Visa Travel отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Visa Travel

Визу не дали

Гость 16 февраля, 2022 год
Отказали в шенгенской визе, потому что агентство подало документы в посольство не той страны, в которую я летела. Теперь мне могут не дать шенгенскую визу

Не рекомендую

Пак 8 ноября, 2021 год
По представленным этой фирмой документам в визе отказали дважды. Их рекламное заявление о возврате денег в случае отказа по их вине обман чистой воды. Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять время и деньги.

Спасибо

Рита 22 октября, 2021 год
Собрались с семьёй в Грецию. В этой компании оформили туристическую визу всей семье. Сделали без проволочек. Спасибо.

Мошенники

Антон 18 октября, 2021 год
Делали визу в Канаду!
Первое, работают по полной предоплате, в договоре все прописано так что деньги вернуть невозможно!!!!
Второе, откладывают выполнение обязательств на неопределенный срок, обращались 26 июля в итоге поехали на биометрию в конце сентября!! на заявлении была дата оформления 17 сентября, приглашение на биометрию 24 сентября!!!
Третье, телефон указанный на сайте нерабочий, прослушиваешь заставку компании и никто не берет трубку! общение...  Читать отзыв

Мошенники

Антон 18 октября, 2021 год

Отличная работа

andreu0406 20 сентября, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо компании за помощь в оформлении туристических виз в Грецию. Заниматься самостоятельно этим не было ни времени, ни желания, а лететь собирались всей нашей большой семьей из 5 взрослых, поэтому мы просто собрали пакеты документов на каждого и передали в визовый центр, все остальное они сделали сами, нам вернули паспорта с уже готовыми визами. Еще и сделали...  Читать отзыв

Кидалово на фоне закрытых границ во время Пандемии.

Гость 7 сентября, 2021 год
Visa Travel - МОШЕННИКИ!!! Приглашение - ЛЕВОЕ!!!Нужны были рабочие визы в Польшу. Сознательно решили рисковать деньгами, несмотря на подводные камни в договоре и требование 100% оплаты!
Минусы: визовый менеджер натренирован на "холодные звонки", а по сути-некомпетентен!!!
В анкетах сплошные ошибки! Обманули по срокам - вместо двух недель приглашение ждали 4 недели! Оплатили бот для быстрой записи в визовый центр -...  Читать отзыв

Не стал сотрудничать с Visa Travel

Юрий 5 августа, 2021 год
Заинтересовался услугами фирмы, но клиентский сервис не смог меня удержать своими "правилами"
Скидывать предоплату 100% неизвестно кому это не дело, отзывы на сайте под вашим именем идут не намного в плюс, поэтому прежде чем придумать не очень привлекательные ограничения, подумайте какого клиенту который "боится, и не может слепо довериться всем подряд".
Оценка + - Не сотрудничал, но вношу мнение в отзыв

Отличная компания

Дмитрий 23 июля, 2021 год
Сделали всё отлично и даже больше. Адекватно, быстро, четко без лишних вопросов. Главное самому не тупить :)

ВНЖ (Кипр)

Елена 11 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность Visa Travel за помощь в оформлении ВНЖ на Кипр. Обратилась после того, как мне отказали, и не пожалела. Теперь только к вам!

Гостевая виза в Испанию

Ирина 11 июля, 2021 год
Собрались посетить с детьми маму, по совету знакомой решили обратиться в Виза Трэвел. Были небольшие задержки по времени при оформлении наших документов, но всё разрешилось и визу мы получили.

Бизнес-виза в Болгарию

Арсений 11 июля, 2021 год
Спасибо за оформление визы специалисту Олесе (г.Тула). Все очень доходчиво объяснила, быстро нас оформила. Правда пришлось немного подождать, хотя приходили ко времени.

Виза в США

Анна 6 июля, 2021 год
Выбрали в качестве страны, куда поедем в свадебное путешествие, США. Слышали про частые отказы и по совету друзей решили обратиться в Visa Travel. Нам объяснили все детали и вскоре мы уже получили визу. Остались довольны проделанной работой, спасибо!

Ущерб в 20000 рублей

Андрей 22 июня, 2021 год
Меня тоже не обошли стороной, повелся я на визу в Польшу, на отсутствие отказов и прочие «благоприятные условия» для въезда, как обрисовал мне этот хитрый сотрудник Денис Шипков, он же директор этой конторы. Поверьте - нет у них никакой команды, вся команда - это один человек, который сидит в своей коморке и чешет языком у телефона, а после оплаты как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Полная безграмотность
  2. Хамство
Visa Travel Ответ представителя Visa Travel Здравствуйте, Андрей! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Кидалы

Артем 22 июня, 2021 год
Кинули на 100000 рублей! Человек и преступник, по-моему мнению, по имени Денис рисует вам оптимистичные перспективы в получении визы, по факту даже документы на визу в СВЦ не приняли. Считай просто деньги на ветер! Буду судиться
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
Visa Travel Ответ представителя Visa Travel Здравствуйте, Артем! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Бывший сотрудник визового центра

Елена 21 июня, 2021 год
Работала менеджером по работе с клиентами. К сотрудникам хорошее внимательное отношение, представляется полный соц. пакет. Зарплату платят своевременно, два раза в месяц, плюс неплохие премиальные. Коллектив хороший, постоянное общение с людьми. Компания все время растет и развивается, и ты растешь вместе со всеми.
Visa Travel Ответ представителя Visa Travel Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

В Грецию всей семьей

Гость 21 июня, 2021 год
Собирались в Грецию впятером в мае, времени на длительные сборы документов не было. По рекомендации знакомых обратились в Visa Travel, всё прошло быстро, легко, без лишних проблем и вопросов. За считанные дни позвали на отпечатки и выдали визу. Спасибо большое за срочность, оперативность и Ваш профессионализм в этой сфере!

Кошмар

Дмитрий 15 июня, 2021 год
Обманули на 50000 рублей!!! Обещали сделать визу в США, сказали ждать 3 месяца. После 6 месяцев забыли про меня и мои деньги возвращать не хотят! Полиция вас ждет!
Visa Travel Ответ представителя Visa Travel Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Канада - как надо!!

Гость 1 июня, 2021 год
Оформляли визы в Канаду с помощью компании Visa trevel.
Канада-не самая доступная страна в плане оформления документов для посещений, особенно сейчас, в это время, опыт путешествий у нас незначительный, знание языка почти нулевое, самостоятельно оформляться даже не рискнули. Обратились за помощью по рекомендации хороших знакомых.
Наш пакет документов не вызвал никаких вопросов, не возникло необходимости что-то переделывать и добавлять. Визы получили...  Читать отзыв

Те еще «обещалы»

Андрей 27 мая, 2021 год
Ребята, читайте внимательно договор, там столько подводных камней, что ответственности они никакой не несут по сути, а деньги с вас будут брать по факту за заполнение анкет и копирование заграна! Никому ее рекомендую эту визовую помойку!
Visa Travel Ответ представителя Visa Travel Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, суть проблемы и подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Ужас!!!

Олег 20 мая, 2021 год
Обещали сделать визу в Польше всей семье, в итоге взяли деньги и молчат, трубку не берут! Это хитрый парень Денис Шипков, мило улыбался, когда брал у нас деньги, а сейчас пустил в игнор и ничего не знает! Претензию брать не хотят, отправили по почте, похоже будем судиться! Никому не рекомендую эту шарашкину контору!
Visa Travel Ответ представителя Visa Travel Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Годовая Польская рабочая виза

Лариса 18 мая, 2021 год
Огромное спасибо за выполненную работу по оформлению визы менеджеру Олесе и команде Виза Тревел! В короткий срок получила польскую рабочую визу на год в такое непростое время!!! Все было сделано быстро и профессионально! Благодарю за работу и внимательное отношение! Браво!!!

Виза в Италию

Гость 16 мая, 2021 год
У меня закончилась итальянская виза в пандемию, не откатала. Узнала в первый день и сразу сдала документы. Получила уже на год. Жду открытия границы. Говорят, что в июне откроют

Шенгенская виза. Отлично

Гость 19 апреля, 2021 год
Срочно нужна была шенгенская виза. Обратились сюда. Нам все разъяснили, помогли подобрать лучший вариант визы, для того, чтобы попасть в шенген и собрать все нужные документы. По итогу визу нам одобрили аж на 3 года. Спасибо вам огромное, за столь эффективную работу.

Виза США

Костя 2 апреля, 2021 год
Получал визу в США, записали в Варшаве, прошел собеседование на английском. Визу одобрили, а на третий день уже получил. Все ок

США, получили

Анна Степаненкова 15 марта, 2021 год
Быстро записали, уже получили.
Мы буквально на иголках все время были, сильно волновались.
Спасибо за профессионализм! И теплые слова поддержки в нужный момент, когда нервы шалят))

Оформили карту АТЭС за 5 месяцев

Кирилл Саров 24 декабря, 2020 год
Спасибо за карту АТЭС, я думал, что все будет намного дольше. Рекомендую ребят - смело обращайтесь.

Отзыв о получении визы в компании Виза Тревел

Елена 19 февраля, 2020 год
Благодарю Елену из визового центра Visa Travel г. Смоленск за помощь в оформлении визы в США и страны Шенген за высокий профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность!

Отзыв о компании Visa Travel

Александр 19 февраля, 2020 год
Благодарю визовый центр Visa Travel в Петропавловске-Камчатском за организацию Мобильной Биометрии! Виза в Чехию получена за две недели.

Visa Travel - реальный отзыв от клиента

Екатерина Канева 6 февраля, 2020 год
Оформляли с супругом визу в Германию. Наталья, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Вы специалист своего дела. Наталья очень помогла нам с составлением документов, рассказала, какие документы нужны и почему. Все было супер. На высшем уровне. Сделали документы быстро. Получили визу тоже очень быстро. Без всяких заморочек. Спасибо компании за помощь в оформлении визы и спасибо Вам Наталья.

Визовый центр

Imperial legal

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru

Евровед