Оцените Имплант Лаб

Ставила себе коронку

Maria 5 января, 2024 год
Ставила тут себе коронку у Гордеева Александра Владимировича и очень понравился врач, да и сама клиника. Цены для Москвы очень даже хорошие, а главное качество обслуживания за эти цены супер! Если вдруг что-то заболит теперь к ним!

Работают профессионалы!

Виктор 28 сентября, 2023 год
Делал в Имплант лаб сразу 2 операции: синус-лифтинг, потому что у меня недостаточная толщина кости, чтобы имплант мог прижиться. А после уже вставлял имплант. Обе процедуры прошли успешно, я доволен работой врачей и клиники в целом. Спасибо имплантологу Новикову П В

Реставрировала в Имплант Лаб 2 передних зуба, при помощи спектрум

Alina39 19 августа, 2023 год
В клинику впервые шла по рекомендации. Консультации бесплатные, так что ничего не теряла. По сути, хотела привести в порядок 2 передних зуба. Сразу на осмотре мне предложили выбор – виниры, коронки или спектрум. Спектрум был самым дешевым вариантом, да и в моем случае, он подходил. Боялась, что будет заметно. Но нет, цвет подобрали в идеале. Зубы выровняли. Визуально ничего не...  Читать отзыв

Спасибо Имплант лаб!

Geny 15 июля, 2023 год
У меня сильно болел зуб, пришла с жалобой, меня выслушали, все детально осмотрели, оказался зуб мудрости. Записали на удаление, стоматолог попался отличный. По цене вышло не дорого и за прием и за удаление, обычно в Москве цены дерут нереальные

Все устроило

Борис 20 июня, 2023 год
Хорошая современная стоматология с приятными ценами. Ставил два импланта, прижились быстро и хорошо, коронки на них поставили, не отличишь от своих. Привыкать даже не пришлось, как будто там и были.

Современное чудо стоматологии

Елена 31 января, 2023 год
Хорошая стоматология. Отзывчивый персонал. В помещении чувствуешь себя комфортно. В клинике стоит современное оборудование. Работают отличные специалисты, консультируют по всем вопросам по делу и доходчиво. Спектр услуг очень разнообразный от простой чистки зубов до протезирования. Выбор есть, все в одном месте! Я все зубы вылечила у Мелтонян, сейчас планирую на отбеливание записаться

Спасибо большое специалистам за работу!

Николай 23 ноября, 2022 год
Прочитал про клинику в интернете и решил обратиться сюда, так как самая хорошая цена на имплант Нобель. Не прогадал, скидка действовала, в свой бюджет уложился. Имплант стоит отлично, зуб выглядит как свой) Спасибо большое специалистам за работу!

имплант лаб

Гость 18 ноября, 2022 год
Мне нужно было срочно поставить имплант вместо сломанного переднего зуба. Рад, что обратился в имплант лаб, сделали все быстро и профессионально! Операцию назначили через два дня после обращения, поставили сразу имплант и временную коронку. Смотрится замечательно, даже и не подумаешь, что зубы не свои. Благодарю!

Спасибо всем врачам, кто со мной работал!

Гость 24 октября, 2022 год
Мне очень понравилась клиника имплант лаб, недавно закончила здесь лечение, теперь у меня шикарная красивая улыбка! Мне поставили импланты и на них несъемный протез. Смотрятся как настоящие зубы, очень удобно с ними! Привыкла быстро. Ухаживать за ними несложно. Спасибо всем врачам, кто со мной работал!

рекомендую эту клинику

Олеся 17 октября, 2022 год
Муж ставил имплант в этой клинике, очень доволен, никаких проблем не возникло, имплант прижился хорошо. Новый зуб поставили по цвету и форме подходящий к остальным, кто не знает, даже не отличишь. Цены в клинике нормальные, по карману человеку со средним достатком. Так что рекомендую эту клинику.

благодарность Имплант лаб

Гость 28 сентября, 2022 год
Огромная благодарность Имплант лаб за мою новую замечательную улыбку! Хорошо, что я решилась на импланты и не стала делать съемный протез) Зубки выглядят очень естественно, ухаживать за ними легко. Чувствую как будто помолодела и настроение всегда хорошее, улыбаюсь гораздо чаще) Импланты это лучший мой вклад в красоту!

Уже второй раз ставлю здесь имплан

Олег 23 сентября, 2022 год
Уже второй раз ставлю здесь имплант, все отлично) В клинике всегда помогут, посоветуют, импланты ставят максимально аккуратно, чтобы не было осложнений. Во второй раз тоже выбрал немецкий имплант ксайв, думаю, немцы делают надежно) В общем спасибо клинике и врачам, респект вам, хорошо делаете свое дело!

Спасибо огромное!

Гость 23 августа, 2022 год
Имплант лаб самая лучшая клиника! Столько заботы и внимания мне оказали) Все очень добрые и улыбчивые как в сказке) Очень я боялась, что что-то пойдет не так, но врачи молодцы, сделали свое дело на пять с плюсом! Мне поставили протез на имплантах, по системе все на четырех. Привыкла к нему быстро, новая улыбка очень красит и молодит! Спасибо огромное!

я рада, что обратилась в эту клинику!

Гость 16 августа, 2022 год
В имплант лаб я ставила имплант вместо переднего зуба, который выпал когда я неудачно упала с велосипеда. Операцию проводил доктор Головков, поставил сразу имплант и временную коронку. Смотрится отлично, я рада, что обратилась в эту клинику!

Спасибо большое врачам клиники и персоналу!

Анна 22 июля, 2022 год
В имплант лаб я обратилась, чтобы поставить два импланта. Выбирала между этой клиникой и другой. Здесь мне понравилось больше, и по ценам, и по отношению. Врачи и персонал очень дружелюбные и приветливые, ходить сюда совсем не страшно) Мне поставили два немецких импланта и через три месяца на них сами зубки. Зубки сделаны отлично, по цвету и форме подошли сразу. Я...  Читать отзыв

Всем рекомендую эту клинику!

Гость 15 июля, 2022 год
В имплант лаб мы ставили моему отцу протез на имплантах. Спасибо большое прекрасной команде имплант лаб за качественную работу! Зубы получились отличные! Папина улыбка теперь на сто баллов)) Также хочу отметить, что в этой клинике очень приветливый персонал, девочки всегда помогут, предложат чай с кофе, даже успокоят перед операцией) Очень приятно лечиться в такой доброжелательной атмосфере! Всем рекомендую эту клинику!

Владимир 25 июня, 2022 год
Две недели назад я поставил имплант в этой клинике. Хочу отметить замечательную работу врачей! Место установки зажило уже через пять дней, синяка и припухлостей не было. Это здорово, так как до этого я ставил имплант в другой московской клинике и щека опухла на две недели( Теперь буду обращаться только в имплант лаб, к тому же здесь очень хорошие цены и...  Читать отзыв

Спасибо большое!

Гость 18 июня, 2022 год
Весной я решила привести свои зубки в порядок и обратилась в имплант лаб. Мне посоветовали сделать чистку и отбеливание. Моими зубками занималась чудесный врач Ольга Анисенкова. Вышла из ее кабинета с замечательной сияющей улыбкой! Кроме того, очень хорошо пообщались с ней, получила массу ценной информации об уходе за зубами) Спасибо большое!

Ксения 26 мая, 2022 год
Я обращалась в имплант лаб, чтобы залечить кариес. Врач Иванникова поставила мне две аккуратные пломбы, дала советы по уходу за зубами. Очень приятная женщина и профессиональный врач. Также мне очень понравились цены в клинике, ниже чем в других платных клиниках, а качество услуг хорошее. Думаю, что буду обращаться еще!

Спасибо клинике за качественное лечение!

Дарья 23 мая, 2022 год
Я обратилась по совету подруги сюда. Клиника очень современная, оборудование новое, что очень приятно, первый прием и снимок бесплатные. Врач меня очень хорошо проконсультировал, помог подобрать материалы и составил план лечения. Самым сложным этапом была установка импланта вместо шестого зуба, но все прошло хорошо. Боль держалась недолго, имплант хорошо прижился. На следующей неделе еду делать снимок и поставят сам...  Читать отзыв

спасибо!

Ольга 15 апреля, 2022 год
У меня треснул передний зуб, сказали, что нужно удалять. Я обратилась в имплант лаб, мне сделали снимок, подтвердили, что надо удалять. Что мне очень понравилось, удалили зуб, сразу поставили имплант и временную коронку на него. Вот это я понимаю сервис) Вышла из клиники счастливая, спасибо!

Мне понравилось, спасибо!

Руслан 24 марта, 2022 год
Спасибо имплант лаб за качественную установку импланта! Операция прошла хорошо, никаких осложнений не было, имплант прижился быстро. Вот только пришлось подождать после операции около трех месяцев, и только потом поставили коронку, так как зуб жевательный. Имплант я ставил нобель, самый надежный и циркониевую коронку на него. Цены в клинике нормальные, лишних процедур не навязывают.

Гость 18 марта, 2022 год
Мне удалили зуб и подруга посоветовала обратиться в имплант лаб, чтобы поставить имплант. На первом бесплатном приеме мне сделали снимок и очень подробно проконсультировали. Я выбрала корейский имплант и металлокерамическую коронку. Сумма меня вполне устроила и я подписала договор. Имплант ставил хороший врач, сделал все прекрасно, настоящий профессионал! Никаких нарывов и осложнений не было. Сам зуб тоже сделали прекрасно, выглядит...  Читать отзыв

Спасибо большое клинике, вы большие молодцы!

Анна 21 февраля, 2022 год
Нижние зубы у меня совсем были плохие и я обратилась в имплант лаб за консультацией. Мне предложили не откладывать на потом и поставить импланты. Думала я недолго, так как уже надоело мучиться. Мне поставили четыре импланта и на них новые прекрасные зубки) Поначалу было неудобно, но на удивление уже через три дня я привыкла! Зубки выглядят прекрасно, ничего не болит...  Читать отзыв

Рада, что попала в руки этого замечательного врача!

Лариса К 17 февраля, 2022 год
В Имплант лаб я ставила верхний протез на имплантах. Это несъемный протез, очень удобный, смотрится как настоящие зубы! Раз в год нужно ходить на осмотр и профилактику, а в остальном очень комфортно с ним. Спасибо большое специалистам за работу с моими зубками, за заботу и внимание!

) Спасибо клинике за хорошие цены и грамотных специалистов!

Елена Курилова 28 января, 2022 год
Мы с дочкой обратились в имплант сити для установки брекетов. Ортодонт Анастасия Осипова настоящий профессионал и прекрасно умеет ладить с детьми. Благодаря ей дочка поняла, что лучше относить брекеты сейчас в течение года, чем во взрослом возрасте исправлять зубы с гораздо большими усилиями. Также очень вдохновляет, что на прошлой неделе снимок показал, что уже есть хороший прогресс

спасибо!

Гость 27 января, 2022 год
Я обратилась в имплант лаб, так как была акция на импланты, а мне их нужно было поставить сразу три. Что очень понравилось, меня подробно проконсультировали, сделали снимок и все это бесплатно. Далее уже подписала договор и начали ставить, сначала два на одной стороне, потом один на другой. Ставил очень хороший специалист, никаких осложнений, нарывов и синяков не было. После приживления...  Читать отзыв

имплант сити

Гость 14 января, 2022 год
Спасибо клинике за замену передних зубов на импланты! Два зуба вверху и внизу были у меня очень некрасивыми и больными, теперь поставили новенькие и улыбка сразу изменилась! Поставили сразу импланты и коронки, так что вышел из клиники красавчиком. Респект врачам имплант сити!

Спасибо клинике

Гость 29 декабря, 2021 год
Верхние зубы у меня были в ужасном состоянии, в бесплатной поликлинике сказали, что пора уже ставить протез. Мы с женой подумали, посмотрели цены в интернете и решили ставить импланты. Выбрали клинику Имплант лаб. На первом бесплатном приеме нас проконсультировали, посоветовали ставить систему «все на четырех», посчитали стоимость лечения. В бюджет мы уложились и подписали договор. Мне поставили четыре импланта и...  Читать отзыв

Советую всем обращаться сюда!

Гость 24 декабря, 2021 год
Я обращался к Владиславу Лозовому в Имплант лаб. Очень хороший терапевт, сделал все на пять баллов! Качество лечения намного лучше чем в районной стоматологии, сервис в клинике на европейском уровне, и цены нормальные. Советую всем обращаться сюда!

Стоматологические клиники

World Dent Ростов