Институт Прогрессивных Технологий отзывы

Оцените Институт Прогрессивных Технологий

СОУТ

Карина воскресенье, 22 ноября
Администрация нашей компании выражает Вам признательность и благодарит за профессионализм и оперативность в сфере выполнения комплекса работ по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах работников творческих профессий системы кинематографии.
Также выражаем благодарность экспертам организации, проводящим измерения производственных факторов на рабочих местах, за хорошо организованную и выполненную работу. Материалы по результатам специальной оценки условий труда выполнены на высоком профессиональном и...  Читать отзыв

Очень выручили

Гость понедельник, 16 ноября
Выражаем искреннюю благодарность Институту Прогрессивных Технологий за качественную работу по закрытию вакансий. Все позиции были закрыты в кротчайшие сроки. Все кандидаты предоставленные Институтом полностью нас устраивают по своим профессиональным компетенциям и личностным качествам.
Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Институтом Прогрессивных Технологий и желаем процветания вашей компании.

Спасибо за помощь

Гость понедельник, 2 ноября
В 2017 году Институт Прогрессивных Технологий проводил работы по аналитическому производственному контролю качества атмосферного воздуха и уровней шума на границах санитарно-защитной зоны и жилой застройки для объектов.
По результатам выполненной работы, можно рекомендовать Институт Прогрессивных Технологий в качестве ответственного и высококвалифицированного партнера, обладающего необходимыми материально-техническими ресурсами и богатым опытом, позволяющим выполнять работы на высоком профессиональном уровне.

Благодарим

Константин 2 октября, 2020 год
Работаем по услугам Охраны труда, Пожарной безопасности и СОУТ(Аттестация рабочих мест) с 2005 года - одни прекрасные впечатления! В частности от нашего менеджера Богряновой Т.П. и всего персонала Института! Спасибо за работу! надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!

Плодотворное сотрудничество

Виктория 16 сентября, 2020 год
В мае наша компания заключила договор с Институтом Прогрессивных Технологий для проведения специальной оценки условий труда рабочих мест.За время проведения работ сотрудники этой компании проявили себя как квалифицированные специалисты. Сроки были соблюдены. Договорные обязанности выполнены безупречно. По любым вопросам, возникающим во время проведения СОУТ, были даны исчерпывающие ответы.

Институт Прогрессивных Технологий

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск