Я рекомендую делать карту поляка в обязательном порядке - Отзыв о International Business

От Денис, опубликован 2021-08-26 21:39:11

4.0
Денис 26 августа, 2021 год Я рекомендую делать карту поляка в обязательном порядке, если вы планируете переезжать и жить в Польше долго. И по возможности обратиться к профессионалам. Мне лично помогали с КП юристы International Business. Конечно, можно не обращаться к посредникам, и ничего не делать, ПМЖ вы можете получить и на основании происхождения, но давайте просмотрим 2 сценария. Сценарий первый: заплатить совсем немного денежек специалистам, они за тебя сделают самую сложную часть работы, подготовят к нелегкому собеседованию с польским консулом и всё это произойдет в твоей родной стране, далеко ездить не надо. С готовым подтверждением польского происхождения ты въезжаешь в Польшу, и карта постоянного проживания уже делается: раз – легче, два – бесплатно. Или ничего не платить посредникам, ехать в Польшу и шуршать там самостоятельно, ждать дольше, доки собирать сложнее, попутно тратя кучу денег на проживание заграницей. Вроде выбор очевиден.

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер