Интеллектуальные Технологии Автоматизации отзывы

Оцените Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Хороший доход при минимальных затратах времени.

Андрей суббота, 1 августа
Основа финансовой премудрости: держите яйца в разных корзинах. То же самое и с деньгами. Держу часть наличности на банковском счете, часть в бизнесе, часть - инвестирую в ИТА. Главное преимущество последнего варианта - хороший доход при минимальных затратах времени.

Доверяю

Артем 5 июня, 2020 год
Даже на сайте выложена вся правовая документация. Знакомый как-то пару лет назад рассказывал об этой компании, но я вот только недавно в канун карантина созрел на вложение. Пока доволен. Менеджер всегда на связи, все подробно и доступно объясняет. Доступ к торгам открыли сразу.

Нормальный доход

Виктория 9 апреля, 2020 год
С ИТА сотрудничаю второй год, сначало вложила минимальную сумму, как бы для проверки. Все гуд. Деньги вывела и процент дают выше, чем в банке. У меня к ним претензий не возникло. Ребята нормальные и всегда на связи. Сейчас уже инвестировала более кругленькую сумму и соответственно процент тоже выше.

Все четко и понятно.

Андрей 31 марта, 2020 год
Небольшое вложение сделал в эту компанию полгода назад. Пока все гуд. Все четко и понятно.

Как пассивный доход инвестирование меня устраивает более чем

Андрей 11 февраля, 2020 год
Я в ИТА уже второй год инвестирую, беру себе пакет минимальный, получаю проценты каждый месяц, небольшие, но для старта очень даже неплохо. Условия простые, выгодные. Потерь никаких. На будущее думаю уже больше вложить для увеличение процентов. Как пассивный доход инвестирование меня устраивает более чем, просто, быстро и никаких затрат сил и времени.

ИТА

Костя 30 января, 2020 год
Отличная компания. Хороший доход при минимальных вложениях.

Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Бизнес