Большое Спасибо! - Отзыв об Институт Базальной Имплантации

От Тамара, опубликован 2019-03-07 18:27:07

Тамара 7 марта, 2019 год В Институте Базальной Имплантации буквально спасли меня. Четыре месяца назад удалила последние зубы из-за пародонтита третьей степени. Костная ткань истончилась, протезы ставить просто некуда. Мне предлагали длительное лечение с синус-лифтингом и прочими «радостями», после которого через год-другой мне поставят имплантаты. В поисках альтернатив прочитала статью про базальную имплантацию по методу профессора Иде и загорелась этой идеей. На консультации доктор Шмойлов подтвердил, что мне могут восстановить обе челюсти за 5 дней, без синус-лифтинга. Мой восторг сложно передать. Операцию проводил сам профессор Иде, коронки ставил – доктор Шмойлов. Скажу только, что уже второй месяц у меня на месте все зубы, и это прекрасно.

Владимир
15 мая, 2019 год
Я в Институте базальной имплантации менял древние мосты на современные. Впечатления о центре только хорошие. Все цивильно, чистенько, быстро. Девушки улыбаются, врачи лечат. Профессора Иде я не видел. Мне все манипуляции Шмойлов проводил. Никаких претензий ни к нему, ни к клинике нет.
Валя
13 мая, 2019 год
А у меня после операции огромный синяк на пол-лица выступил. Я думала, что-то не так. Позвонили в иби-клиник в панике. Меня успокоили, типа так иногда бывает, все пройдет. Прошло, конечно, но было страшно первые дни. Никаких осложнений не было, полгода зубы стоят идеально.
Тамара
13 мая, 2019 год
В Институте Базальной Имплантации никакого стационара нет – это очень маленькая клиника на пару кабинетов. Все компактно, довольно уютно – нет этого больничного ощущения. Имплантацию делают любую – хоть один зуб, хоть все, сколько надо. На первую консультацию возьмите снимки КТ и ОПТГ. Протезирование делают где-то на четвертый-пятый день после имплантации. Никакие синус-лифтинги до того не нужны. На счет ощущений – неприятно, конечно. И потом, когда анестезия отходит, надо пить обезболивающие. Но терпимо. Я думаю, совсем безболезненной имплантации не бывает. Все же это ваш рот.
Геннадий
10 мая, 2019 год
А расскажите поподробнее, пожалуйста. В этом институте базальной имплантации можно только если совсем зубов нет имплантацию делать или можно частично? И как проходит процедура – там стационар свой или как? Сколько ждать протезирования? Надо какие-то обследования проходить до того? И вообще, как это по ощущениям, очень больно? Заранее спасибо за ответы.
Надежда
9 мая, 2019 год
О, почти один в один моя история! Тоже назначили синус-лифтинг, с перспективой протезирования «когда-нибудь». Я у врача сразу спросила о других вариантах. Он сказал – только если базальная имплантация. Обратилась в институт базальной имплантации и – о чудо – все сделали за неделю. Оперировал Иде, протезировал – Шмойлов. Уже второй год хожу, проблем не знаю.

Институт Базальной Имплантации

Стоматологические клиники