Ужасно. Потеря денег, срыв планов - Отзыв о Visa Travel

От Ольга, опубликован 2022-02-22 12:12:13

Ольга 22 февраля, 2022 год Нужен был шенген. Предложили оформить Испанию, т. к по условиям подходила. Виза под «ключ» с соответствующей оплатой. Я предоставила информацию о датах, скорректировав на максимальные даты выдачи. Меня заверили, что паспорт я получу 24-25, что соответствует максимальному сроку выдачи. Билет был куплен на 26е, Паспорт я получила раньше. С визой, но. Виза на 3 мес, после 2х годовых шенгенов. И дата открытия спустя 2 дня после билета на самолёт. На вопрос, что эти деятели писали в анкете мне не ответили, анкету не предоставили, все свалили на решения консульства. Почему меня не предупредили о датах на момент подачи документов, тоже не ответили. Хотя я предупреждала, что билет буду покупать заранее. В итоге, потеря денег, планов и ряд трудностей из-за смещения дат. Никому не советую эту шарагу. Visa Travel - Ужасно. Потеря денег, срыв планов
Достоинства:
  1. Компания реально существует
Недостатки:
  1. Обман, введение в заблуждение, некомпетентность, утаивание информации, использование паспортных данных в своих целях в открытом доступе без согласия.

Визовый центр

Imperial legal

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед