Интернет-магазин Abekker отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин Abekker

Прекрасно!

Диана 9 февраля, 2021 год
Брала тут на посадку Укроп Спаржевый букет, Укроп Вологодские кружева и Укроп Ханак. Отправили не сразу, уже начинала беспокоиться, потому что начиталась плохих отзывов. Но на следующий день посылка уже была в пути и благополучно дошла ко мне за неделю (отправляли СДЭКом). Пришло всё в хорошей упаковке. Ещё не успела посадить, но думаю, всё будет отлично. Попала на...  Читать отзыв

При должном уходе урожайность высокая

Анна Чижова 27 января, 2021 год
Занимаюсь фермерством, выращиванием на продажу овощей. Сотрудничаю с магазином на протяжении нескольких лет. Закупаю всегда семена большими партиями, подстраиваюсь под акции. Получается довольно хорошая скидка. При должном уходе урожайность высокая, соответствует заявленной в описании. Хорошо, что магазин предоставляет возможность проконсультироваться у агронома.

Буду заказывать ещё!

Таисия Старостина 26 января, 2021 год
Большое спасибо за работу магазина . Хорошо, аккуратно упаковано, пачки с семенами все целые. Заказывала в первый раз и очень переживала,что будет что-то не так,или вместо одного сорта положат что-то другое,или пришлют что-то не то, но нет все строго по перечню получила, что заказывала. Доставка была быстрая и цены вполне приятные.

Выбор просто огромный

Валерия Баранова 26 января, 2021 год
Зная о большом спросе семян в этом магазине, я закупаюсь всегда еще зимой. Выбор просто огромный, обязательно покупаю что-нибудь новенькое, экзотическое. Подстраиваюсь под акции, которые часто бывают на сайте, скидка получается существенная. Доставка Белпочтой быстрая и надежная. Сколько не заказывала все приходило в аккуратном виде, хорошо уложено и крепко упаковано.

Обязательно буду заказывать еще

Елизавета Платонова 25 января, 2021 год
Начитавшись положительных отзывов о магазине Беккер, решила заказать семена и я. Заказала сразу на сумму 40 рублей, в надежде на подарок. Получив посылку была приятно удивлена, упакованно было все просто отлично и внутри лежали мои 25 подарочных пакетиков семян. Очень довольна, спасибо за подарок и 10% скидку при первом заказе.

Очень достойный магазин

София Колесова 25 января, 2021 год
Делала два раза покупки в этом магазине. Заказы всегда быстро приходили. Семена все свежие, отлично всходят. Цены очень невысокие, даже я бы сказала очень низкие. Плюс очень часто устраиваются акции со скидками. Я оба своих заказа попадала на скидки, даже не подгадывая. У менеджеров можно проконсультироваться по любому вопросу, касающемся семян.

Взошли все семена до единого

Мария Иванова 21 января, 2021 год
Спасибо вам за заказ 35177343. Всё пришло очень быстро. Такого результата у меня не было ещё ни в одном магазине. Теперь любуюсь рассадой, какая она у меня крепкая и сильная. Когда заказывала попала на скидки большие. Но как поняла, они у вас часто проводятся. Теперь стану вашим постоянным покупателем. Уже для следующего заказа присмотрела семян всяких/

Спасибо вам за вашу работу

София Кузьмина 19 января, 2021 год
Надежный, проверенный годами магазин. Занимаюсь выращиванием и продажей огурцов. Всегда беру сорта Кураж, Всем на зависть, Гоша, Шоша, Ниагарский водопад, Само совершенство. Урожай просто отменный Хочу отметить, что эти сорта еще 2 года томуназад посоветовал их консультант, сказал, что не пожалею и действительно, я всегда остаюсь с урожаем. Качество семян, залог хорошего урожая, поэтому менять поставщика не собираюсь...  Читать отзыв

Выбор здесь очень приличный

Мария Васильева 18 января, 2021 год
Семена у этого магазина очень хорошие. По всем показателям отличные результаты. Всхожесть отличная, урожайность прекрасная. Делала заказ здесь уже четыре раза. Никаких проблем никогда не было. Радует нас магазин очень доступными ценами и частыми распродажами. Доставка довольно быстрая, сроки стандартные. Выбор здесь очень приличный, почти все самые лучшие сорта всегда в наличии.

Спасибо за быструю доставку!

Маргарита Полянская 12 января, 2021 год
Получила свой заказ, спешу поделиться. Заказ сделала 1.11,но трек мне прислали только 3.11. Получила уже 5.11. Семена редиса, перца, томатов и огурцов прислали быстро Посмотрим теперь, что вырастет. Положили ещё семена в подарок. Они с хорошим сроком годности.

Спасибо

Светлана Гаркушенко 30 декабря, 2020 год
Сделала заказ 14 октября, а получила уже 18 октября. Считаю, что очень быстро. Доставку оформляла на почту.. Рассматривать посылку уже стала на почте, так как сгорала от любопытства. Спасибо всем, кто формировал мой заказ.

Все понравилось

Анна Бабкина 29 декабря, 2020 год
Давно хотела купить семена момордики Заказала на Беккер на пробу. Заказала также кроме момордики и другие семена овощей и цветов. Жду не дождусь плодов. Пока все устраивает. Нравится их сайт своим разнообразием. Посылка приходит быстро. Упаковка хорошая. 35169781

Хоть внуков смогу угощать натуральными продуктами

Тамара Куликовская 28 декабря, 2020 год
Сделала заказ семян Фасоль спаржевая Хельда,Томат Жемчужина желтая , Томат Де Барао черный , Сельдерей черешковый Гигант Восточный и многое другое в интернет-магазине Беккер с доставкой через почту. И аллилуйя, проросли мои малыши, все красивенькие, как на подбор. Сижу и радуюсь теперь, что хоть внуков смогу угощать натуральными продуктами. Спасибо)

Буду еще заказывать

Светлана Копанева 24 декабря, 2020 год
Живу я в Гродненской области. Заказывала в этом магазине семена овощей и цветов. Выбор у них огромный .Безмерно благодарна магазину за качество и обслуживание. Заявку на заказ 35164782 обработали быстро. Доставили заказ оперативно. Спасибо от Светланы Копаневой.

Хочу заказать тут еще виноград

Ульяна Фролова 23 декабря, 2020 год
Дождалась я распродажи и набрала что хотела. Мой заказ 35164726, ещё апрельский, кстати спасибо менеджеру Наталье за помощь в оформлении. Семена пришли в срок. Да ещё в подарок семяна положили, мелочь а приятно. На следующую весну хочу заказать тут виноград.

Ожидания оправдались

Жанна Кириленко 21 декабря, 2020 год
Мне требовалось семенной картофель подходящий почве нашей местности. Среди перечисленного оперативно нашла нужный за нормальную цену. Доставка прибыла в указанный срок. Заказ № 22590822. Ожидания оправдались хорошим урожаем частью которого поделились с соседями.

Осталась очень довольна магазином

Людмила Липницкая 17 декабря, 2020 год
Об этом магазине я узнала через рекламу в соцсетях. До этого как-то опасалась заказывать семена через интернет, но рискнула. Пришёл мой заказ номер 22611087 очень быстро, за 9 дней. В заказе было несколько видов семян капусаты,. Всё пришло в отличном состоянии, упаковано всё грамотно и очень тщательно. Так что осталась очень довольна магазином, особенно учитывая низкие цены. Немного обидно, что...  Читать отзыв

Нормальный магазин

Диана 2 декабря, 2020 год
Всё классно, всё нравится

интернет- магазин abekker.ru - недобросовестный продавец

Гребенщикова Н.В. 30 апреля, 2020 год
Прислали саженцы гортензии в жалком состоянии (реанимировать было нереально), после соблюдения всех необходимых процедур - отсылка фото и скана накладной и признания продавцом товара неудовлетворительным- обещали вернуть деньги. Жду уже 2 месяца, на последнее обращение даже не ответили формально! Отсылала отсканированные реквизиты счета, почтовый адрес - а воз и ныне там. Никому не советую связываться с этим недобросовестным продавцом!
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Добрый день, Наталья Владимировна. Денежный перевод по вашему обращению был оформлен 28 апреля. Напишите, получен ли вами перевод? Данный отзыв можно считать решенным?

В качестве не сомневаюсь

Людмила 31 августа, 2019 год
Купили участок с готовыми плодовыми деревьями. Но Весна показала, что половина из них не плодоносны. Моя мама заказывает на Беккере. Посоветовалась с ней, какие деревья хорошо приживаются. В итоге заказала яблоню, сливу и грушу. Саженцы пришли в специальной упаковке, в хорошем виде. Один слегка был надломан, но это ничего. В качестве не сомневаюсь, так как проверено моей мамой. Будем высаживать...  Читать отзыв
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Здравствуйте, Людмила. Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Желаем, чтобы все ваши плодовые давали огромные урожаи!

спасибо огромное!

Елена 28 июля, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за товар, который Вы мне прислали! Все саженцы в отличном состоянии, упакованы так аккуратно, посылка доставлена так быстро, что я и не ожидала, прямо домой и так дешево! А заказывала я немало: смородину, малину и колоновидную яблоню. Я впервые заказывала через интернет магазин Беккер и боялась, что саженцы придут плохие и не здоровые, но я глубоко...  Читать отзыв
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Добрый день! Елена, спасибо за Ваш отзыв о полученных саженцах. Наши специалисты очень старательно подходят к упаковке саженцев, чтобы посылка не пострадала за время пути. Добрых урожаев Вашему саду!

Жду первый урожай

Екатерина 16 июля, 2019 год
Заказывала в Беккер саженцы и осталась довольна качеством. Саженцы брала только плодовых деревьев, яблоню и вишню. Прижились отлично. Жалоб никаких пока не возникло. С нетерпением жду первый урожай, чтобы проверить сорта на соответствие.
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Добрый день! Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Рады, что саженцы хорошо прижились и скоро принесут первый урожай.

Приятные покупки

Александра 14 июля, 2019 год
Решила впервые в жизни купить саженцы в интернете. Нашла интернет-магазин “Беккер”. Для пробы заказала несколько саженцев Яблони Мельба. Цены приятные, по карману не бьют, дешевле, чем у большинства. Мой заказ пришёл ко мне точно в срок, саженцы были упакованы аккуратно и качественно. Так что этот интернет-магазин проверку прошёл, значит можно заказывать уже что-то глобальнее! Всем приятных покупок
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Добрый день! Александра, спасибо за Ваш отзыв о качестве полученных саженцев. Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Качество не подкачало

Елизавета33 11 июля, 2019 год
Изначально магазин еккер показался мне очень удобным в плане покупок саженцев через интернет. Не без опаски заказала там первую партию вишни Шоколадница в количестве 3 шт. Понравилась упаковка растений: надёжная, прочная, чтобы саженцы по дороге уж точно не сломались. Отметила для себя и то, как были упакованы корни, очень плотно, аккуратно, помещены во влажный грунт. Соответственно, при такой упаковке и...  Читать отзыв
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты старательно относятся к упаковке саженцев, чтобы они не повредились в пути. Приятных урожаев Вашему саду!

Всё благополучно приживается

Ярослав 3 июля, 2019 год
Не так давно разбил свой собственный сад, очень хочется иметь свой прохладный тенёк и собственные фрукты на даче. Покупные фрукты всё больше и больше напоминают пластмасс. В итоге закупился в интернет-магазине беккер самыми разными саженцами: там и яблони, и черешня, и абрикос. Все разных сортов. Как обычно бывает, сначала купил, а потом подумал, в моём случае почитал отзывы. Не...  Читать отзыв
abekker.ru Ответ представителя abekker.ru Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш отзыв о качестве саженцев. Добрых урожаев!

Не раз уже покупал

Рома 26 июня, 2019 год
В интернет-магазине "Беккер" покупал саженцы яблони и семена различных овощей. У меня дачный участок и всегда получаю отличный урожай.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятных урожаев Вашему саду!

Бережная упаковка

Иван 22 июня, 2019 год
Часто заказываю на беккере саженцы редких кустарников и плодовых деревьев. В Санкт-Петербург приходят за неделю обычной почтой. Всегда очень бережно упакованы. И, главное, что все прижилось на моем участке.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о качестве саженцев. Приятных урожаев!

Отличный урожай

Лилия 20 июня, 2019 год
Последние два года заказываю саженцы плодовых деревьев : яблони , груши, абрикос только в интернет-магазине «Беккер» - низкие цены и отличный урожай!
Беккер Ответ представителя Беккер Благодарим за Ваш добрый отзыв о интернет магазине Беккер. Щедрых урожаев Вашему саду.

Гарантированное качество

Анита 15 июня, 2019 год
Обожаю копаться в саду, высаживать новые растения и ухаживать за ними. Большинство саженцев покупаю через интернет-магазины, частенько пользуюсь услугами магазина Беккер. В последний раз мой заказ выглядел так: Лилия Эприкот фадж(3 луковицы), Лилия Паук(3 луковицы), Сирень обыкновенная Чарльз Джоли( 1 саженец), Персик Даймонд Принцесс(1 саженец). Посылку принес курьер, коробка была достаточно большая, точно под длин саженцев. Корни все помещены во...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Успехов вам и отличных урожаев!

Надёжный поставщик

Егор 14 июня, 2019 год
Беккер - надёжный поставщик саженцев на современном рынке. Мне нравится заказывать тут, всегда есть уверенность в том, что я получу хороший посадочный материал при любом раскладе. Вот, например, в последний раз заказал две яблони : Мельба и Рэд Чиф. Одна из них была живая с почками, а другая явно не выдержала транспортировку. И такое тоже случается, никто не застрахован. Сообщил...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве работы магазина. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Добрых урожаев!

Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех...

Интернет-магазины

Плеер.Ру