Интернет-магазин Hyundai Power Products отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Hyundai Power Products

приятное впечатление от магазина

Шавалов А. 14 января, 2022 год
Я для стройки на даче покупал всякое, бетономешалку хорошую, расходники, по акции бывают интересные предложения. Хотел бы отметить профессиональную консультацию, много известных производителей техники в наличии, цены очень даже приятные.

можно брать, выбор большой

Григорий 7 января, 2022 год
Магаз супер, беру технику только тут, надежная и с гарантией. Хотя у меня еще ни разу ничего не сломалось.

Рекомендую магазин

Кирилл 23 декабря, 2021 год
Мне нравится здесь, что есть полное соответствие фото, у силовой техники работоспособность на 100%. Предоплаты нет, за заказ можно оплачивать при получении и проверке. Беру не в первый раз. Могу рекомендовать магазин, надежно и быстро работают.

магазин классный

Коля Г. 9 декабря, 2021 год
Я купил тут отличный генератор, замучился уже искать, чтоб работал без перебоев и не по цене самолёта. Нашел именно здесь и заказал. Курьерская служба привезла, упаковано на совесть, спасибки

все устроило

Егор 2 декабря, 2021 год
Отличный сервис, все организовано на уровне. Быстро доставили, я сварку купил, в гараж, технически все исправно. Вообще в магазине выбор классный, и новинки появляются интересные.

Спасибо!!!

Жорик 19 ноября, 2021 год
С доставкой не подвели, все в срок. Спасибо ребятам консультантам, подсказали мне по характеристикам. Оплата по факту приема, сначала проверил все потом заплатил.

техника хорошая

Ринат 10 ноября, 2021 год
Выбор суперский, фирма известная, покупал уже несколько раз, сейчас вот мотопомпу взял. Проблем не было, все вовремя доставлено.

магазин супер, отличные цены.

Дима 4 ноября, 2021 год
Покупал тут набор инструментов на подарок другу, очень угодил. Отличные комплекты, спасибо сотруднику, помог определиться, подсказал по товару. Хороший сервис, доставка организована в удобное для меня время.

Александр 29 октября, 2021 год
Понравился ассортимент силовой техники по очень привлекательным ценам. Без покупки не ушел, естественно. Менеджер очень помог с подбором.

Благодарю!

Шарумов Е. Н. 21 октября, 2021 год
Ненавязчивое обслуживание, при этом получил ответы на все вопросы по выбранной технике. Все в порядке, добротная упаковка, полный комплект документов, гарантия.

Петр 10 октября, 2021 год
Купил тут сварку Ресанта, качество отличное. Доставку организовали в удобное для меня время, учли мои пожелания, не опоздали. Она была бесплатной, зависит от суммы заказа. Пользуюсь, все ок.

Большой выбор техники

Гаврилов 16 сентября, 2021 год
Быстро подготавливают заказ к отправке, курьер отзвонился перед приездом. Нравится, что могут проконсультировать по товару, не навязывают, а реально помогают с выбором. Спасибо за вашу работу, буду заказывать еще.

Все понравилось

Денис 7 сентября, 2021 год
Благодарю, все устроило. Доставили мне генератор в целости и сохранности. Быстрая доставка.

Юрьев К. 1 сентября, 2021 год
Ассортимент знатный, я по работе часто тут что-то приобретаю, да и для личного пользования. Заказ оформить легко и просто, хорошо упаковывают, если хрупкий товар. Мне всегда все в целости приезжает

Все ОК

Евгений 5 августа, 2021 год
Осталось приятное впечатление от заказа, доставка ко времени, мне удобному. По ценам все ок, никаких накруток сверху при доставке не было. По товару, если что консультируют подробно и понятно, не навязывая.

5 балов магазину!

Никита 24 июля, 2021 год
Как раз вчера была у меня доставка, а заказал за день до этого. Мне менеджер подтвердил все, договорились о времени доставки. Персонал вежливый, на все вопросы ответит. Вот и привезли, как договаривались. Сегодня вот повезу свои приобретения на дачу, инструменты купил, так по мелочи еще.

Хороший магазин

Родионов П. 23 июля, 2021 год
Инструмент продают надежный, у меня из этого магазина много чего есть, служит верой и правдой уже несколько лет. Курьерская доставка также ни разу не подводила, приезжают вовремя, товар в полной комплектации, все на месте.

Саша 9 июля, 2021 год
Сервис на отлично, привозят заказ очень быстро. Упаковка целая, не мятая, все в комплекте. Курьер подождал, пока я все проверил, а только потом заплатил.

Качественный товар

Данила 11 июня, 2021 год
Приобрел у вас оборудование, по работе было нужно. Доставка не подвела, приехали вовремя. Уже и проверил все в работе, никаких проблем. Магазин работает официально, на рынке давно, так что смело можно покупать. Тем более выбор огромный.

магазин супер

Гриша 30 мая, 2021 год
Заказывал в интернет магазине инструмент, ассортимент супер. Все быстро подтвердили и оформили заказ. Доставка на следующий день. Хорошая работа, так держать.

Ручкин Н. 21 мая, 2021 год
Купил здесь сварку полуавтомат, работает отлично. Магазин выбирал по отзывам и цене за товар, всем доволен. Привезли на следующий день после заказа.

приятный магазин с хорошим выбором

Владислав 27 апреля, 2021 год
Отличный ассортимент, обновляется, не продают завалявшийся хлам, а следят, чтобы покупатель увидел новинки. Хороший сервис, быстрая доставка. Мне очень нравится этот магазин.

Все понравилось

Костя 23 апреля, 2021 год
Спасибо за оперативную доставку, за возможность проверить товар перед оплатой и за доброжелательное отношение к покупателю.

Иван Михайлович 15 апреля, 2021 год
В вашем магазине приобреталась и силовая техника, и инструменты, все хорошего качества и с гарантией. Пользуемся и проблем не знаем, все работает.

так держать

Павел 27 марта, 2021 год
Заказ сделал, позвонили и уточнили и отправили. Доставили быстро, оплатил при получении, все отлично. так держать.

Всем рекомендую.

Антон Моисеев 25 марта, 2021 год
Все прошло хорошо. Заказ подготовлен как и договаривались, то есть вовремя. Когда приехал сразу обслужили. К генератору все документы на месте. Всем рекомендую.

отличный товар

Соколов 23 марта, 2021 год
Здесь купил стабилизатор напряжения на сайте магазина. Доставили его в хорошей, качественной упаковке со всей документацией. Работает отлично, без нареканий. За свою цену отличный стабилизатор.

Игорь В. 19 марта, 2021 год
Магазин с хорошим выбором надежной техники и слаженной работой отделов. Я ваш постоянный покупатель и им и останусь.

Низкие цены!

ПАВЛОВ 27 февраля, 2021 год
Доставка была курьерская. Доставили, как обещали вовремя. Аппарат работает, замечаний нет. Цена сварочного оборудования самая низкая по городу. Спасибо!

Игнат Морошков 23 февраля, 2021 год
Доставили товар в срок и по заявленной на сайте цене. Продавцом доволен, всем его рекомендую.

Интернет-магазин Hyundai Power Products

Интернет-магазин Hyundai Power Products