Mobitach.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Обслуживанием довольна

Татьяна. Москва. понедельник, 11 июня Приобрела сыну в этом магазине ноутбук xiaomi. Позвонила, товар есть. Курьер доставил вовремя. Все отлично работает, нареканий пока нет. Цена устраивает. Гарантия есть. В общем нет претензий ни к товару ни к магазину. Общительные менеджеры. Прежде чем заказать читала отзывы об этом магазине здесь. Думала как всегда пиар, но нет оказалось в действительности все хорошо. Делаешь заказ, привозят домой, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет- магазин на 5 с плюсом.

Марина Елисеева. Москва. 17 апреля, 2018 год Все понравилось. Обслуживание, общение на высоком уровне. Отличный приобрела смартфон Сяоми и аксессуары к нему. Сделали хорошую скидку на аксессуары. Доставили в срок как и договаривались. Вообще претензий нет. Цена реально соответствует качеству. Всем советую делать покупки именно в этом магазине. Купите и убедитесь сами. 0 согласны, 0 не согласны

Не могу сказать ничего плохого.

Евгений Мещериков. 3 марта, 2018 год Хороший магазин!! Консультанты общительные, обслуживание достойное.Купил здесь Apple iPone 7 32 GB.Цена устраивает. Доволен качеством аппарата и сервисом магазина. Работаю за городом поэтому на счет доставки договорились на 22.00. Мало какой курьер поедет в это время, а здесь привез товар домой. Всё классно!!. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживанием доволен.

Алексей 20 февраля, 2018 год Раскошелился на Айфон 7. Позвонил.Все просто ,оформили заказ,на другой день курьер доставил(так договаривались). К аппарату претензий нет и цена вполне устраивает. Понравилось общение с менеджером. Не грубил, не злился, хотя я его достал вопросами.В общем все отлично. Без обмана. Рекомендую всем делать покупки в этом магазине.
Достоинства:
  1. Взял несколько аксессуаров, сделали хорошую...
Недостатки:
  1. Не вижу.

Хороший магазин. Без кидалово.

Армен ) 16 февраля, 2018 год Думал где купить айфон и наткнулся на этот сайт. Заказал обратный звонок,перезвонили где то минут через 20. Оформили заказ и вечером курьер доставил. Культурное общение, гарантия,все здорово. Качеством товара доволен. Вообще минусов не нашел. Молодцы ребята. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин на 5 с плюсом.

Семья Шепелевых. 28 января, 2018 год Классный интернет- магазин. Всё без обмана. Купили видеорегистратор. Очень довольны качеством товара. Утром заказали, вечером курьер привез. Всё супер. Долго общались с менеджером, он ясно и понятно рассказал и подсказал какой лучше выбрать регистратор. Советуем делать покупки в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Заказывала смартфон Xiaomi

Гость 12 января, 2018 год Отличный магазин. Заказывала смартфон Xiaomi Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Общался вежливо и приветливо. Доставили аппарат оперативно. Качеством товара очень довольна. Так же посоветовал менеджер аксессуары. Всё подошло. Рекомендую всем заказывать смартфоны на Мобитач. Реально надежный магазин. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин очень понравился.

Леонид 11 января, 2018 год Магазину респект! Всё классно. Позвонил. Менеджер чувак отличный. Всё разьяснил по поводу Айфона. Подобрал аксессуары. В течении дня доставили. Айфон качественный,работает и меня не парит. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Tatiana 11 января, 2018 год Реально отличный магазин. Заказала смартфон Xaomi.Менеджер перезвонил оперативно. Очень приятно было с ним общаться. Ответил на все интересующие вопросы. Курьер доставил товар в срок. Качеством гаджета довольна. Рекомендую всем этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Вежливое общение. Быстрота доставки.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Mobitach.ru интернет-магазин

Mobitach.ru интернет-магазин