Институт Инновационной Медицины

Отзывы врачей и пациентов

Институт Инновационной Медицины - современное стоматологическое медицинское учреждение, предоставляющее полный комплекс услуг для устранения любого зубного дефекта. Предлагаемый клиникой максимально широкий перечень услуг, способствует восстановлению здоровой улыбки пациента, несмотря на уровень сложности проблемы.

Спасибо вам за винирчики)))

Демитренко Юлия 13 июля, 2023 год
Узеир Гаджиевич компетентный специалист и просто замечательный человек)) Ставили виниры)) Виниры мне нравятся, улыбка красивая, выглядят естественно. Я все переживала, что они будут как-то давать знать о себе, но нет, все хорошо))

Отзыв о лечении

Максим 26 марта, 2023 год
Прохожу лечение в Институте Инновационной Медицины. Сейчас лечат зубы, потом буду ставить имплант. Пока промежуточно могу сказать то, что с лечением тут все качественно, по имплантам пока только на консультации была.

Все понравилось

Мария Ильина 19 марта, 2023 год
Обратилась в эту клинику с целью протезирования. По отзывам нашла. На консультации специалист все подробно рассказал и объяснил. Работу мы еще не закончили. Очень доброжелательная атмосфера и цены приятно удивляют.

лечусь давно! всем советую

Артем 6 июля, 2022 год
Наблюдаюсь в этой клинике более 6 лет. На приеме у врачей чувствую себя комфортно. Манипуляции проходят почти безболезненно. Если кариес не сложный, лечу без укола. И нет лишних волнений за результат. Приятно радуют скидки.

СОветую стоматологию

Зинаида 10 июня, 2022 год
Отличная стоматология. Так получилось, что дотянула и зуб сильно заболел. Записалась на прием. Цены на услуги оказались нормальными. Врачи добрые и профессионалы своего дела. Могу об этом судить. так как была и у терапевта, и у хирурга. В самой клинике комфортно, внимательное отношение к пациентам.

Очень понравилось у вас!

Гость 5 мая, 2022 год
Я боюсь ходить к врачам даже просто поставить пломбу, а тут надо было ставить коронки! И аж целых семь штук!!! Вот так я запустила свои зубы. Я не скажу, что после лечения в данной стоматологии я вообще перестала бояться стоматологов, но этот страх стал намного меньше. Потому что я (внимание!) СПОКОЙНО просидела все время, пока мне устанавливали коронки. А это...  Читать отзыв

Обратилась по рекоментации, осталась довольна.

Татьяна 25 января, 2022 год
В эту клинику пришла по совету мамы, которая лечилась у него не один раз. ИИМ понравилась. Не завышенные цены для Москвы… это фантастика! Кроме доступных цен, клиника радует уютной атмосферой и хорошими врачами. Расположение удобное. Лечили четыре зуба. Один был с пришеечным кариесом, другой с пульпитом. Только с этими двумя врач провозилась дольше, остальные два лечила довольно быстро. Рекомендую клинику!

Дешево и качественно лечат

Лаврухин О. 9 сентября, 2021 год
Установил здесь 6 коронок. Остался доволен. Цены разные от металлокерамики до циркония. Я остановил на e-max! По стоимости переживал, что накрутят потом, но зря опасался- сумма сразу была под ключ с консультациями, слепками и прочим. Как сказали в начале, столько и запросили.

Была у вас на отбеливании зубов

Нелли 25 августа, 2021 год
Давно хотела записаться на отбеливание зубов. Но настораживали неоднозначные отзывы в интернете, что эмаль сильно портится, а с этим у меня и так проблемы… Но я все-таки записалсь сюда на прем к терапевту, чтобы постушать ее мнение о моей эмали и можно ли мне делать отбеливание. Оказалось, что все можно! Результат потрясающий, безболезненно! Зубы реагировали на горячую и холодную еду...  Читать отзыв

Благодарю имплантолога Эюбова за отличную каботу

Евгения 25 июля, 2021 год
Признаюсь, я не сразу решилась сразу 6 имплантов ставить, но именно столько нужно было, чтобы поставить протез несъемный! А со съемным я уже устала ходить… Повезло что обратилась именно в ИИМ, здесь такие прекрасные условия. Спасибо вам большое, Узеир Гаджиевич! Импланты мои замечательно прижились. Пока ношу временные коронки. на данном этапе все прекрасно.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов