Сэкономил при помощи страховки - Отзыв о Insure Travel

От Гость, опубликован 2021-09-24 01:01:03

Гость 24 сентября, 2021 год На прошлой неделе, находясь на обучении в Латвии у меня случилось острое отравление. Поел их знаменитой копченой курицы в маринаде. Самочувствие было просто кошмар. Тошнота, температура и все, что бывает при отравлениях. Смекта, которая была в моей аптечке, помогла ничем. Не стал дальше тянуть и заниматься самолечением, сделал все, как прописано в страховом полисе. Звонил в круглосуточный диспетчерский центр на скайп, который указан на первой странице в полисе. К ассистанс никаких претензий. Дозвонился с первого раза, они быстро связались с госпиталем, где мне оказали необходимую медицинскую помощь. Однако скорую помощь вызывать почему-то не стали (в России в этом случае можно вызвать неотложку!) - в госпиталь пришлось ехать самому на такси, но к слову сказать поездка заняла всего 10 минут (возмещать потом 6 Евро не стал - дольше документы оформлять). Промывание делать не стали, дали сорбенты и капельницу поставили. Полегчало часа через 2. В самой больнице ничего не оплачивал, все по страховке - за что им отдельная благодарность. Счет составил 120 Евро - почти как стоимость страховки :))). Я первый раз покупал студенческий полис на insure.travel - у них на сайте есть даже видео-интервью с директором этой страховой - она рассказывает как и что работает - помню тогда, что мне сразу понравилось, что 90% страховых случаев оплачивают они напрямую - самому платить не нужно. В общем вывод такой - страховка нужна и не только для визы, как многие думают, но и для экономии.

Insure Travel

Сертификация