отличный сервис

Алексей 6 декабря, 2021 год
У меня тоже проблем с помощью в получении учебной визы не возникло, в "Imperial legal" все специалисты знают, по всем документам. Все получил, без задержек. Были на связи постоянно.

Все прошло без проблем

Svjatoslav 1 декабря, 2021 год
Мы начали сложный процесс иммиграции в другую страну, так как не видели для себя успешного будущего здесь. Благодаря помощи компании Imperial legal все прошло без проблем. Визу получили. Адвокаты помогают и поддерживают, консультируют. Подход профессиональный.

Рекомендую!

Светлана 25 ноября, 2021 год
Получала учебную визу через Imperial legal, очень понравилась их работа. Сразу сказали какие документы собрать, все проверили, всегда были на связи. Визу сделали сравнительно быстро, даже не смотря на пандемию. Очень довольна, рекомендую!

Быстро и удобно

Марина 21 ноября, 2021 год
Сотрудники компании "Imperial & Legal" помогли нам с мужем за достаточно короткое время получить рабочие визы в Великобританию. Нам лишь нужно было предоставить необходимые документы, а все остальное сделала фирма. Очень удобно.

Реально помогли.

Исаков Валерий 14 ноября, 2021 год
Остро встал вопрос получения второго гражданства, когда планировал по бизнесу открывать филиал в США. Заниматься документами времени не было, и очень благодарен компании Imperial legal за реальную помощь в этом вопросе.

Все хорошо!

Максим 10 ноября, 2021 год
Сотрудники компании помогли мне оформить ВНЖ в Бельгии. Оформление документов они взяли на себя, от меня требовалось совершить минимум действий. ВНЖ в итоге получил, все отлично.

Я доволен!

Игорь 3 ноября, 2021 год
Безусловно надежная компания, так же и сотрудники здесь ответственные работают. Я сюда обращался по поводу оформления визы в Великобританию. Все прошло абсолютно комфортно и без лишней волокиты. Очень доволен!

Сотрудничеством довольны

Рита 30 октября, 2021 год
Обращались с вопросом оформления визы в Италию. Сотрудники к вопросу подошли оперативно. Получили грамотные консультации, менеджеры всегда на связи. В общем сотрудничеством остались довольны, могу рекомендовать

Отлично все

Григорий 24 октября, 2021 год
Именно в визовом центре Imperial legal мне помогли с получением ВНЖ в Испании. Всегда на связи, дают четкую консультацию, в общем, обращаться сюда можно смело, не подведут. Все, как надо.

Все выполнили в максимально возможные сроки

Александр Кудрявцев 18 октября, 2021 год
Для оформления визы в Великобританию обращались в данную компанию и хотелось бы отметить прекрасно поставленный сервис, так как от нас требовалось лишь предоставить необходимые документы. Все выполнили в максимально возможные сроки и по стоимости вполне устроило. Благодарим.

Спасибо за помощь

Петр 12 октября, 2021 год
В моем случае помогли учебные визу. Даже не ожидал, что все получится, причем в довольно короткие сроки. Без их помощи, я бы вряд ли успел вовремя ее получить. В общем, могу их только советовать.

Прекрасное облуживание

Елена 8 октября, 2021 год
Помогли оформить визу в Великобританию максимально быстро и без особых проблем. Рады, что обратились именно к вам, помогли подготовить все необходимые документы. В визой не возникло проблем.

хорошая работа

Дарья 3 октября, 2021 год
Получали с мужем визу в Великобританию, от нас понадобились лишь документы, пока паковали чемоданы всю работу сделали за нас, цены у компании адекватные, поэтому нам проще заплатить, чем носиться с документами самим.

Imperial legal

Визовый центр

Visa Travel

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед