КАК ПОТРАТИТЬ 20 ТЫС И ПОЛТОРА МЕСЯЦА, НЕ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ И ИСПОРТИТЬ ВИ - Отзыв о Visa Travel

От Гость, опубликован 2022-06-30 20:10:30

Гость 30 июня, 2022 год История моя началась с оставленной 16 мая 2022 заявки на сайте Виза тревел. Спустя несколько часов перезвонила прекрасный консультант Анна. Под мою ситуацию предложила оформлять визу Франции, поскольку мне нужно было на месяц, а Франция выдавала всем минимум полгода. В это время паспорта (мой и дочери) находились на оформлении другой визы. Меня уверили, что к дате выезда (5 июля) мы все успеем, запись состыкуем с получением паспортов. В этот же день я оплатила услуги. Удивило меня, что оплата переводом на карту физлица. Крупная компания, вроде, а такие серые схемы. Ну ладно. Передали меня менеджеру Александре, которая откровенно забила на меня х*р. Я постоянно ей написывала и не получала ответа. Таким образом мы подобрались к 14 июня. Прошел месяц, у меня ни готовых документов, ни записи. И постоянный отлов этой прекрасной Александры. Инициативы, альтернативных предложений решения проблемы никаких не было. Я выковыривала варианты из нее сама. В итоге Александра предложила оформлять Грецию на месяц. ОК, давайте. Документы подготовили, на подачу записали. Я предварительно отправляла Александре все свои документы, чтобы она проверила. Я уточняла, какова вероятность отказа. Она меня заверила, что все хорошо. Отказов не было, кроме одного, который случился из-за отсутствия печати на справке о доходах. ОК, ждем подачи. Прихожу на подачу, отдаю документы специалисту, а он мне говорит, что не хватает чеков, подтверждающих оплату отелей и билетов, и что это может стать причиной отказа. В ужасе звоню Александре, не сразу дозваниваюсь. Она меня заверяет, что все в порядке, никаких документов больше не надо и чтобы я сдавала документы так. Спустя пять дней пришли паспорта без виз и с отказом. Причина: предоставленная информация о цели и условиях поездки не была достоверной. И тут началось самое интересное. Александра не стала со мной говорить сразу. Написала лишь: "Очень жаль, это частая причина отказа". ЧТО??? А за что я заплатила вам деньги? Когда удалось наконец поговорить голосом, Александра начала мне говорить, что они на самом деле сделали для меня даже больше, чем я оплатила; что это решение консула, и от них ничего не зависит, а услуга полностью оказана. Когда я попросила связать меня с руководителем, Александра сначала наврала, что она сама руководитель, потом что он этими вопросами не занимается, потом что она не может дать его номер, а передаст мой. В конце концов она дала мне его номер, который оказался вне зоны. Я снова написала в чат, и менеджер меня уверила, что руководитель со мной свяжется сразу, как закончится его планерка. Звонок поступил через 7 часов (планерка, видимо, затянулась). Руководитель по имени Андрей Сергеевич сообщил мне, что отказ закономерен, потому что у меня не было до этого шенгенов, и на месяц в такой ситуации получить шенген крайне мало шансов. То есть ребята, заведомо зная, что будет отказ, не предупредив меня о рисках, взяли деньги, сделали документы и при получении отказа сказали: «А мы тут при чем?» Сейчас я не могу дозвониться никому: ни руководителю, ни менеджеру. Никто не берет трубки. Позвонила с другого номера, взяли. Сказали, что соединить не могут, могут только передать информацию, что со мной свяжутся. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ РАЗВОДИЛ!

Визовый центр

Imperial legal

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед