Thermo Glass отзывы

Thermo Glass

Кирилл: Заказал в компании Термоглас пару греющих окон. Весь процес соформления заказа, замеров,доставки и установки окон занял поменьше, чем 2 месяца. Срок гарантии стекла 5 лет. Ирина, которая меня консультировоала всегда была на связи, хорошо помогала.   2 часа 13 мин назад
lodki-lodki.ru отзывы

lodki-lodki.ru

Мирон: Отличный магазин с большим ассортиментом и адекватными ценами. Не так давно приобрел здесь себе надувную лодку Аква оптима 260 (лодка ПВХ). С ценой мне очень повезло, купил выгодно за счет скидки. Доставили своевременно. Хорошая, качественная лодка. Доволен.   3 часа 3 мин назад
Expert Clinics отзывы

Expert Clinics

Евгения: Биоревитализация вокруг глаз - это процедура, которая помогла мне избавиться от темных кругов и отечности в этой области. Я решила попробовать этот метод, так как мои проблемы с внешностью начали мне мешать. Процедура в Expert clinic была безболезненной и заняла всего несколько минут. Уже после первого сеанса я заметила улучшения...   3 часа 24 мин назад
marite.ru интернет-магазин отзывы

marite.ru интернет-магазин

Ангелина: Лично мне магазин понравился, при покупке кресла-качалки Королева никаких накладок не было. Мне сделали хорошую скидку, а доставили вполне оперативно. Качество отличное, я получила именно то, что и хотела!   4 часа 19 мин назад
Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Валерия: Моей кухне от Стильных уже два года, но она все еще в прекрасном состоянии. Все-таки за качество не жалко отдавать такие деньги. Как по мне, кухня - это именно та вещь, которая должна служить долго. Поэтому о своем выборе два года назад даже и не пожалела.   5 часов 29 мин назад
Obama.ru — обменник электронных валют отзывы

Obama.ru — обменник электронных валют

Гость: Отличный обменник, всегда можно рассчитывать на профессиональный подход. Всегда помогут и подскажут   5 часов 41 мин назад
orb.revyline.ru отзывы

orb.revyline.ru

Georgiy P: Магазин отличный. Выбрал понравившийся ирригатор, быстро оформил заказ. Через 5 дней заказ был у меня. Все работает, документы на месте. Нужна еще щетка, буду еще покупать тут   6 часов 40 мин назад
Метабовит здоровый сон отзывы

Метабовит здоровый сон

Михаил: Для тех, кто много работает за компьютером, кому надо вовремя и быстро засыпать после напряженного дня, кто хочет просто спать спокойно и утром чувствовать себя в себе - рекомендую “Здоровый сон”. Препарат простой и натуральный, эффект для его цены просто космический   6 часов 49 мин назад
Земсклиника(zemsclinic) отзывы

Земсклиника(zemsclinic)

Максим Шевченко: Я стоматологов избегал очень долго - однажды в детстве попал к одному, который абсолютно все делал очень больно. Визжал я тогда будь здоров. Ну и появилась проблема - один зуб нужно было удалять и на его место ставить новый. Тут, как бы я не хотел этого всего избежать, нужно было...   7 часов 18 мин назад
Окна Форте отзывы

Окна Форте

Борис: Хочу оставить свой отзыв о компании "Окна Форте". Эту компанию выбирали по отзывам. После замера нам рассчитали стоимость, цена вышла дешевле, чем мы планировали изначально. Качеством окон очень довольны, установили хорошо, уже через 2 недели после заказа. Компанию могу смело рекомендовать.   7 часов 46 мин назад
sch.revyline.ru отзывы

sch.revyline.ru

Инна Федорова: Магазин меня полностью устраивает. Купила тут ирригатор с доставкой, потом щетку брала, сейчас еще заказала пасту и детские щетки. Все приходит вовремя в хорошей упаковке   8 часов 1 мин назад
Центр стоматологии Дельта Калининград отзывы

Центр стоматологии Дельта Калининград

Тамара Миронова: Врачу тут потрясающие: очень грамотные и компетентные специалисты. Меня это больше всего поразило, потому что сейчас сложно среди миллиона клиник выбрать такую, где работают настоящие профессионалы. Спасибо   8 часов 10 мин назад
bazar-delivery.ru отзывы

bazar-delivery.ru

Гость: В Базар Деливери заказы делаю с 2021 года. Продукты здесь очень хорошего качества, особенно, что касается мясной и рыбной продукции.   8 часов 33 мин назад
genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт отзывы

genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Степа: Вывел недавно здесь луну. Пришло практически сразу. При этом бесплатно выпала коробка))   8 часов 48 мин назад
MoneyFest отзывы

MoneyFest

Андрей: Пытался изучить крипту самостоятельно на протяжение года. Сначала начинал, потом бросал, потом все сначала и по итогу ничего из этого не вышло. Есть куча видео в интернете, статей, но когда не знаешь с чего начать, не можешь структурировать материал, понять, куда двигаться. Из-за таких попыток просто потерял время и ничего...   9 часов 17 мин назад
Mirsee отзывы

Mirsee

Станислав: Друзья подали с ними на гражданство Румынии и нам все предварительно объяснили как процесс проходит. Мы решили заказать консультацию у компании и проверить их таким образом. Один в один все повторили, так что у них четко отлаженная система и это вызывает доверие. Подали лично, ждем   9 часов 20 мин назад
Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate отзывы

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate

Екатерина Бочарникова: Все сейчас в курсе о действии хрома и как с ним легче садиться на диету и отказаться от сладкого. Я на себе проверила и это сработало, так что рекомендую))   9 часов 33 мин назад
Vitabeauty Chondro отзывы

Vitabeauty Chondro

Вероника: Вроде бы возраст еще не пенсионный, но хруст и дискомфорт появился в суставах. Вот с этим комплексом стало гораздо легче и все стабилизировалось.   9 часов 35 мин назад
Vitabeauty Calcium + Collagen отзывы

Vitabeauty Calcium + Collagen

Марина: БАД с кальцием и коллагеном мне посоветовали для укрепления костей и суставов. Надо будет позже еще раз пройти такой курс приема, заметила улучшения, появилась легкость при ходьбе и когда поднимаюсь по лестнице.   9 часов 38 мин назад
Vitabeauty Veintonic отзывы

Vitabeauty Veintonic

Елена: Хорошее кровообращение и укрепление сосудов, для меня это важно, я такие курсы венотоника буду теперь в течение года проходить 2-3 раза.   9 часов 39 мин назад
Vitabeauty Energy отзывы

Vitabeauty Energy

Алина: На основе растительных компонентов, повышает жизненный тонус отлично. Чувствую себя хорошо, каждый день бодрячком и на работе стала все успевать.   9 часов 41 мин назад
Synergy Academy отзывы

Synergy Academy

Катя: Хочу поделиться и своим опытом прохождения курсов, надеюсь кому-то он будет полезен. Долго я не могла решиться, всю жизнь проработала в банке, очень страшно было уходить в другую сферу. Со школы у меня реально были хорошие навыки в написании текстов, и нравилось мне это всегда, поэтому с новым направлением я...   9 часов 47 мин назад
Наталья Зубарева отзывы

Наталья Зубарева

Светлана: Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и результатами по прохождению онлайн курса по похудению от Натальи Зубаревой. Я выждала месяц, чтобы реально проследить, как это все на меня повлияет спустя время и не прогадала. Многие попытки онлайн курсов для меня заканчивались практически через неделю-две возвращением на...   9 часов 52 мин назад
Препарат Одекромон отзывы

Препарат Одекромон

Эрика: Мне Одекромон хорошо помог при дискинезии желчевыводящих путей. Это заболевание мне диагностировали несколько месяцев назад после комплексного обследования и узи органов брюшной полости. Врач сказал, что операцию не делают в таких ситуациях, и можно вылечить заболевание медикаментозным методом, хотя у меня так болело, что казалось, что операция неизбежна. Прописал курс...   10 часов 12 мин назад
Элайнеры Star Smile отзывы

Элайнеры Star Smile

Мария Розанова: С элайнерами star smile не было никаких проблем) лишнего внимания не привлекали, меня не напрягали. Носила их ровно 22 часа в сутки, чтобы не растягивать лечение. Итог – за 10 месяцев смогла исправить скученность зубов. Все так, как и было запланировано   11 часов 2 мин назад
Интернет-магазин обуви mascotte.ru отзывы

Интернет-магазин обуви mascotte.ru

Ira SD: На неделе получила свои кроссовки для зала. Размер совпал. Кроссы легенькие. Подошва мягкая. Удобные на все 100%   11 часов 26 мин назад
MIUZ Diamonds отзывы

MIUZ Diamonds

Алена: Пришли с мужем выбирать мне кольцо. Продавцам отдельное спасибо, так как ушли мы с очень красивым комплектом =) Я очень рада, спасибо Miuz!   11 часов 35 мин назад
Ликер Gambini отзывы

Ликер Gambini

Богдан Чудновский: У меня есть такое хобби - я иногда беру какой нибудь новый для себя алкоголь, который я ранее не пробовал, и смотрю как у меня пойдет с ним вечер. Какие то нравятся больше, какие то меньше, но самый важный для меня критерий это то, болит ли на утро голова и...   11 часов 53 мин назад
Polymerium отзывы

Polymerium

Матроскин: Полимериум про 5в30 а5 масло отличное. Заказывал на валдберис. За 3 месяца успел проехать 4,5тыс на нем а масло текучее и чистое как новое, уровень не ушел, машина идет легко. Низкая цена так же является весомым плюсом.   11 часов 58 мин назад
ТК «Фамилия» отзывы

ТК «Фамилия»

Дина: Совершила вчера в Фамилии покупку - нарядное платье) Пока не знаю, куда буду его носить, брала для души) Моя любимая Зарина, село прекрасно, подчеркивает талию и цена - подарок))   12 часов 17 мин назад