Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

полное г...

ира 25 апреля, 2021 год
Торгуют подделкой. не советую связываться!!

Осторожно, обманщики.

Татьяна 11 марта, 2021 год
Присылают не тот товар. Затем звонят, извиняются что ошиблись. Просят отправить обратно (за отправку вернут деньги). Сообщают, что пришлют ваш заказ или вернут деньги. В итогет не отвечают и денег нет. Осторожно, обманщики. Все положительные отзывы видимо пишут сами.

Магазин отличный!

Диана 21 декабря, 2020 год
Заказами своими довольна, все качественно упаковано. Парфюм отличный, сомнений в оригинальности нет. Уже несколько раз заказывала здесь духи. Супер, всем советую!!

Все четко и быстро

Антон 14 декабря, 2020 год
Заказывал первый раз, духи Elizabeth Arden 5th Avenue, для жены. Магазин мне очень понравился , обслуживание на высшем уровне , товар 100% оригинал. Магазину большое спасибо , буду заказывать ещё.

Самый любимый мой магазин

Ирина 7 декабря, 2020 год
Все быстро, оперативно! Менеджер сразу же связалась после заказа, все доставлено в срок, большой выбор способа получения заказа. Духи упакованы плотно, точно не повредятся при перевозке. В оригинальности парфюма даже нет сомнений! Спасибо!!

Полный восторг от сайта!

Полина 30 ноября, 2020 год
Лучший магазин оригинальной парфюмерии! Ассортимент очень большой. Думаю, что самый крупный магазин. Цены нормальные вполне. Заказ принимают оперативно, согласовывают доставку и очень быстро привозят. Упаковывают все тщательно, заказывала уже не раз, проблем не было! Супер все

Хорошие духи взяла по нормальной цене

Наталья 23 ноября, 2020 год
Интернет-магазин этот просто находка! Ароматов целое море, нашла свои любимые духи здесь. Заказала без проблем. Привезли домой, все супер. Духи классные, качество супер)))
Достоинства:
  1. Цены не завышены и быстро...
Недостатки:
  1. Нет

Классный сайт

Ирина 16 ноября, 2020 год
всем привет! Недавно заказывала здесь туалетную воду на подарок. Все оформила, без проблем на сайте. Курьер доставил прямо домой - очень быстро. Туалетная вода оригинальная, не подделка. Качество просто супер! Буду заказывать здесь еще, просто полный восторг))
Достоинства:
  1. Недорого, оригинальные духи, есть доставка
Недостатки:
  1. Нет

Заказ прибыл без проблем))))

Наталья 10 ноября, 2020 год
Покупала здесь пару дней назад духи. Оформила заказ без проблем, все ок. Сайт понятный и проблем с этим не возникло. Курьер доставил домой. Духи очень понравились, запах очень стойкий. Покупка супер, я довольна полностью))))

Супер магазин

Нелли 3 ноября, 2020 год
Заказывала здесь туалетную воду Босс, переживала насколько будет качественная. Получила, все отлично. Не подделка! Очень рада, немало сэкономила даже

Заказ получила быстро!

Виктория 23 октября, 2020 год
Не первый раз тут заказываю парфюмерию. Люблю качественные и дорогие ароматы, здесь всегда они в изобилии. В этот раз брала себе духи от Дольче, попросила побыстрее доставить. Все сделали как надо, за оперативную доставку от меня отдельное спасибо. Качество как всегда на высоте!

Замечательный магазин

Алина 13 октября, 2020 год
Покупала здесь на подарок туалетную воду Christian Dior Addict. Курьер доставил максимально быстро и в удобное для меня время. Аромат оригинальный, все с этим в порядке. Подруга была в полном восторге от подарка. Спасибо!

Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Женская парфюмерия