Оцените institute-law.ru

Работой полностью доволен

Николас 22 марта, 2021 год
Спасибо Институту права за проделанную работу. Помогли с возвратом денег от лжеброкера. Юристы оценили мою ситуацию как средне-тяжелую. Была расходная часть - со своей стороны сам все покрыл. По срокам - около 2х месяцев был весь процесс. Но исход - я вернул свои деньги. Спасибо всей команде!

Браво

Кирилл 25 февраля, 2021 год
Я доволен, Институт Права ( institute-law.ru ) — помогут победить любого мошенника. Главное - это не сдавайтесь и боритесь до конца, тем более, когда есть такие специалисты в сфере борьбы с финансовыми мошенниками!!!!

Благодарю от Души

Оксана 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарю от души руководство и дружный коллектив компании Институт Права ( institute-law.ru ) за оказанную помощь в возврате денежных средств от брокера. Ребята потрудились на славу и победа восторжествовала, мне вернули мои денежные средства в полном объеме.

Спасибо за помощь

Роман 23 февраля, 2021 год
Опыт работы с Институтом Права. Обращался к данной юр. организации после того как инвестировал в брокера-мошенника GPtrade.Потерял не маленькую для себя сумму при "торговле на рынке". Объяснил юристам Институту Права свои ситуацию, предоставил всю информацию что знал про брокера. После - уже меня ввели в курс дела, рассказали какие есть опции по возврату моих денег. Объяснили, что не всё так...  Читать отзыв

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права