Институт прикладной психологии в социальной сфере отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Институт прикладной психологии в социальной сфере

Обучение всегда на высоте

Анжелика 26 сентября, 2023 год
В обучении приобрела классный опыт работы в команде, научилась прислушиваться к другому мнению, анализировать большой объем информации и делать правильные выводы для упрощения работы. В институте помимо направлений профессиональной переподготовки есть также курсы повышения квалификации также в онлайн формате. Буду Рада вернуться и улучшить свои профессиональные навыки!

Качественное обучение

Лариса 25 сентября, 2023 год
Курс прекрасно подойдет студентам которые с нуля хотят получить новую профессию исполнит полноценную профессиональную переподготовку. Во время обучения педагоги всегда старались направить на правильный путь в поиске верного решения. Удивительно, но самостоятельное решение проблемы придавало большое количество положительной энергии и мотивации. Спасибо за высокий профессионализм!

Достойный.

barsik7426 21 августа, 2023 год
Проходила курс с целью самообразования для более полного понимания интересующего направления. ИППСС выбрала по отзывах студентов, сформировалось мнение, что институт имеет отличную репутацию. В доступе у студентов курса был лекционный материал, тестовые задания, самостоятельные работы, онлайн библиотека, вебинары и общий чат студентов группы.

Достойный институт.

Женя Бойко 20 августа, 2023 год
ИППСС в первую очередь это достойный институт с высокой подготовкой специалистов с нуля. Богатая теоретическая база, детальная проработка материала при выполнении практических заданий с полной проверкой и обратной связью о проделанной работе от педагогов. Я изучаю второй курс и могу отметить, что институт работает с теоретической информацией, дополняя актуальными данными.

Весь учебный план составлен грамотно

Антон 19 июня, 2023 год
Программа курса была разделена на несколько тематических блоков разных по длительности и сложности. Весь учебный план составлен грамотно с системным изучением и постепенным переходом от темы к теме по сложности и пониманию материала. Студенты, эксперты и куратор приятные, отзывчивые, помогали, совместно решали вопросы и пытались разобраться со сложностями в понимании и усвоении. Кстати, отдельное спасибо за доступ к электронной библиотеке...  Читать отзыв

Рекомендую!

Гость 16 мая, 2023 год
Дистанционное обучения проходило впервые. Читала много неприятных отзывов, поэтому выбор институт затянулся. В итоге, отправила документы для зачисления в Институт прикладной психологии. И теперь хочу поделиться своим мнением по поводу обучения. Дистанционный формат - это лучшее что придумали в образовании. Удобно совмещать с работой, не нужно никуда отпрашиваться, можно заниматься в любое удобное время., главное успевать сдавать самостоятельные работы в...  Читать отзыв

Хороший институт

Алексей 15 мая, 2023 год
Хороший институт, я доволен обучением и буду рекомендовать. Начиная от личного кабинета, в котором хранилась вся информация необходимая для обучения и заканчивая проверкой самостоятельных работ, которые возвращали с полноценными комментариями для исправления ошибок - всё продумано и направлено на освоение материала.

Педагогический состав подобран невероятным образом

Алексей 7 апреля, 2023 год
При оплате курса в ИППСС была предусмотрена скидка, удалось немного сэкономить на полной сумме. Педагогический состав подобран невероятным образом, каждый из педагогов настоящий эксперт, легкодоступно объяснял, казалось бы необъяснимые темы, приводили конкретные примеры для более удобного понимания и ассоциации. Хорошая обратная связь, долго не ждал, быстро получал ответы на вопросы. Отлично продуман личный кабинет, проблем с доступом не было, весь...  Читать отзыв

Всё понравилось

Марина 6 апреля, 2023 год
Начала проходить курс программы профессиональной переподготовки психолог-практик четыре месяца назад. Заявку на обучение подавала через сайт, быстро связались менеджеры, обсудили процесс, задала уточняющие вопросы для принятия решения. Без проблем ответили и помогли сориентироваться по срокам зачисления и начала обучения. После зачисления дали доступ в личный кабинет. Быстро нашла всё что было нужно для начала учебы. Удивило, что предусмотрели наличие дополнительных...  Читать отзыв

Легкая и доступная подача материала

альфия 17 марта, 2023 год
Легкая и доступная подача материала. Отличные эксперты, настоящие профессионалы своих направлений, давали четкие, объемные и развернутые комментарии к исправлению практических заданий. Так же при встрече на онлайн вебинарах всегда помогали разобраться и понять сложно доступный материал.

Очень интересный опыт

Татьяна В. 16 марта, 2023 год
Выбрала обучение в Институте прикладной психологии так как программа курса при начальном изучении показалась достаточно содержательной в сравнении с другими местами для обучения. Получился очень интересный опыт, узнала много нового и полезного для себя. Надеюсь скоро начну применять полученные знания на практике.

Всем довольна

Валерия 21 февраля, 2023 год
Проходила обучение в ИППСС на основе высшего образования. При поступлении понадобились паспорт и диплом. Общее впечатление от обучения - хорошие. Внимательные педагоги, отзывчивый куратор. Огромный плюс в том, что обучение проходит дистанционно. Предусмотрены теоретические материалы в формате лекций, методичек, статей и практическая часть с проверочными работами и тестами. Цена за курс более чем приемлемая, в сравнении с другими предложениями.

Получил диплом

Антон 9 февраля, 2023 год
Не скажу что было легко, мое обучение в ИППСС отличалось определенными трудностями в усвоении материала. Наверное, я не был полностью готов к полной смене профессиональной деятельности. Втянулся где-то в третьего месяца обучения, до этого сидел над лекциями и не всегда понимал что от меня хотят. Хорошо, что педагоги помогали и объяснили материал на онлайн встречах. Диплом получил, но рекомендую подумать...  Читать отзыв

Прекрасное обучение!

Елена Газеева 21 января, 2023 год
Отлично организованное обучение, много полезной информации получила. Неожиданно приятно, супер!

Обучением удовлетворен

Сергей 20 января, 2023 год
В обучении ничего лишнего, обучался основам коучинга. Образовательный процесс выстроен корректно. Есть и теория и практика. Своевременная обратная связь от кураторов и педагогов. Обучением удовлетворен, благодарю.

Всем доволен!!!

Всем доволен!!!

Всем доволен

Всем доволен

Лучший современный институт

Алексей Бахарев 18 декабря, 2022 год
обучение здесь построено на высоком уровне - современные материалы, лекции и практика удобны в онлайн-формате. рекомендую этот институт

мне все понравилось

Алексей 16 декабря, 2022 год
отличный институт, мне как практику было большим удовольствием увидеть отличные материалы, расширить свою базу и открыть много нового. преподаватели - великолепны, сразу видно, что профи!

Очень довольна обучением в ИППС!

Лера 14 декабря, 2022 год
Очень довольна обучением в ИППС! грамотно организовано все, прекрасные лекционные материалы и вебы, преподаватели и куратор оставили приятное впечатление. желаю вам развития и удачи!
Достоинства:
  1. грамотно организовано все

Обучение интенсивное и интересное

Екатерина Хрусталева 13 ноября, 2022 год
Обучение интенсивное и интересное. Преподаватели-практики в основном, куратор отличный. В целом впечатление нереально хорошее сложилось об ИППС.

только приятные впечатления.

Таня 11 ноября, 2022 год
институт замечательный. очень интересные лекции и практика, хотя с такими преподавателями быть иначе и не может - классные, с большим опытом за плечами. только приятные впечатления.

Учусь в данный момент в ИППС)

Ирина Воронцова 9 ноября, 2022 год
Учусь в данный момент в ИППС) практика и лекции - всего хватает, интересно и не скучно подается. Стоимость адекватная. Куратор на связи, преподаватели отличные. В общем подойдет на 100%, если есть желание учиться на удаленной основе, для меня сначала сложновато было, потом втянулась.

Благодарна за обучение

Карина 2 ноября, 2022 год
могу охарактеризовать свое обучение, как продуктивное. прекрасные кадры-педагоги, отличный подход к программе, внимательность к слушателям. программа современная и рассчитана именно на получение знаний, а не "корочки". Благодарна за обучение!

Отличные преподаватели -практики

Анна Солопова 26 октября, 2022 год
Отличные преподаватели -практики. Мощная база знаний, библиотека. Лекции и практика проводятся на высоком уровне. на любые вопросы, всегда готовы дать ответ.

Обучение очень понравилось.

Яна 25 октября, 2022 год
Обучение очень понравилось. Классные преподаватели. Видно, что реально заинтересованы в передачи знаний. Все супер
 Сомнительный отзыв

Отлично. Обучение понравилось. Претензий нет!

Саша 24 октября, 2022 год
Отлично. Обучение понравилось. Претензий нет!

Чудесные преподаватели и кураторы

Елена 22 октября, 2022 год
Чудесные преподаватели и кураторы, крайне удобный формат обучения и личный кабинет, классный интерфейс внутри ЛК для тестов и обучающих материалов. Очень довольна.