Институт Базальной Имплантации отзывы

Оцените Институт Базальной Имплантации

Рекомендую всем!

Ольга воскресенье, 13 октября
Пришла в Институт Базальной Имплантации когда в другой клинике сказали, что надо делать синус лифтинг и имплантация будет не раньше чем через 2 месяца!! В ИБИ оказалась более продвинутая методика, через 4 дня у меня уже были новые зубы без всякого наращивания кости.

супер

Гость понедельник, 30 сентября
Почти три года ходил с временными протезами на базальных имплантах, которые ставили в иби-клинике. Две недели назад заменил на постоянные. Чуть подправили, чуть подшлифовали, и у меня супер улыбка. Даже привыкать уже не пришлось - все село как родное.

нормально

Гость воскресенье, 29 сентября
Институт базальной имплантации - чудесное место, где современные технологии не рекламный трюк, а реальность. Тут действительно за 4 дня из беззубого рта делают голливудскую улыбку. Замечательный специалист Стефан Иде, который лично ставил мне имплантаты. Чувствуется, что человек на своем месте. Пока у меня условно-временные металлоакриловые конструкции, через два года приду за постоянными.

рекомендую

Нина понедельник, 23 сентября
Сестра живет в Чехии, но лечить зубы приезжает к нам, потому что там безумно дорого. Последний раз меняла мостовидные конструкции на верхней челюсти. Обратилась в Институт Базальной Имплантации в 1-ом Спасоналивковском переулке. Понравились два момента - цены по сравнению с Европой просто сказка. И на все хватило двухнедельного отпуска - уехала уже и с имплантами.

Отлично

Ната 18 сентября, 2019 год
Года со съемным протезом мне хватило, чтобы начались проблемы с опорными зубами, боли, отеки. За постоянными зубами обратилась в институт базальной имплантации. Мне провели чистку всей челюсти, убрали разрушенные опорные зубы, поставили базальные имплантаты. На четвертый день я была уже с идеальной улыбкой. Надеюсь, эти зубы меня не подведут.

все хорошо

Михаил П. 21 августа, 2019 год
Отношение врачей очень доброжелательное. Боялся, что будут неприятные ощущения при базальной (бикортикальной) имплантации, но все прошло хорошо. Единственное, на КТ они выписывают направление и нужно идти в центр рентгенодиагностики Пикассо. Но это в 15 минутах ходьбы

Спасибо!

Антонина 17 августа, 2019 год
К своим 60 годам осталась практически без зубов. А хотелось все же кушать нормально. Обратилась в Институт Базальной Имплантации. Сделали все быстро, за 3 дня. Спасибо!

Лучший стоматологический центр

Диана 16 апреля, 2019 год
Из всех стоматологических центров, что есть в России я больше всего доверяю ibi.clinic. Здесь проводятся бесплатные консультации по имплантации и протезированию. К каждой ситуации институт подходит индивидуально и подбирает имплантат под конкретный случай.

Скорее всего лечение буду проходить именно здесь

Александр 15 апреля, 2019 год
Я никогда не забуду свой первый приход в ibi.clinic. Это произошло спонтанно. Мне просто захотелось посмотреть, что это за центр такой и что он мне может предложить. Выяснилось, что этот институт занимается имплантацией, протезированием зубов, лечением разных зубных заболеваний и удалением зубов любой сложности. В самом центре достаточно милая обстановка: уютные диванчики для ожидания, вежливый персонал, готовый ответить на любые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уютное и чистое заведением с...
Недостатки:
  1. не увидел ничего подозрительного

Большое Спасибо!

Тамара 7 марта, 2019 год
В Институте Базальной Имплантации буквально спасли меня. Четыре месяца назад удалила последние зубы из-за пародонтита третьей степени. Костная ткань истончилась, протезы ставить просто некуда. Мне предлагали длительное лечение с синус-лифтингом и прочими «радостями», после которого через год-другой мне поставят имплантаты. В поисках альтернатив прочитала статью про базальную имплантацию по методу профессора Иде и загорелась этой идеей. На консультации доктор Шмойлов...  Читать отзыв

Институт Базальной Имплантации

Стоматологические клиники