Институт Прогрессивных Технологий отзывы

Оцените Институт Прогрессивных Технологий

Выражаем признательность

Гость 4 января, 2021 год
ООО "ЭЛГАД Мост" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность сотрудникам АНО ИПТ за высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность при выполнении договорных обязательств по оказанию услуг по специальной оценке условий труда в 2016 г. Работа проведена качественно и в срок. Особо следует отметить компетентность и высокую квалификацию ведущего менеджера АНО Института Прогрессивных Технологий Бауло Константина Витальевича, его технически граммотное отношение...  Читать отзыв

СОУТ

Дмитрий 27 декабря, 2020 год
За всё время работ по СОУТ компания Институт Прогрессивных Технологий проявила себя как наш квалифицированный помощник. Специалисты компании сформировали требования к оформлению документов так, что сразу всё стало логично и понятно. В результате мы в кратчайшие сроки собрали весь пакет документов так, что не пришлось ничего переделывать.
Само исследование было проведено по минимальным ценам, а качество при этом осталось на высоте!...  Читать отзыв

Благодарим за оказанные услуги

Гость 11 декабря, 2020 год
ООО "Д-Линк Трейд" выражает благодарность вам и всему коллективу АНО Институт Прогрессивных Технологий за высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность при оказании услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах.
Эксперты вашей организации своими профессиональными знаниями и умениями оказали неоценимую помощь в подготовке необходимых документов, доказывающих соответствие условий труда работников ООО "Д-Линк Трейд" государственным нормативным требованиям охраны труда.
Мы искренне...  Читать отзыв

СОУТ

Карина 22 ноября, 2020 год
Администрация нашей компании выражает Вам признательность и благодарит за профессионализм и оперативность в сфере выполнения комплекса работ по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах работников творческих профессий системы кинематографии.
Также выражаем благодарность экспертам организации, проводящим измерения производственных факторов на рабочих местах, за хорошо организованную и выполненную работу. Материалы по результатам специальной оценки условий труда выполнены на высоком профессиональном и...  Читать отзыв

Очень выручили

Гость 16 ноября, 2020 год
Выражаем искреннюю благодарность Институту Прогрессивных Технологий за качественную работу по закрытию вакансий. Все позиции были закрыты в кротчайшие сроки. Все кандидаты предоставленные Институтом полностью нас устраивают по своим профессиональным компетенциям и личностным качествам.
Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Институтом Прогрессивных Технологий и желаем процветания вашей компании.

Спасибо за помощь

Гость 2 ноября, 2020 год
В 2017 году Институт Прогрессивных Технологий проводил работы по аналитическому производственному контролю качества атмосферного воздуха и уровней шума на границах санитарно-защитной зоны и жилой застройки для объектов.
По результатам выполненной работы, можно рекомендовать Институт Прогрессивных Технологий в качестве ответственного и высококвалифицированного партнера, обладающего необходимыми материально-техническими ресурсами и богатым опытом, позволяющим выполнять работы на высоком профессиональном уровне.

Благодарим

Константин 2 октября, 2020 год
Работаем по услугам Охраны труда, Пожарной безопасности и СОУТ(Аттестация рабочих мест) с 2005 года - одни прекрасные впечатления! В частности от нашего менеджера Богряновой Т.П. и всего персонала Института! Спасибо за работу! надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!

Плодотворное сотрудничество

Виктория 16 сентября, 2020 год
В мае наша компания заключила договор с Институтом Прогрессивных Технологий для проведения специальной оценки условий труда рабочих мест.За время проведения работ сотрудники этой компании проявили себя как квалифицированные специалисты. Сроки были соблюдены. Договорные обязанности выполнены безупречно. По любым вопросам, возникающим во время проведения СОУТ, были даны исчерпывающие ответы.

Институт Прогрессивных Технологий

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы