Интернет-магазин Abekker

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Прекрасно!

Диана 9 февраля, 2021 год
Брала тут на посадку Укроп Спаржевый букет, Укроп Вологодские кружева и Укроп Ханак. Отправили не сразу, уже начинала беспокоиться, потому что начиталась плохих отзывов. Но на следующий день посылка уже была в пути и благополучно дошла ко мне за неделю (отправляли СДЭКом). Пришло всё в хорошей упаковке. Ещё не успела посадить, но думаю, всё будет отлично. Попала на...  Читать отзыв

При должном уходе урожайность высокая

Анна Чижова 27 января, 2021 год
Занимаюсь фермерством, выращиванием на продажу овощей. Сотрудничаю с магазином на протяжении нескольких лет. Закупаю всегда семена большими партиями, подстраиваюсь под акции. Получается довольно хорошая скидка. При должном уходе урожайность высокая, соответствует заявленной в описании. Хорошо, что магазин предоставляет возможность проконсультироваться у агронома.

Буду заказывать ещё!

Таисия Старостина 26 января, 2021 год
Большое спасибо за работу магазина . Хорошо, аккуратно упаковано, пачки с семенами все целые. Заказывала в первый раз и очень переживала,что будет что-то не так,или вместо одного сорта положат что-то другое,или пришлют что-то не то, но нет все строго по перечню получила, что заказывала. Доставка была быстрая и цены вполне приятные.

Выбор просто огромный

Валерия Баранова 26 января, 2021 год
Зная о большом спросе семян в этом магазине, я закупаюсь всегда еще зимой. Выбор просто огромный, обязательно покупаю что-нибудь новенькое, экзотическое. Подстраиваюсь под акции, которые часто бывают на сайте, скидка получается существенная. Доставка Белпочтой быстрая и надежная. Сколько не заказывала все приходило в аккуратном виде, хорошо уложено и крепко упаковано.

Обязательно буду заказывать еще

Елизавета Платонова 25 января, 2021 год
Начитавшись положительных отзывов о магазине Беккер, решила заказать семена и я. Заказала сразу на сумму 40 рублей, в надежде на подарок. Получив посылку была приятно удивлена, упакованно было все просто отлично и внутри лежали мои 25 подарочных пакетиков семян. Очень довольна, спасибо за подарок и 10% скидку при первом заказе.

Очень достойный магазин

София Колесова 25 января, 2021 год
Делала два раза покупки в этом магазине. Заказы всегда быстро приходили. Семена все свежие, отлично всходят. Цены очень невысокие, даже я бы сказала очень низкие. Плюс очень часто устраиваются акции со скидками. Я оба своих заказа попадала на скидки, даже не подгадывая. У менеджеров можно проконсультироваться по любому вопросу, касающемся семян.

Взошли все семена до единого

Мария Иванова 21 января, 2021 год
Спасибо вам за заказ 35177343. Всё пришло очень быстро. Такого результата у меня не было ещё ни в одном магазине. Теперь любуюсь рассадой, какая она у меня крепкая и сильная. Когда заказывала попала на скидки большие. Но как поняла, они у вас часто проводятся. Теперь стану вашим постоянным покупателем. Уже для следующего заказа присмотрела семян всяких/

Спасибо вам за вашу работу

София Кузьмина 19 января, 2021 год
Надежный, проверенный годами магазин. Занимаюсь выращиванием и продажей огурцов. Всегда беру сорта Кураж, Всем на зависть, Гоша, Шоша, Ниагарский водопад, Само совершенство. Урожай просто отменный Хочу отметить, что эти сорта еще 2 года томуназад посоветовал их консультант, сказал, что не пожалею и действительно, я всегда остаюсь с урожаем. Качество семян, залог хорошего урожая, поэтому менять поставщика не собираюсь...  Читать отзыв

Выбор здесь очень приличный

Мария Васильева 18 января, 2021 год
Семена у этого магазина очень хорошие. По всем показателям отличные результаты. Всхожесть отличная, урожайность прекрасная. Делала заказ здесь уже четыре раза. Никаких проблем никогда не было. Радует нас магазин очень доступными ценами и частыми распродажами. Доставка довольно быстрая, сроки стандартные. Выбор здесь очень приличный, почти все самые лучшие сорта всегда в наличии.

Спасибо за быструю доставку!

Маргарита Полянская 12 января, 2021 год
Получила свой заказ, спешу поделиться. Заказ сделала 1.11,но трек мне прислали только 3.11. Получила уже 5.11. Семена редиса, перца, томатов и огурцов прислали быстро Посмотрим теперь, что вырастет. Положили ещё семена в подарок. Они с хорошим сроком годности.

Интернет-магазины

Плеер.Ру