International Business отзывы

Оцените International Business

Благодарна юристам за хорошую работу

Людмила понедельник, 11 ноября
Оформляла вместе с ними гражданство Болгарии, поскольку жить хотела именно там. Климат хороший, язык очень похож, но при этом чувствуется, что Европа. Также отношение к малому бизнесу в Болгарии другое со стороны государства. Если надоест, при необходимости легко можно будет и в любую другую страну ЕС переехать. Это очень хороший вариант.

Помогли с оформлением

Богдан Николаев понедельник, 28 октября
Делал документы через эту компанию. Кому интересно на их сайте есть подробное описание процедуры и много другой полезной информации по теме, тут даже выход в приказ можно проверить. Относительно работы самой компании могу сказать только хорошее. На каждом этапе чувствовалась полная профессиональная поддержка.
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис
Недостатки:

Результатом доволен

Федор Жабский 11 октября, 2019 год
Я заключил с этой компанией договор на оказание юридических услуг по получению гражданства Румынии. Сделали все как надо.

Левые документы по корням и в результате отказ в гражданстве

Владимир 7 августа, 2019 год
В начале 2017 года подавал документы в Бухаресте на румынское гражданство. Документы готовили и помогали подать специалисты компании International Business. Документы по корням мне не отдали. На компанию International Business вышел через форум forum-eu.com. Как потом выяснилось, это их форум, на котором они занимаются клеветой на конкурентов и хвалят свою компанию. Сразу до меня это не дошло. В итоге из-за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Левые документы
  2. Обман по срокам

Консалтинговые компании