Visa Travel отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Visa Travel

С помощью Uway получил ВНЖ Черногории для всей семьи.

Иван Гаев 8 декабря, 2023 год
Подавали через процедуру регистрации фирмы и оценку имущества, вносимого в компанию. Почти всеми вопросами занимались за нас. Работа грамотная, ребята компетентны в своих вопросах. Респект!

Визы в Китай - сделали

Данила Куренков 4 декабря, 2023 год
Обращаюсь в эту фирму уже второй раз, первый - за однократными, второй - за двукратными визами в Китай. Оба раза все сделали быстро и приемлемо по цене. Спасибо специалистам Visa Travel , сейчас уже Uway, за отличную работу!

Профессионалы. Я доволен их работой

Александр Пол. 1 декабря, 2023 год
Оказали помощь и содействие в оформлении компании зарубежом. Закрыли много вопросов по документам. Огромное спасибо! Желаю добра и процветания!

Сделали что нужно

Антон Семёнов 27 ноября, 2023 год
Почитал отзывы и решил оставить заявку на консультацию через сайт Visa Travel, теперь Uway. Перезвонили быстро, задали несколько вопросов по моему происхождению, предложили несколько программ для получения гражданства ЕС. Когда мы определились с программой, начали подготовку документов. Все прошло довольно быстро и гладко. Сертификат о гражданстве получил - это, я так считаю, самое главное!

Рекомендую потому что помогают

Роза А. 25 октября, 2023 год
Мы с мужем активно искали организацию, которая поможет получить сербский ВНЖ на основании открытия бизнеса. Сербию - как страну для переезда тоже выбрали не сразу, но по многим причинам сошлись именно на ней. После получения консультации в Виза Тревел (сейчас они Uway) и сбора пакета документов мы заключили договор. Специалисты поддерживали нас от начала звонка до получения ВНЖ. Многолетний...  Читать отзыв

Поблагодарю в очередной раз.

Виктор Щекутьев 17 октября, 2023 год
Все-таки просили отзыв написать, а за хорошую работу почему бы и нет! Заказывал визу в Италию, за месяц сделали. Первый раз к ним приходил еще в 2021 году, там тоже помогли. Поэтому репутация имеется, отлично шарят в теме, следят за изменениями в юридическом и туристическом поле. А их сейчас много.

Спасибо и благодарю за помощь

Денис О. 11 октября, 2023 год
На них можно положиться, даже дистанционно помогли. Быстро работают. Расценки адекватные.

Оформили ВНЖ Сербии

Саша В. 7 октября, 2023 год
Оформили ВНЖ Сербии по закону, быстро, четко, без нервов. С документами никаких проблем не было и нет.

Сделали загранник срочно

Даниил Устюжанин 3 октября, 2023 год
Мне когда понадобился срочно загранпаспорт, сразу несколько людей посоветовали Визу Тревел, ныне Ювей. Я послушал и не пожалел. Оформили быстро, четко. Путешествие удалось.

Оказали услугу. Получилось

Олег Чаев 28 сентября, 2023 год
Вроде к нужному времени пришел, а все равно ждал минут 20. Очередь. Видно, что много людей у ним приходят. Не знаю как остальным, мне помогли. Но я б еще пару спецов посадил, если ждать приходится по записи даже.

Помогли с граджанством

Александр 23 сентября, 2023 год
Три месяца назад я оформил гражданство Румынии благодаря грамотным сотрудникам агентства Ювей. Все прошло быстро и качественно, как и обещали. Однозначно оценка пять! Спасибо за огромную помощь!

Сделали, но заставили переживать

Юлия В. 20 сентября, 2023 год
Отвечали очень долго, понимаю , что клиентов много, не я один, но когда торопишься, нервы на пределе, каждая минута дорога. В итоге сами перезвонили и просто сказали что всё ОК. Стоило вот столько ждать…

Ответственные и честные сотрудники

Денис Павлов 14 сентября, 2023 год
Мне понравилось то, как ко мне отнеслись, бережно и внимательно. Помогли со сбором бумаг, обьяснили на пальцах как быть и каких сценариев ждать. И всё у нас получилось с документами! Большое спасибо за такую работу!

Понравилась работа, сделали что нужно было

Павел Фролов 5 сентября, 2023 год
Обратился в этот центр через их сайт, бот хорошо работает). Потом и созвонились и переписывались через мессенджер, всё детально разъяснили и помогли. Визу в Индию получил буквально за два дня. Спасибо!

Оказали нужную услугу. Всё получилось

Ярослав С. 3 декабря, 2022 год
Нужно было срочно найти страну, где можно было бы выгодно открыть фирму. Обратился к вам и не пожалел: бесплатно проконсультировали и помогли выбрать, в итоге открыли компанию в Сербии. Как оказалось, процесс это не быстрый, хотя меня уверяли, что будет совсем недолго.

Благодарю!

Олег Дерягин 26 ноября, 2022 год
Хочу еще раз поблагодарить вашу компанию за подготовку приглашения для моего турецкого друга. Мы давно хотели встретиться, а тут как раз отпуска совпали, тем более он всегда хотел в России побывать. Буду рекомендовать вас всем!

Смогли выручить меня

Наталья 19 ноября, 2022 год
Ребята могут вообще все! Я ехала уже на подачу в СВЦ Германии, и тут оказалось, что страховка не подходит моя. Пока я ехала, мне уже оформили европейскую страховку, не знаю как они так оперативно работат, правда пришлось доплатить за срочность, могли бы и по обычному тарифу сделать!!!

Помогли и причем срочно

Александр Э. 31 октября, 2022 год
Срочно необходимо было оформить приглашение для делового партнера из США, решили делать через визовое агентство, т.к. процедуру знаем плохо. В "виза тревел" все сразу объяснили и через 2 дня приглашение уже было готово. Благодаря вам деловая встреча состоится!

Говорю "спасибо за помощь"

Светлана Е. 16 октября, 2022 год
Редко оставляю отзывы, но в данном случае просто хочу сказать спасибо работникам Visa Travel за четкое и быстрое выполнение услуги по оформлению бизнес-приглашения в Россию для моего бизнес-консультанта из Европы. Даже придраться не к чему, так держать!

Помогли, все нормально

Гена Перекрутов 6 октября, 2022 год
Срочно нужно было открыть бизнес-визу в США, позвонил в ближайший от меня центр и не прогадал. Помогли не только с визой, но и подсказали, как лучше вести себя на собеседовании. Сотрудники очень вежливые и терпеливые, за что им огромное спасибо.

Ужасно

Саша 1 июля, 2022 год
Более мерзкой организации по оформлении виз пока не встречал
Никогда в жизни не отказывали в шенгене. А тут отказали и по причине того, что эта компания аннулировала бронь отеля/ самолета, что консульство в итоге проверило
Тем самым мы получили первый отказ, на резонный вопрос компания кинула в чёрный список
Это мошенники

КАК ПОТРАТИТЬ 20 ТЫС И ПОЛТОРА МЕСЯЦА, НЕ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ И ИСПОРТИТЬ ВИ

Гость 30 июня, 2022 год
История моя началась с оставленной 16 мая 2022 заявки на сайте Виза тревел. Спустя несколько часов перезвонила прекрасный консультант Анна. Под мою ситуацию предложила оформлять визу Франции, поскольку мне нужно было на месяц, а Франция выдавала всем минимум полгода. В это время паспорта (мой и дочери) находились на оформлении другой визы. Меня уверили, что к дате выезда (5 июля) мы...  Читать отзыв

Все прошло гладко у нас

Елизавета 30 мая, 2022 год
Достаточно быстро сделали визу в Пакистан. Обычно визы не вызывают сложности, но страна для меня была новой, не хотелось рисковать. Все прошло гладко, буду сотрудничать с вами и дальше. Успехов! :)

Никаких сложностей при работе не возникло

Игорь Ш. 23 мая, 2022 год
Визу поставили на полгода. Конечно, надеялся на более длительный срок, но в таких условиях, как сейчас, рад и этому, оформить новую не проблема. Спасибо за грамотность и ответы на мои вопросы! Рекомендую вас друзьям)

Хочу вас поблагодарить за работу и помощь

Владимир Панов 12 мая, 2022 год
Сейчас оформляю с вами воссоединение семьи по ВНЖ ЧЕРНОГОРИИ. Мне уже оформили через открытие фирмы, теперь нужно, чтобы жена с ребенком тоже узаконили свои статусы. Со мной все прошло гладко и быстро)) я даже не ожидал, что ВНЖ получить так легко.

Выручили с визой в Германию

Павел 4 мая, 2022 год
Крайне благодарен за помощь в непростой ситуации. Оформили визу в Германию, смог поехать к семье. Буду обращаться к вам снова за другими визами и обязательно порекомендую при случае!

Помогли и быстро

Юлия Агеева 23 апреля, 2022 год
Сложно ли получить визу самостоятельно? Для кого-то, может быть, это и трудно, но только не для меня! Масса работы, дети, домашние дела, времени на то, чтобы разбираться вообще нет (( Хорошо, что нашла вас. Менеджер рассказала обо всем, прислала список документов и поддерживала связь в вотс апе, где я ее завали вопросами))) Визу выдали достаточно быстро, около недели. Анастасия, спасибо...  Читать отзыв

Сделали все грамотно

Наталья О. 1 апреля, 2022 год
Не стала возиться с оформлением шенгена - поручила задачу вашим менеджерам. Действительно помогли, проконсультировали, правильно заполнили документы, во вском случае вопросов по ним не было, курировали на каждом шагу, иногда даже отвечали после рабочего дня. Отдельное спасибо за это, не всегда могла ответить на работе! Да, можно сделать все самой бесплатно, но сейчас весь процесс осложнен, а разбираться в этом...  Читать отзыв

Ужасно. Потеря денег, срыв планов

Ольга 22 февраля, 2022 год
Нужен был шенген. Предложили оформить Испанию, т. к по условиям подходила. Виза под «ключ» с соответствующей оплатой. Я предоставила информацию о датах, скорректировав на максимальные даты выдачи. Меня заверили, что паспорт я получу 24-25, что соответствует максимальному сроку выдачи. Билет был куплен на 26е, Паспорт я получила раньше. С визой, но. Виза на 3 мес, после 2х годовых шенгенов. И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Компания реально существует
Недостатки:
  1. Обман, введение в заблуждение, некомпетентность,...

Не ведитесь на рекламу

Александр 18 февраля, 2022 год
Абсолютные мошенники.

При сотрудничестве с данной организацией, как водится, нам был обещан простой и прозрачный процесс и полный возврат денег в случае отказа выдачи в визе.
Впервые в жизни (с учетом того, что было много ранее шенгенов) нам отказали в выдаче виз, хотя все поданные нами документы подавались ровно такими же в предыдущих случаях.

Единственная причина отказа - бизнес-приглашение, которое оформила данная компания...  Читать отзыв

Визовый центр

Imperial legal

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед