Интернет-магазин парфюмерии laromat.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин парфюмерии laromat.ru

Торгуют подделками

Марина 24 ноября, 2021 год
Написала отзыв в магазин, причем обосновала в чем подделка, так меня сразу записали в их конкуренты! Позднее стала читать отзывы на сайте самого магазина. И что вы думаете там? Одни положительные и восторженные отзывы. Мой негативный отзыв также удален к сожалению.

мошеники

анонимно 24 апреля, 2021 год
продают полную паль. качество ужас

прислали не то

Полина 18 апреля, 2021 год
не советую присылают какую то бадягу вместо духов за 7600 руб!!! зря деньги потратила

магазин отстой

Анастасия 12 апреля, 2021 год
Девочки не покупайте тут! Прислали духи без крышки. Попробовала вроде запах тот же, но через полчаса пошла красная сыпь! Никогда раньше такого не было! я не знаю что там налито, это точно неоригинальная продукция!

Продают паль по цене оригов!!

юля 29 марта, 2021 год
прислали духи, качество отвратное и запах совсем не тот. дешевая подделка, никому не советую тут брать что то!!!

Проверенный и надежный интернет-магазин

Татьяна 21 декабря, 2020 год
Регулярно заказываю на этом сайте и не только для себя! В качестве парфюма даже не сомневаюсь. Все 100% оригинальное, большой выбор и нормальные цены

Спасибо!

Лида 14 декабря, 2020 год
Благодарю магазин за оригинальную продукцию, отличный сервис, быструю доставку, огромный ассортимент. Недавно пришли мои духи, всё пришло в наилучшим виде и качестве.

Суперовский парфюмерный сайт

Диана 7 декабря, 2020 год
Очень часто покупаю парфюмерию в этом магазине. Всегда только положительные впечатления! Быстро, профессионально, только оригинальная продукция. Уже целая коллекция духов под настроение))))

Замечательное место для шоппинга

Светлана 30 ноября, 2020 год
Великолепный интернет-магазин парфюмерии и косметики ! Очень впечатляющий выбор ароматов. В большом ассортименте представлены люксовые и нишевые марки. Заказ оформляется и отправляется очень быстро .

Рекомендую Ляромат!

Елена 23 ноября, 2020 год
Мало времени на себя любимую, поэтому пользуюсь интернет-магазинами. Заказывала духи Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh . Воспользуюсь этим магазином еще, потому что качественный товар и духи настоящие

Ляромат - сайт хороший и цены нормальные

Оксана 13 ноября, 2020 год
Покупаю тут уже второй год духи. Что нравится, так это ассортимент. Всегда можно найти подходящий вариант. Цены процентов на 20% ниже, чем в обычных магазинах. Доставка быстрая. Духи только оригиналы, запах устойчивый. В общем, рекомендую!

fragrance-russia.ru

Сергей Бондарь 20 октября, 2020 год
С нетерпением поджидаю очередной заказик в fragrance-russia.ruВсем очень довольна.Я маньячу по бренду Thierry Mugler,хочу познакомиться со всеми линейками этих ароматов,к сожалению не все есть отливанты,а очень хочется!Надеюсь мои хотелки сбудутся. В данный момент очень хочу отливант Alien Oud Majestueux.

Быстрая доставка

Алина 20 октября, 2020 год
Покупала здесь духи себе, понравилось что есть из чего выбрать. Сделала заказ, все оформили. В тот же день курьер мне уже все привез! Духи упакованы, все отлично. Запах и внешний вид соответствует тому, что на сайте. Не подделка.

Оригинальные ароматы здесь дешевле:)

Тамара 7 октября, 2020 год
Сайт посоветовала подруга, она здесь частенько заказывает парфюм. У меня были сомнения на счет качества, поэтому заказала любимые духи в маленьком объеме для пробы. Доставили очень быстро. Духи оказались оригинальные, запах держится на коже не один день! Очень довольна, не ожидала! Буду еще заказывать, сомнений теперь никаких нет по качеству)))

Интернет-магазин парфюмерии laromat.ru

Женская парфюмерия