Страховка очень выручила! - Отзыв о Insure Travel

От Жанна, опубликован 2021-09-24 19:44:51

Жанна 24 сентября, 2021 год Купила один из самых бюджетных страховых полисов перед рабочей поездкой в Польшу. На третий день резко стало плохо, видимо отравилась. Честно, никогда не пользовалась страховкой, а тут на тебе. Связалась через мессенджер со страховой компанией, все контакты указаны в полисе, направили в ближайший ко мне госпиталь. Меня осмотрел терапевт, назначил анализы, там же их можно было сдать, подтвердил диагноз отравления и выписал рецепт на лечение. Страховая оперативно оплатила все процедуры, я не потратила ни копейки. И самое главное, что меня в этот же день приняли. Без страховки вообще не знаю, куда обращалась бы, с этими всеми ограничениями из-за covid попробуй еще в больницу попади. Особенно если ты не гражданин государства. Лекарства оплачивала сама, но полную стоимость мне компенсировали на карту, после предоставления чеков и подачи заявления. Осталась довольна. Меня не бросили самой разбираться с возникшей проблемой, максимально быстро предоставили подробную консультацию по порядку действий, не заставили нервничать.

Insure Travel

Сертификация