Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Оцените Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Весь процесс заказа прошел гладко, без каких-либо проблем.

Игорь 12 марта, 2024 год
Для обустройства зоны отдыха на даче заказал в "Лепсе-Маркет" металлическую сетку-рабицу. Остался очень доволен как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Сетка была доставлена в кратчайшие сроки, а цена оказалась весьма привлекательной благодаря скидке. Весь процесс заказа прошел гладко, без каких-либо проблем.

надежный поставщик

Григорий 17 февраля, 2024 год
Недавно приобрели металлическую сетку от компании «Лепсе» для строительства вольера для собак, и результаты превзошли все наши ожидания. Качество сетки оказалось на высшем уровне, что гарантирует долговечность и безопасность использования. Обслуживание со стороны компании было выше всяких похвал: отзывчивые менеджеры помогли подобрать именно тот вид сетки, который нам был нужен, и организовали быструю доставку. Цена также оказалась весьма приемлемой. Однозначно...  Читать отзыв

Благодарю компанию за отличную работу!

saveliipuhow 22 января, 2024 год
При выборе компании для установки новых распашных ворот, решил обратиться в «ЛЕПСЕ-СВАРКУ». Мастера предложили несколько вариантов дизайна, помогли определиться с выбором материалов. Ворота были установлены аккуратно и профессионально. Теперь мой двор выглядит намного лучше. Благодарю компанию за отличную работу!

Рекомендую!

nikitasmirnow13 22 декабря, 2023 год
Компания “ЛЕПСЕ-СВАРКА” порадовала качеством сварной сетки в рулонах. Заказывал для ремонта на даче, сетка прочная, надеюсь, прослужит долго. Доставили быстро. Рекомендую!

Металл прочный, уверен, что прослужит долго.

artemmihalshik 20 ноября, 2023 год
Очень доволен сервисом доставки – все точно и вовремя, водитель был вежлив. Качество 3D секций отличное, все элементы идеально подошли друг к другу. Металл прочный, уверен, что прослужит долго.

Рекомендую всем!

antonfil886 16 октября, 2023 год
Очень доволен обслуживанием в "ЛЕПСЕ-Сварка". Заказ сетки для армирования выполнен быстро и качественно. Профессионализм сотрудников и внимательное отношение к клиентам порадовали. Рекомендую всем!

Рекомендую «ЛЕПСЕ-Сварку» для сотрудничества.

lapinalapina12 18 сентября, 2023 год
Компания «ЛЕПСЕ-Сварка» обеспечивает качественную и своевременную доставку сетки-рабицы. Профессионализм сотрудников и внимательное отношение к клиентам создают приятное впечатление о компании. Рекомендую «ЛЕПСЕ-Сварку» для сотрудничества.

В общем, я остался доволен и покупкой, и сервисом, рекомендую.

evgenpolishuk2 22 августа, 2023 год
Я заказал строительную сетку сварную оцинкованную в компании «Лепсе-Сварка». Качество сетки отличное, она прочная и устойчива к коррозии. Цена на продукцию тоже порадовала, она вполне доступна. Доставили товар в оговоренный срок, упаковка была надежной, повреждений не было. В общем, я остался доволен и покупкой, и сервисом, рекомендую.

Качество продукции на высшем уровне.

Юрий 17 июля, 2023 год
Я заказал откатные ворота в компании «Лепсе-Маркет» и остался очень доволен. Качество продукции на высшем уровне, ворота выглядят очень стильно и надежно. Доставка была произведена быстро и аккуратно. Установка прошла без проблем, все работает как часы. Я очень рекомендую данную компанию и буду обращаться к ним еще.

Спасибо за отличный сервис!

Матвей 26 июня, 2023 год
Я очень доволен заказом сетки рабицы в компании «ЛЕПСЕ-МАРКЕТ». Оформление заказа было простым и быстрым, менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий размер и тип сетки. Доставка была осуществлена в срок, как и было обещано, и качество сетки оказалось высоким. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика сетки рабицы. Спасибо за отличный сервис!

Результатами сотрудничества доволен.

Константин 23 мая, 2023 год
«Лепсе-Маркет» - надежная компания. Такой вывод делаю на основе сотрудничества с ней по ряду критериев: качество товара, стоимость, доставка. Приобретал в этой компании сетку рабицу. Цены мне понравились сразу. Изучив отзывы клиентов, решил, что можно оформлять заказ. Результатами сотрудничества с Лепсе-Маркет доволен и могут рекомендовать эту компанию.

Буду сотрудничать теперь только с вами!

mikrutikov 20 апреля, 2023 год
На протяжении нескольких лет искал надежного поставщика сварной сетки для асфальтобетонных работ. Конечно же, она должна быть высокого качества, обладать износостойкостью, долговечностью. Нашел магазин «Лепсе-Маркет» и сделал пробный заказ. Качество товара на высоте, быстрая доставка и приемлемая стоимость дополнительным приятным бонусом. Буду сотрудничать теперь только с вами!

Продолжаем сотрудничество и желаем вам всего самого наилучшего.

Костя 27 марта, 2023 год
Спасибо большое сотрудникам компании «ЛепсеМаркет» за многолетнее сотрудничество. Заказываем у вас сварную сетку в рулонах для армирования асфальтобетонного покрытия. Кладём асфальтовое покрытие только на вашу сетку, и из-за этого срок службы становится больше на два-три сезона. Спасибо большое, продолжаем сотрудничество и желаем вам всего самого наилучшего.

Спасибо!

muratmednikov 26 января, 2023 год
Заказывал в ООО «Лепсе-Маркет» плетёную сетку «рабица» . Могу смело рекомендовать эту компанию. Качество отличное, цены приемлемые. Все пожелания клиента учитываются, отличный индивидуальный подход! Спасибо!

Получилось очень выгодно по деньгам.

timofeilunov 21 декабря, 2022 год
Менял на даче забор, и чтобы совсем не оставлять территорию в свободном доступе, заказывал здесь сетку-рабицу. Хочется сказать спасибо за то, что вовремя привезли заказ, при этом качество сетки хорошее. Потом, когда поставил уже основной забор, эту снова скрутил в рулон и продал как новую, фактически за ту же стоимость. Получилось очень выгодно по деньгам.

Секции ровные, одинаковых размеров

Ирина 25 ноября, 2022 год
Спасибо большое всем сотрудникам за наш новенький забор из секций 3-D. Секции ровные, одинаковых размеров, материал хорошо обработан и окрашен равномерно. Очень презентабельно смотрится ограждение, при этом стоимость его не слишком высокая. Желаем побольше клиентов и прибыли.

Сетка хорошая. Без трещин и сколов.

Алена 26 октября, 2022 год
Покупала здесь сетку пластиковую для сада, чтобы оградить всю красоту от собаки. Сетка хорошая. Без трещин и сколов. Гибкая, не ломается. Цена нормальная. Забирала сама из магазина. Спасибо. В следующем году еще куплю у вас.

Компания отличается надежностью и качеством.

reschetoff.dany 15 сентября, 2022 год
Достаточно надежная компания. Подошел к выбору этой организации исходя их таких характеристик, как оптимальная ценовая стоимость товара, удобные способы оплаты, а также доставка. Слышал о качестве выпускаемой продукции, а также читал отзывы. Даже ввиду того, что заказ был достаточного объема, проблем никаких не возникло. Товар был доставлен в установленные сроки, недостатков обнаружено не было. Компания отличается надежностью и качеством.

рекомендую обращаться сюда – вы точно не пожалеете!

petormatkov 26 августа, 2022 год
В «Лепсе Маркет» я купил первую сетку рабицу в своей жизни, и если честно, искать ее в других магазинах уже даже не хочется. Меня устраивает все: цена, качество, условия доставки и оплаты. Желаю компании не останавливаться на достигнутом, а я всем рекомендую обращаться сюда – вы точно не пожалеете!

работают слаженно

Дмитрий 26 июля, 2022 год
Данная компания понравилась, как и ее стиль работы и продукция. Команда работает слаженно, у каждого подразделения свои задачи, это чувствуется, но действуют заодно. В итоге покупатель всегда в курсе происходящего, пока заказ не будет выполнен. Сетка качественная, брака при доставке не обнаружил. Установка прошла отлично, сетка нигде не разорвалась.

только положительное впечатление

Савелий 28 июня, 2022 год
Заказывал ЦПВС для потолочных панелей. Выбрал эту компанию исходя из оптимального предложения – устроила цена, условия оплаты, доставка. О качестве продукции был наслышан. Заказ был объемный, но с ним никаких проблем не возникло. Доставили и отгрузили вовремя, брака не обнаружил. Сложилось положительное впечатление. Думаю, компания надежная.

Надежная компания с отличным ассортиментом

Сергей 18 мая, 2022 год
Надежная компания с отличным выбором сетки. Всегда в наличии. Приобретал сетку для объекта для временного ограждения. Нужна была недорогая, но качественная, чтобы по истечению стройки демонтировать и установить в новом месте. Выбором доволен. Сервис отличный! Сетка в итоге служит до сих пор. Конечно, немного изменилась из-за частого демонтажа, но со своим функционалом справляется.

Крутые ребята!

Елена 21 апреля, 2022 год
Крутые ребята, предлагающий широкий ассортимент самых разнообразных видов сетки. Заказывала у вас и сетку ЦПВС, и пластиковый материал - осталась довольна и качеством, и стоимостью. Аналогичная продукция на других ресурсах стоит на порядок дороже.

удачно выполнили заказ

Анна 22 марта, 2022 год
Компания удачно выполнила заказ на распашные ворота эконом-класса. Действительно, оказалось недорого, но быстро. Хотя опыт установки уже имелся, скажем так, печальный. Мастера из «ЛепсеМаркет» оказались со сноровкой, на ходу решали возникающие осложнения, даже порой без моего ведома.

сетка качественная, ровная, никаких дефектов

Елена 27 февраля, 2022 год
Всем здравствуйте! Спасибо "Лепсе маркету" за пластиковую сетку. Заказ был очень объёмным, поэтому не ожидала, что доставка будет вовремя. Пластиковая сетка качественная, ровная, никаких дефектов не найдено. Буду сотрудничать только с вами.

Уже несколько лет обращаюсь в компанию

Иван 30 января, 2022 год
Постоянно покупаю сетку-рабицу для домашних работ, создания ограждений для птиц. Уже несколько лет подряд обращаюсь в компанию lepsemarket.ru, всегда остаюсь доволен как материалом, так и стоимостью, доставкой. Приятно знать, что есть компания, из года в год только улучшающая свой сервис. Спасибо.

радуют качество и стоимость

Роман 13 декабря, 2021 год
Всегда радует качество и стоимость продукции. Уже не в первый раз приобретаю сетку и очень доволен. Всегда готовы подсказать по разновидностям. Доставка быстрая, в удобное время и место. Менеджер на связи, вежлив, помогает с заказом.

надежные ограждения

Петр 30 ноября, 2021 год
Заказывал сетку для вольеров. Обратился в компанию по рекомендации. Для меня были важны как прочностные характеристики, так и безопасность, чтобы металл не крошился, не отслаивался при давлении зубов или когтей. В итоге получились надежные ограждения для животных. Выдержали уже сезон и не поддались даже самым энергичным питомцам.

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF