Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Хорошие духи взяла по нормальной цене

Наталья понедельник, 23 ноября
Интернет-магазин этот просто находка! Ароматов целое море, нашла свои любимые духи здесь. Заказала без проблем. Привезли домой, все супер. Духи классные, качество супер)))
Достоинства:
  1. Цены не завышены и быстро...
Недостатки:

Классный сайт

Ирина понедельник, 16 ноября
всем привет! Недавно заказывала здесь туалетную воду на подарок. Все оформила, без проблем на сайте. Курьер доставил прямо домой - очень быстро. Туалетная вода оригинальная, не подделка. Качество просто супер! Буду заказывать здесь еще, просто полный восторг))
Достоинства:
  1. Недорого, оригинальные духи, есть доставка
Недостатки:

Заказ прибыл без проблем))))

Наталья вторник, 10 ноября
Покупала здесь пару дней назад духи. Оформила заказ без проблем, все ок. Сайт понятный и проблем с этим не возникло. Курьер доставил домой. Духи очень понравились, запах очень стойкий. Покупка супер, я довольна полностью))))

Супер магазин

Нелли вторник, 3 ноября
Заказывала здесь туалетную воду Босс, переживала насколько будет качественная. Получила, все отлично. Не подделка! Очень рада, немало сэкономила даже

Заказ получила быстро!

Виктория 23 октября, 2020 год
Не первый раз тут заказываю парфюмерию. Люблю качественные и дорогие ароматы, здесь всегда они в изобилии. В этот раз брала себе духи от Дольче, попросила побыстрее доставить. Все сделали как надо, за оперативную доставку от меня отдельное спасибо. Качество как всегда на высоте!

Замечательный магазин

Алина 13 октября, 2020 год
Покупала здесь на подарок туалетную воду Christian Dior Addict. Курьер доставил максимально быстро и в удобное для меня время. Аромат оригинальный, все с этим в порядке. Подруга была в полном восторге от подарка. Спасибо!

Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

ТМ Avon

Рексона

vsem-aromaty.ru

Шанель Chance

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"