Интернет-магазин автозапчастей saabparts.su отзывы

Оцените Интернет-магазин автозапчастей saabparts.su

SAABParts переименован

Гость 29 октября, 2022 год
Интернет магазин SAABParts переименован в CARCITY.MARKET. Большой ассортимент автозапчастей. Хороший сайт https://carcity.market/ где можно не только купить запчасти, а и привезти любые на заказ.

Советую.

Ян 21 декабря, 2019 год
Запчасти в наличии, доставляют так же очень быстро в любой регион. Доволен так же работой менеджеров интернет-магазина. Советую.

Егор 11 ноября, 2019 год
Ребята еще не разу не подвели с доставкой. Цены тоже приемлемые. Качество деталей разное, но если что не так, замену делают без проблем.

Хорошая разборка

Ярослав 11 сентября, 2019 год
Действительно хорошие запчасти на разборке. Под заказ или в наличии, цена одинаковая. Несколько редких деталей у них приобрел, все работает, супер!

Спасибо!

Олег Рогозин 13 июля, 2019 год
На днях пришли заказанные детали на СААБ в отличном состоянии, не обманули. Машину отремонтировал, встало как родное и работает как часики.

Выручают

Вапняр В. 7 июня, 2019 год
Отличная разборка! Есть и новые детали и б/у. Очень большое разнообразие, доступные цены и хорошее качество поставляемых запчастей. Частенько выручают редкими экземплярами. Спасибо огромное. Всем рекомендую!

Рекомендую.

Евгений 8 апреля, 2019 год
Интернет-магазин очень хороший. Частенько именно там нахожу довольно редкие детали на различные марки автомобилей. Доставка быстрая, по всей стране. Цены доступные. Детали все рабочие. Рекомендую.

Интернет-магазин автозапчастей saabparts.su

Магазин автозапчастей