Мое обучение на курсе по Арт-терапии - Отзыв об Институт прикладной психологии в социальной сфере

От Ольга, опубликован 2021-12-09 17:34:47

Ольга 9 декабря, 2021 год Недавно заинтересовалась арт-направлением, как дополнительным навыком в своей работе в детском развивающем центре. Хочу использовать знания арт-педагогики для работы с детьми и взрослыми, помогать им в тревожных состояниях и кризисах. Обучение проходило онлайн, но тем не менее было отработано множество практических заданий. На курсе хорошая обратная связь от преподавателей, поддержка кураторов и сокурсников в учебных чатах, лекции подаются в текстовом и видеоформатах, всегда можно вспомнить пройденный материал, так как доступ к ним бессрочный. Получила диплом о профпереподготовке, могу работать техниками изотерапии, глинотерапии, музыкальной и песочной терапии и многое другое применять для работы с детьми и взрослыми. Еще очень нужный момент хочу отметить - дополнительно можно пройти 2 личные консультации и супервизию, они оплачиваются отдельно от платы за курс. Сначала расстроили дополнительные расходы, но после прохождения осталась в полном восторге: на своем же примере разобрала психологические проблемы и реакции, поняла на практике, как работать в паре с клиентом.