Интеллектуальные Технологии Автоматизации отзывы

Оцените Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирование на новом уровне

Иван Скляров 6 сентября, 2022 год
Инвестирование вышло на новый уровень. Теперь вместо меня торгует робот) Я до последнего не верил, что это возможно. Но сейчас понимаю, что торги действительно начали приносить нормальный доход, И даже я со своим опытом трейдера не могу сделать такой профит.

Нашел толковый проект

Никита 29 августа, 2022 год
Встречал достаточно негативных отзывов о компании ИТА, но не один не смогли подтвердить на деле. Я связывался с людьми, которые их пишут, чтобы узнать подробнее, стоит вкладывать или нет. Мне просто не отвечали или блочили. Потом поехал в один из офисов компании, встретился лично, посетил конференцию и понял, что передо мной действительно толковая компания со своим механизмом работы.

Добросовестная компания

Олег Тварковский 25 августа, 2022 год
В первую очередь в глаза кинулся добро сделанный сайт и комфортность работы с ресурсом. Для новых пользователей есть документы, с которыми свободно можно ознакомиться. По контактным номерам отвечают менеджеры вежливо и конкретно. Компания вполне добросовестная, поэтому без колебаний вложился.

Выплаты приходят регулярно

Любовь 24 августа, 2022 год
Мой первый инвестиционный опыт удался. Сотрудничество с ИТА позволило мне не просто иметь пассивный доход, но поверить в себя. В то, что вовремя разглядела выгодный вариант инвестирования. Компания надежная и честная. Выплаты приходят регулярно и проценты соответствуют тарифу.

Пассивный доход без труда и затраты времени.

Анюта 22 августа, 2022 год
Я первый год инвестирования в ИТА, как-то все искала подвох какой-то, пыталась читать между строк. Но вся инфа, что прописана на сайте действительно честная. Никаких подводных камней, я всегда в плюсах и рисков никаких нет за время сотрудничества.

Выгодно

Андрей 5 августа, 2022 год
Получил небольшое наследство и решил, что нужно эти деньги вложить, чтобы они приносили хоть какой-то доход. Конечно, опыта в таких делах у меня нет, вот я и обратился к профессионалам и не прогадал. Как оказалось, это очень выгодно - не тратя абсолютно никаких сил, я получаю еще одну свою зарплату.

Благодарен за выгодное партнерство

Константин 4 августа, 2022 год
Благодарен за продуманное и выгодное партнерство, в очередной раз убедился - за технологиями будущее. Я сплю - торги идут, доход имею.

Простой и выгодный доход

Луковцев_Роман 26 июля, 2022 год
Открыл свой вклад в компании ИТА. Попробовал инвестировать с минимальной суммы 50 тыс. Обещанный процент получил в сроки, прописанные регламентом, с выводом вопросов не было.

Никакого азарта, только расчет

Игорь 24 июля, 2022 год
Нравится с ними сотрудничать.Обещания перед клиентом сдерживают. Пассивный доход классный имею и могу своевременно на него рассчитывать. Никакого азарта, только расчет. И это работает.

От инвестирования получаю пассивный доход

Андрей 20 июля, 2022 год
Схема получения пассивного дохода проста.От инвестирования денег в ИТА в точно назначенное время получаю часть прибыли от сделок, которые совершаются на мои деньги. Сделки проводит робот,человек в этом не участвует и соответственно риски минимальны.

Частный инвестор ИТА

Владислав 18 июля, 2022 год
Спрос на IT услуги значительно вырос за последние годы и большинство компаний стараются внедрить их в свой бизнес. Яркий пример такой деятельности - компания ИТА лаб. Я являюсь частным инвестором, сейчас работаю на пакете оптимальный (от 200к) и доход от работы искусственного интеллекта меня вполне устраивает. В торгах участвую не я, а нейронный механизм, который не может ошибаться. Я считаю,...  Читать отзыв

Комфорт для инвесторов

Эльдар 29 июня, 2022 год
Перспективное и популярное направление - использование искусственного интеллекта. Я начал работать с ИТА около двух лет назад, условия постоянно улучшаются, комфорт для инвесторов радует. Остаюсь с ним, выгодно и практично с точки зрения экономии времени.

Стабильно и просто

Лара 27 июня, 2022 год
Компания одна из лучших. Довольна, что свои деньги доверила именно им. Выплаты по моему тарифу начисляются ежеквартально, без задержек. Нравится, что здесь нет проблем с выводом денег.

Получил хороший доход от ИТА

Георгий_22 25 июня, 2022 год
Всем привет! В 21 году побывал на конференции которая проводилась МСК, дЛя новичком она не особо подходила, так как разбирались вопросы с уже действующими инвесторами, но было интересно послушать о достижениях и планах. Область искусственного интеллекта - это весьма прибыльно, интересно и популярно. За прошлый год я получил 37% доходности от инвестированного депозита и это крутой показатель.

ИТА

Мария Манина 23 июня, 2022 год
Честная и надежная компания.Вся статистика по сделкам доступна, за торгами можно следить. Такая прозрачность вызывает доверие.Продолжаю и дальше с ними сотрудничать.

Стабильные выплаты

Евгений 21 июня, 2022 год
Находил в интернете достаточно негативных мнений по поводу проекта ИТА лаб. Не понимаю сути предъяв пользователей, наверное просто конкуренты пишут.. Я который год работаю с ними, уже на оптимальном пакете, стабильные выплаты, снять можно в любое время.

Нет проблем с выводом денег

Кирилл Борисович 27 апреля, 2022 год
ИТА доверяю и мне нравится, что стабильный пассивный доход дает возможность жить на достойном уровне. Процент капает нормальный и с выводом денег проблем не возникает.

Искусственный интеллект работает за меня

Станислав 22 апреля, 2022 год
Компания заботится об интересах своих клиентов и это всегда приятно. Я пробовал сам заработать на Форекс, но это оказалось непосильно для меня и нужно много времени, поэтому доверяю искусственному интеллекту.

Смело доверяю свои деньги

Мирослав 16 апреля, 2022 год
Свои деньги доверяю только проекту ИТА, проверенные мною годами, доверяю им. Риски свели к минимуму, форс-мажорных ситуаций не было ни разу. Процент в разы выше, чем предлагают в банках.

Компания ИТА не разочаровала

Александр 14 апреля, 2022 год
Дополнительный заработок просто необходим. Когда проблемы на работе и не выплачивают вовремя зарплату, всегда нужна подстраховка. ИТА с этим крупно помогает. Всегда вовремя кидают процент на счет, дают возможность снять деньги. Спасибо!

Компанию хвалю

Роман 7 февраля, 2022 год
Компанию хвалю, благодаря ей у меня есть стабильный дополнительный доход вот уже на протяжении трех лет. Подумываю, что пришло время увеличить вклад и получать прибыль побольше. Мне нравится как работает эта кампания.

ИТА толковая компания

Анна 5 февраля, 2022 год
По началу страшно было вкладывать деньги, думала вдруг ничего не выйдет. Но вот уже третий год, как получаю проценты и меня радует, что помимо основной зарплаты есть еще и дополнительный доход. ИТА толковая компания, и у нее интересная и прибыльная сфера деятельности.

Искусственный интеллект торгует отлично

Денис 3 февраля, 2022 год
Меня уверили, что максимальный риск - это потеря 30% депозита и то только при аномальном поведении рынка. Заключил договор, потому как сам устал уже от торгов, пусть теперь искусственный интеллект этим занимается, я отдохну. Пока за полгода доход такой же как и был у меня, когда я сам торговал.

Пассивный доход

Эдуард 2 февраля, 2022 год
Остаюсь с ИТА уже четвертый год. Условия выгодные, проценты начисляют стабильно, вывод беспроблемный. И немаловажный факт - никаких дополнительных знаний и времени от меня не требуется. Просто вкладываю деньги и получаю свой процент.

Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Петр Клавенков 31 января, 2022 год
От других подобных компаний ИТА выгодно отличается тем, что они работают на запатентованных технологиях, они сделали процесс торгов полностью прозрачным, прописали четкие условия по договору и строго их выполняют. Инвестирую в них не первый год, претензий нет.

Хорошая компания

Валерий 30 января, 2022 год
Несколько коллег инвестируют в эту компанию уже несколько лет, я же договор заключил с ними только в прошлом году. Пока все четко и понятно, проценты поступают регулярно.

Классная компания

Герман 27 января, 2022 год
Пробовал торговать на Форексе сам, не могу сказать, что все просто. Нужно много времени и нервов. Все же проще, когда этим занимаются профессионально. ИТА мне дает возможность иметь пассивный доход не маленький, и при этом я не трачу время.

Пассивный доход без затраты времени

Арина 27 января, 2022 год
Для пассивного дохода ИТА нормальный вариант. Все просто и удобно. Начинала с минимального пакета, и уже перешла на оптимальный. Все гуд.Проценты сейчас повыше.

Отличная компания.

Петр 26 декабря, 2021 год
Кроме дохода от компании ИТА, я получил еще и новые знания и опыт о торгах на Форекс. Отличная компания. Хотя прям все карты они и не открывают, но доступ к NeuralTrade дали сразу, отчеты присылают регулярно и служба поддержки отличная.

Доволен сотрудничеством

Артур 21 декабря, 2021 год
С компанией ИТА больше пяти лет. За это время компания меня только радует выполнением своих обязанностей. Искусственный интеллект с легкостью выполняет финансовые сделки. Ценю компанию за ответственность и надежность, а также открытость и прозрачность в работе.

Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Бизнес